Гарачий Чокалад• 01 августа 2025
а вы доверяете различным местам (от ресторанов до салонов, школ, курсов...)
исключительно с положительными отзывами
Love_Love_Love_• 01 августа 2025
Я не обираю салон, я обираю майстра.
Школи теж не бачу сенсу обирати за віднуками
Ресторани - відносно.
Взагалі відгуки теж потрібно вміти читати.
Ресторани - відносно.
Значит надо• 01 августа 2025
Отзывы не всегда правдивы.
Кроме того, в нескольких клиниках после приема мне предлагали оставить отзыв в гугле, взамен получу скидку на следующую консультацию, или мини набор зубных паст. Так что..
Поміркована думка• 01 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
Отзывы не всегда правдивы.
Точно также отрицательные отзывы могут быть каким то жлобьем оставлены.
Интимная• 01 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
Так смотря о чем пишут. Надо ж понимать важен ли тебе этот критерий и насколько там сильно играет человеческий фактор.