Бабця в мештах• Изменено 31 июля в 15:11

Ідеальна поїздка на море з підлітками- щоб не було скучно їм

Що має бути
Бо реально пляж надоїдає вже на 4 день
Можливо хтось знає точки перевірені
Щоб там все було розваги
Як_наготую...• 31 июля в 15:11
значит на 4ый день домой
можно их отдельно отправить))))
Ishoy• 31 июля в 15:11
Это зависит от подростка. Кто-то любит экскурсии, кто-то- пляж, а кто-то вообще любит сидеть дома
Котомафия• 31 июля в 15:11
интернет
Чарівне зіллячко• 31 июля в 15:11
Ми міксуємо пляжні дні і екскурсійні. Зазвичай беремо гіда на машині, щоб з комфортом покататись по цікавим і не туристичним місцям.
автор Бабця в мештах • 31 июля в 15:12
Ответ дляЧарівне зіллячко
А де ви гіда шукаєте? Порадьте країну
Фокус-Покус• 31 июля в 15:13
Экскурсии должны быть.
Нашим по 11-12, то с пляжа не вытащишь.
Думаю если детям нудно все время на пляже, то нужно ехать на экскурсии, что-то смотреть.
Як_наготую...• 31 июля в 15:13
Ответ дляIshoy
ну вот мой подросток за 3 года последних ни разу не сходил на море. а на речке в +40 сидел два дня одетый. естественно, в черное.
обожаю подростков )))
Бабуся Бетман• 31 июля в 15:13
Все ж разные подростки , мои любят все водные развлечения сап взяли и их часа 3-4 не слышно и не нудят , вечером сходили в кафе поужинали потом прошлись мои такое любят . У подруги наоборот такой же возраст ему б главное планшет и интернет и в этом мире больше ничего не нужно . Поэтому все зависит от детей, мои любят экскурсии но активные картинги ,горы и так далее по городу достопримечательности смотреть не хотят
Фокус-Покус• 31 июля в 15:14
Ответ дляЯк_наготую...
обожаю подростков )))
Хороший мальчик, экономный)))
Можно не ломать голову как поехать на море)))
Чарівне зіллячко• 31 июля в 15:14
Раніше користувалась сайтом tripster, зараз по зрозумілим причинам перестала. Гуглю гідів по країні, намагаюсь знайти по ним відгуки і перевіряю їх соцмережі на адекватність контенту) на Мадейрі, Родосі і в Ісландії знайшла чудових українських гідів. Також в закладках є гід на Тенеріфе.
автор Бабця в мештах • 31 июля в 15:15
Мої одноманіття не люблять
Їх вистачає на 4 дні
Далі їм нудно взагалі ходити
Як_наготую...• 31 июля в 15:15
Ответ дляФокус-Покус
Хороший мальчик, экономный)))
да чудо, а не ребенок! если он вышел из своей комнаты к родителям - у нас пропал или интернет или свет
Ishoy• 31 июля в 15:15
Ответ дляЯк_наготую...
обожаю подростков )))
О да, отдых с подростками это отдельный вид «удовольствий». Особенно если их больше 1-го и абсолютно противоположные вкусы.
Фокус-Покус• 31 июля в 15:16
Ответ дляЯк_наготую...
Класс)))
А у наших такой возраст что все хотят смотреть, везде гулять итд))
Малинка• 31 июля в 15:16
Выбирать страну с горами, с экскурсиями. Можно чередовать море тюленем, потом море актив на sup, например, потом поход в горы, потом на экскурсии куда то
Як_наготую...• 31 июля в 15:16
Ответ дляФокус-Покус
Класс)))
мой до 13 лет был офигенным сговорчивым веселым ребенком. а потом приплыли, но я стойко держусь)))))
Коко На Страже• 31 июля в 15:17
Выбирайте страну. Мексика, например не скучно и 14 дней подросткам
ДелайКак_Я• 31 июля в 15:17
Ответ дляБабця в мештах
Мої одноманіття не люблять
Їх вистачає на 4 дні
Далі їм нудно взагалі ходити
То их проблемы. Мой оставался в номере,я шла на пляж. Мир не крутится только вокруг детей
Жена брата Админа• 31 июля в 15:17
смотря какой возраст подростка. в 11-12 это одно а в 13-15 -16 совсем другое
Galina_vinsport• 31 июля в 15:18
Идеально - не брать с собой подростка👍🏻
Анонім Перший• 31 июля в 15:20
Ответ дляБабця в мештах
Мої одноманіття не люблять
Їх вистачає на 4 дні
Далі їм нудно взагалі ходити
Значит, самое время познакомить их с алкоголем.
Кидстаффовна• 31 июля в 15:20
Мы были в Валенсии. Это был наш первый заграничный опыт. Советую.
Город понятный, хороший общественный транспорт.
Есть море. Мой подросток один раз зашел по колено. Я сделала фото для галочки, сама покупалась.
В городе очень много достопримечательностей, очень интересно.
Но не так многолюдно и дорого как в Барселоне, например.
Очень вкусно.
Нам понравилось
АБВГДэшница• 31 июля в 15:21
Ответ дляКотомафия
интернет
Для этого необязательно ехать на море)
#Пойду_кгадалке• 31 июля в 15:21
Мои сыновья не зашли в море ни разу за 9 дней, то я ходила плавала и приходила к ним в бассейн. Столько ехать,лететь,чтобы тусить у бассейна?!
автор Бабця в мештах • 31 июля в 15:25
Ответ дляКидстаффовна
Очень вкусно.
Нам понравилось
А де ви жили, порадьте місце
В самому місті чи поруч?
Барвіночка• 31 июля в 15:25
Брати авто, змінювати локації, відвідати парк атракціонів
Заставляличка• 31 июля в 15:27
ідеальне море з підлітками коли підлітки залишаються дома.
Як_наготую...• 31 июля в 15:27
Ответ для#Пойду_кгадалке
бассейн - это круто! все-таки не сидели в номере в телефончике))
Заставляличка• 31 июля в 15:27
Ответ дляБабця в мештах
Мої одноманіття не люблять
Їх вистачає на 4 дні
Далі їм нудно взагалі ходити
суміщайте плаяж з ескурсіями. Може парк розваг, дельфінарії, архітектура, морська прогулянка.
Кидстаффовна• 31 июля в 15:28
Nanit Valencia это в городе, очень удобное место. Много автобусов и трамвай рядом.