Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 июля в 13:35

На каком этапе общения вы отправляете свои фото в переписках?

Ну, красивое место, или просто свое фото?
Бутерброд и я• 31 июля в 13:35
Кому?
Не зви чайна• 31 июля в 13:36
Одразу.
Смисл спілкуватися, якщо зовнішньо один одному ніяк.
Ну я про сз
MacOS-ница• 31 июля в 13:37
нюдсы ?
Рожки-да-ножки• 31 июля в 13:41
Нюдси ніколи.
Просто фото можна десь через місяць або півроку.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 31 июля в 13:42
Ответ дляБутерброд и я
Кому?
Ну мужчинам, парням?
графиняВишенка• 31 июля в 13:43
никогда
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 31 июля в 13:43
Ответ дляMacOS-ница
нюдсы ?
Нет конечно. Написала - просто фото в переписке? Ну спрашивает - как дела? Ты к примеру, отвечаешь - всё хорошо, сижу в парке, как вариант, фото в парке
И ещё уточнение, НЕ СЗ. Реальные знакомства и общение
Крихітка на всі• 31 июля в 13:44
Ответ дляРожки-да-ножки
Нюдси ніколи.
Просто фото я выставляю в постах и стрписах, а его работа уже следить, лайкать и комментить) в личку шлю если сильно просят, типа пришли что сейчас делаешь. Слать фото никогда не было моей инициативой
Бутерброд и я• 31 июля в 13:44
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну мужчинам, парням?
Блін, у мене ніхто не просить... А де ви тих мужиків та парубків берете?
волосатое стекло• 31 июля в 13:44
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну мужчинам, парням?
Мой нынешний отправил первый свое фото на второй день знакомства (в Реале)
Я через несколько дней свое фото,другие фото чуть ранее
Крихітка на всі• 31 июля в 13:45
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
себя или парка? Себя не шлите если вас не просят, это глупо.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 31 июля в 13:45
Ответ дляБутерброд и я
Так если не просят, а просто пишут спрашивают. Чем занята к примеру. Вы ему - фото. Если есть желание и красивое фото, конечно)
волосатое стекло• 31 июля в 13:45
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нормально,можно отправить фото красивое парка
Море Щастя• 31 июля в 13:45
Навіщо? Подивитися одне на одного можна при зустрічі або відео дзвінок чи конференція.
Розсилати фото таке собі, враховуючи рівень розвитку фотошопі в та штучного інтелекту.
Може хтось вважає що це параноя, але і неадекватів навколо надзвичайно багато.
Бутерброд и я• 31 июля в 13:48
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас відкритий профіль в соцмережах? Чи це на сайтах знайомств?
Крихітка на всі• 31 июля в 13:52
Ответ дляМоре Щастя
я с чуть другой позиции смотрю. У меня было что переписывалась с парнем от скуки и потому что он прикольный в переписке; но он мне также часто слал свое селфи имея, скажем так, не самую шикарную внешность, при том что я никогда его не просила. Мне было смешно и неловко это получать. Может мужчина с авторкой общается от скуки, а может понравилась ее попа/ноги, и я представляю себе как он получает то селфи о котором не просил, и такой - ну ок. Короче не надо слать фотки если не просят.
кураГАЛЯ• 31 июля в 14:07
Можна і одразу , це не конфіденційна інформація, нема що приховувати
Пес Патрон• 31 июля в 14:11
Зависит от настроения и от вайба общения. Я визуал, могу скинуть фото кофе или экрана компа или селфи в машине. Мне нормально, когда делятся такими же моментами со мной. Но я смотрю на степень открытости собеседника. Если от него одно фото в неделю, то и от меня столько же будет.
Аноним_1858• 31 июля в 14:43
Ответ дляБутерброд и я
Пишите, познакомимся, будете мне фоточки отправлять
жар-птица Нюра• 31 июля в 14:45
Ответ дляБутерброд и я
ви мабудь м´яко кажучи не фонтан )))
Бутерброд и я• 31 июля в 16:11
Ответ дляжар-птица Нюра
ви мабудь м´яко кажучи не фонтан )))
О, я дуже навіть фонтан у своєму сегменті. Але соцмережі у мене заблочені, бо від турків не відіб´єшся. Навіть знайомих була змушена заблокувати, як дізналися, що я від чоловіка пішла, то почали задовбувати. Але я ніде не буваю, окрім роботи, і от мені цікаво, як люди знайомляться онлайн.
СКИБИДЫШь• 31 июля в 18:28
Ответ дляКрихітка на всі
У вас какое-то потребительское отношение к людям .
Крихітка на всі• 31 июля в 18:51
Ответ дляСКИБИДЫШь
О боже, а в чем потребительство? Аж интересно стало
из желе я• 01 августа в 02:03
Я когда знакомилась,фото моё было на аватарке.