Болтушка Му• Изменено 31 июля 2025
Посоветуйте хороший стиральный порошок с нормальным запахом
Посоветуйте эффективный стиральный порошок, с нейтральным запахом или легким запахом цветов. Запах ’секонда’ или мужских парфумов не нравится.
Постирала белье, занесла в комнату, теперь в квартире запах мужского одеколона или дезодоранта. Ткань, конечно, тоже этим пахнет.
Личко Невеличке• 31 июля 2025
Denkmit. Зеленая упаковка для белого. Фиолетовая для цветного. Отстирывает все. Резкого запаха нет.
Пухнасті штани• 31 июля 2025
Sano, Burty, Denkmit, Domol
Denkmit взагалі найкраще чим я прала
Вже років 10 тільки він
Denkmit взагалі найкраще чим я прала
Вже років 10 тільки він
ФсеСама• 31 июля 2025
Я стираю гелем для стирки Чикко. Уже практически не чувствую никакого аромата) Хотя после первой стирки хотела выбросить из-за запаха, потому что до него 10 лет стирала порошком без аромата , но его сняли с производства
Джага-джага• 31 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Sano, Burty, Denkmit, Domol
Denkmit взагалі найкраще чим я прала
Вже років 10 тільки він
Denkmit взагалі найкраще чим я прала
Вже років 10 тільки він
Denkmit де купуєте?
Баба Йога• 31 июля 2025
Грюнвальд из АТБ. Мой бюджетный вариант , довольна. Удобно, что объёмы разные на любой бюджет, запаха практически нет-едва ощутимая свежесть без аромата, отстирывает хорошо, для детских вещей тоже подходит-аллергии у ребенка нет, без фосфатов и хлора.
Ленне-Рейма• 31 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Denkmit де купуєте?
вот и я озадачилась - нашла большую упаковку за 740 грн, только вот минимальный заказ от 4000 грн
для белого хочу что то работающее ( сереют вещи)
Області пітьми• 31 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Денкміт купую в магазинчику «товари з Європи». Щоб речі залишалися білими додаю в прання перкарбонат і обовʼязково кладу серветку для прання, теж Денкміт. Серветка жовтіє, а білизна залишається білою