Единорог помог• Изменено 31 июля в 14:34
Запорожье, куда ходите?
Съездила в отпуск во Львов, теперь не понимаю, куда в Запорожье ходить. За последние 3 года обошла наверное все места: что заведения, что улицы, парки, магазины и тд. Делать нечего. Занималась волонтерством, ходила на мастер-классы, даже религиозные учреждения посещала. Ума не приложу, чем тут заняться сейчас.
Запасная спина• 31 июля в 14:41
Какие мы все разные. Я аж устала, пока перечитала, куда вы все это ходили
ТАЗератти• 31 июля в 14:47
А до Львова знали куда ходить? На бассейны сходите, 2 новых за этот месяц открыли.