Я пані прохана...• сегодня в 02:02

Что вы врали своим половинкам и потом они выясняли, что это вообще не так и их это приводило в шок? Или все как на ладони было, все рассказывали? Или что до сих пор скрываете?
Чтооооооооооо?• сегодня в 02:05
Щенок прибился, взяла, рассказала потом. Котов бездомных, тоже спустя время ...увидел когда кошак прибежал шок ли? Нет. Пора привыкнуть.

автор Я пані прохана... • сегодня в 02:10
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну это же котик. Ничего такого мега критичного.
Это если б вы сказали что вам например 35, а вам 55, но вы выглядите грандиозно, а ему 35 на самом деле. Вот здесь конечно нелепочка и если вы полетели на отдых и он берет ваш паспорт в руки, а там бабенция ещё та..
Садоводница• сегодня в 02:15
Ответ дляЯ пані прохана...
Я почти всем поначалу говорила, шо мне на 4-5 лет младше )) Признавалась через месяц гдето
Чтооооооооооо?• сегодня в 02:16
Ответ дляЯ пані прохана...
Так и возраст тем более. Что тут такого
СпайдерВумен• сегодня в 03:12
Что я с ваышим образованием а его нет.что я из семьи где 2 ребёнка на самом деле 6 было... замужем уже 15 лет🤣🤣🤣
viter33• сегодня в 06:37
Ну, про що жінки ’недоговорюють’:
- про вік
- про кількість попередніх шлюбів
- про вживання алкоголю (просто по-різному розуміємо ’майже не п’ю’)))
про дітей (наявність та їх кількість) ще ніхто не обманював
Малая еще та• сегодня в 07:42
Все рассказывала и рассказываю. Никогда ни за какой поступок или ситуацию мне не было стыдно, чтобы это скрывать и обманывать. Вместе уже больше 20 лет.

Бараболька• сегодня в 10:23
Не врала, а забыла что мне уже 32 исполнилось месяц назад, написала 31. Потом не знала как сказать, боялась подумает - ну совсем ебобо, не помнит сколько ей лет.
Ещё одно было, тоже не враньё, а скорее недопонимание - я рассказывала про Хмельницкую область, про одну-единственную поездку. Ещё много рассказывала про свой дом детства, и он решил что я родом из Хмельницкой обл., почему-то - а я из Черкасс вообще-то. Он через год был очень удивлен, паспорт увидел Но тут он сам себя обманул какие-то образом, попутал локации.