Не стесняюсь• 16 марта 2014
Мамы аутят приглашаю Вас
Девочки давайте в этой темке делится полезной информацией
Непогодка• 20 марта 2014
Я долго думала, чем могу полезным поделиться...вот вспомнила понравившуюся книгу-после прочтения стало понятно что зачем делает ава терапист. Ивар Ловаас’Я’.
Еще читала на каком-то российском форуме опыт аут-мам и одна поделилась успехами- стали ползать- ребенок продвинулся в речевом развитии- писала о методике Домана в области исследований компенсаторных возможностей головного мозга.
Не знаю как оно там работает, но после недели ползанья- ежедневно где-то около 15 минут- мой 3.5летний сынок стал повторять слоги. Так что -советую ползать. Еще полезно висеть на турнике, ходить вверх-вниз по ступенькам и рукоходить по рукоходу. Последнее мы не делаем пока.
Спасибо за темку! Мы не одни, будем сопереживать и помогать друг другу советами. Когда ребенку поставили диагноз аутизм, я впервые поняла значение понятия ’разделить боль’.