Вероятненько• 31 июля 2025
Я боюсь йти в офіс(
Після університету були проблеми з пошуком роботи по спеціальності, 3 роки відпрацювала на касі(і зараз працюю), пройшла 1 етап співбесіди в офіс(онлайн зустріч), тепер запрошують на роботу, а мені страшно. Я ніколи не працювала в великих офісах, колективах. Я звикла що працюю в невеликому колективі з 4 чоловік і все. Я боюсь виступати перед публікою, взаємодіяти з іншими відділами, я ніколи цим не займалась
Бессмертный пони• 31 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
В сфере торговли?
Офис-менеджер - это , попросту говоря , секретарь . В любой сфере . Я как-то не сталкивалась , чтобы секретари говорили еженедельно речи и отчитывались перед коллегам в закупке канцтоваров , отправке корреспонденции , закупке кофе и печенек и тому подобное .
Качка в тапцях• 31 июля 2025
все приходит только с опытом -а где его взять если всего боятся ? там работают такие же люди , вы через год смеяться будете с этого поста . А еще , вы увидите людей -которые не должны работать на офисе , что 80% там -это дилетанты ( но они всегда ничего не боятся 😆)
Вероятненько
• 31 июля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
😅😅😅