Само_достаточная• Изменено 31 июля в 13:11
Девушки-инцелы
Выяснила что я инцелка. К другим проявляют внимание, к ним клеятся и хотят, а меня нет. И это точно не из-за боязни отказа. Пока первая не проявлю инициативу, то со мной никто не познакомится. Лишнего веса нет, если что. Но ужасные черты лица и телосложение (именно фигура, несмотря на отсутствие лишнего веса). Без пластики внешность не исправить, а это очень дорого. Плюс надо ездить к хорошему хирургу в другую страну, ибо в Украине нет нормальных. Видимо так и буду до конца дней одна, а секса и любви хочется. Мне уже надоело сидеть в девках в 20+, не знаю что делать. Я не нытик и не страдалица, я объективно отношусь к себе. Понимаю что из-за внешности никого не нашла, а у знакомых мужья. Надеюсь вы сможете что-то посоветовать
Само_достаточная
• 31 июля в 14:13
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну конечно с кем попало это будет реально хрень!
У меня убеждение что ни у кого не встанет
Завжди недо...• 31 июля в 14:14
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор сама пишет, что ей лишь бы секса, а вообще не верю, что девушка в 21 год будет заморачиваться, больше похоже на мужика, что на дваче сидит
Баба на горошині• 31 июля в 14:15
Ответ дляЗавжди недо...
Поэтому и нет фото фигуры
Щебетуха• 31 июля в 14:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
В 27 стареть???!
Каким образом?
В на рудниках работаете?
Каким образом?
В на рудниках работаете?
Физически работаю. Я серьезно постарела
Щебетуха• 31 июля в 14:16
Ответ дляСамо_достаточная
Какая нафиг старость в 27
Такая, морщины начала появляться
Само_достаточная
• 31 июля в 14:16
Ответ дляЩебетуха
Физически работаю. Я серьезно постарела
А кем работаете?
Щебетуха• 31 июля в 14:17
Ответ дляСамо_достаточная
А кем работаете?
На складу работаю. Собираю заказы
kissulichka• 31 июля в 14:18
Ответ дляЗавжди недо...
Как же кунчика хочется
Аноним НаВсеГда• 31 июля в 14:18
Ответ дляЗавжди недо...
У меня была знакомая очень симпатичная девушка с красивой фигурой
В пед училась, потом в школе работала
Так вот она лишилась девственности в 27 лет
Вот не клеились у неё отношения с парнями
До секса не доходило
И вот за ней ухаживал парень со двора и она согласилась
Просто чтобы наконец это сделать
Он принёс розу, они переспали
Пару минут
Было очень больно и унизительно
Вот и весь опыт
Так что бывает
И она очень симпатичная
Но немного старомодная в плане одежды всего вообще
В пед училась, потом в школе работала
До секса не доходило
Просто чтобы наконец это сделать
Он принёс розу, они переспали
Пару минут
Было очень больно и унизительно
Вот и весь опыт
Так что бывает
И она очень симпатичная
Баба на горошині• 31 июля в 14:18
Ответ дляЩебетуха
На складу работаю. Собираю заказы
Вы тоже инцелка
?
Чарівна патика• 31 июля в 14:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я считаю если девочку всю школу травили
А ещё и с каждого утюга рассказывают что ты должна быть красивая и вообще
И скорее всего и дома папа что-то говорил не то
То такая девочка она не может поверить в себя, расслабься и просто быть собой
Возможно в ней всё это есть
Эта энергия
Но если уже такие комплексы стоит их проработать с психологом
А не операции делать
Возможно в ней всё это есть
Эта энергия
А не операции делать
у меня чуть по-другому впечатление: тех у кого есть харизма и не будут травить изначально. У нас в классе была девочка, я уже потом поняла что она реально некрасивая: плоское лицо, тонкие губы, кривые зубы, нос короткий и широкий, только глаза красивые были и волосы. Фигура коренастая, кряжистая, широкие плечи, ноги штангиста, в общем полный набор))) но у нее было куча поклонников и в параллели она считалась всегда ’крутой’, популярной, потому что она была вот с этим вот ’огнем’, он прямо ощущался, как будто она заходит и реально светлее в помещении становится. У меня обратная ситуация, я комплексовала из-за внешности, стеснялась - и окружающие это чувствовали, до окончания школы меня тюкали, я выше писала кличка была в школе баба-яга. Потом в институте я уже как-то поняла что нужно стараться брать не внешностью, а общим стилем, образом, ухоженностью. Но это конечно сложно, потому что требует много затрат и времени, и финансов, в то время как других хоть в мешок одень и они все равно королевы. конечно мужики штабелями не укладывались к моим ногам, но в институте я встречалась с мальчиками, нашла мужа, вместе 25 лет.
Само_достаточная
• 31 июля в 14:20
Ответ дляЧарівна патика
А я никого не найду без попы
Баба на горошині• 31 июля в 14:22
Ответ дляСамо_достаточная
Была б корова,бык найдётся.
Само_достаточная
• 31 июля в 14:24
Ответ дляЗавжди недо...
Ну так займитесь хотя бы сексом, уверена одного раза вам хватит чтобы понять, что это хрень
Пацталом
Само_достаточная
• 31 июля в 14:24
Ответ дляБаба на горошині
Была б корова,бык найдётся.
Я не корова
Щебетуха• 31 июля в 14:25
Ответ дляБаба на горошині
Вы тоже инцелка
?
Нет,скорее непривлекательная. Фемцелы считают, что их незаслужено не замечают. Я же считаю себя непривлекательной
Завжди недо...• 31 июля в 14:27
Ответ дляСамо_достаточная
Пацталом
Мужик хватит уже косить по 21, это плохо получается
Вічний двигун• 31 июля в 14:30
Ответ дляАйпишница
При бажанні,я думаю,ви знайдете до пари такого,як сама.Не всі ж красені.
Мне, например,не интересен такой как я. Поэтому и сижу одна и всю жизнь буду одна.
Вічний двигун• 31 июля в 14:31
Ответ дляНіколи не збрешу
Поищите похожий типаж на вас среди знаменитостей и попробуйте скопировать стиль подачи внешности
Возможно вам стоит поменять общий образ
А как это можно скопировать? Если нет денег на дорогую одежду?
Баба на горошині• 31 июля в 14:33
Ответ дляВічний двигун
Значит пробы,попытки были ...
Твоя подружайка• 31 июля в 14:35
Ответ дляСамо_достаточная
Я не корова
Але й не бик, якийсь хілий лось, АлЄнь...
Мужик, закругляйся тролити, погано виходить
Вічний двигун• 31 июля в 14:39
Ответ дляБаба на горошині
Значит пробы,попытки были ...
Их полно было,но все не то
Ніколи не збрешу• 31 июля в 15:08
Ответ дляВічний двигун
Стиль, фасоны. В той же заре копии модных дорогих вещей делаю по фасонам и стилям
Аноним НаВсеГда• 31 июля в 15:15
Ответ дляВічний двигун
Мужчинам на самом деле не важно дорогая одежда или нет
Они на образ смотрят
КликОЛЬКА• 31 июля в 17:06
Девушек инцелов не бывает, возможно, вы фемцел) Просто снижайте планку и знакомьтесь с мужчинками нормисами. Самыми обычными: они, возможно, будут скучными, сутулыми или с другими недостатками, но это лучше, чем ничего, в вашем случае) Для секса точно кого-то найдете))