Дон Пэдро• 31 июля в 23:30
Какую прическу под такой наряд
Иду на др. Хотелось бы что то сделать на голове нормальное. Думаю может колоски? 2 колоска. Волосы по плечи. Мне каже чая будет очень даже игриво, красиво. Возраст 24. Как думаете будет нормально? Или такое как на фото. Прикрепляю.
Заикальница• 01 августа в 00:12
Если у вас формат ДР активно-спортивный, то косы это удобно. Без колечек, это для подростков.