Безлім на все• 31 июля 2025
Какой новый сериал вас реально увлек за первые 10 минут?
Електрохарчування• 31 июля 2025
Я останній ’новий’ ще Людвіг дивилась..з перших хвилин зацікавив.
Мальчун-задирун• 31 июля 2025
Жены на охоте / The Hunting Wives - только вчера посмотрела !!!! Очень понравился
А ось і я• 31 июля 2025
Наверное он не новый считается, но, Хороший доктор. Очень мне понравился. Люпен, особенно первая часть.
НаливайКа• 31 июля 2025
Может не за 10, но из последних понравились Сотня, Тьма, Бункер, Извне. Бункер и Извне по 2 сезона пока. Сейчас Штамм смотрю, нормальный, но не скажу что сильно увлек, просто не придумала что еще посмотреть.
Ганцю в кєдах• 01 августа 2025
Как ни странно, тупой сериал Охотник за головами. Каким то вайбом, в стиле сериалов 2000х наверное. Охота на демонов ожившим главным героем.
lorena28071970• 01 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Шикарный сериал- бомба!