Кишмишная Мая• Изменено 01 августа 2025
Чем отличается жена от сожительницы?
Кроме штампа в паспорте. С психологической и духовной точек зрения?
А так же отношение мужчины в обоих случаях
Бутербродница• 01 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Звісно. Бо подібне притягує лише подібне. Там хоч є що ’використовувати’?
Всегда можно найти как использовать человека) но не каждый человек это позволит). Ну и ещё я слишком люблю себя и свой комфорт. Так бывает у некоторых женщин
Гладиолус• 01 августа 2025
Ответ дляБутербродница
Завжди можна знайти людину, яку не треба змушувати. Дня такої людини приємно робити щось навзаєм. Навіщо когось там героїчно ’використовувати’. Але найчастіше ті, хто боїться ’бути використаним’ таких і приваблюють. От вони разом і бояться))) інші просто проводять повз
Бутербродница• 01 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Каждому свое . Пусть живут как хотят. Мне главное, что и как у меня. Другие люди пусть сами разбираются. Это мне неинтересно
Трусиковед• 01 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Только этот брак еще надо доказать. Бывшая соседка из такого брака с голой попой ушла, он на суде сказал, что она у него комнату снимала. Соседи свидетелями не пошли, нервы себе портить никто не захотел, она ушла, а с ним рядом жить, а он скандальный. Да и если подумать, что могут подтвердить соседи, свечку им никто не держал, то что живут в одном доме, так сосед сказал что квартирантка. А если и спят вместе, то не факт что они семья, что совместно нажили что-то, деньги их никто не считал, что за чьи деньги куплено, никто не знает.
Вы описываете прямо какого-то полностью быдлятского мужика... У меня на работе коллега с таким жила с подобным типом в официальном браке и даже родила двух детей ему и после того как он ее бросил и ушел к любовнице, тоже осталась не с чем, живёт с родителями, т.к. он оформил квартиру на мать, уж не знаю как она такое допустила, он имеет минимальную ЗП... Тут надо скорее думать не о том что выгадать после развода, а с кем ты живёшь под одной крышей.
МамОмужа• 01 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Так и есть, не знаю что она в нем нашла.
Мій не такий• 02 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
О, ожидаемый комментарий. Изначально отношение к женщине другое, как не крути. Одни временные, удобные, которых можно гнуть под себя, а с женой уже считаться надо, да даже не надо, а есть желание. Ну вот Вы будете подстраиваться под какого-то постороннего человека с которым временно контактируете? Пытаться угодить в чём -то, уступить в ущерб своим интересам? Человек в принципе особо не важен Вам, легко заменить другим таким же +-.
Вот это вы фантазерка. Да, прям с женами все мужья считаются))) наивно и смешно))) чмошник не станет мужчиной, и не важно согласен он на штамп в паспорте или не очень
Наивная Хо• 02 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Разница в штампе и вытекающих отсюда правах. Моя знакомая прожила с мужчиной около 40 лет, детей нет, не расписаны. Мужчина умер, его сын от 1 брака претендует на квартиру, хотя он его бросил младенцем. Причем сама она сына и оповестила. Порядочная женщина.
Ну логично,хоть что от горе отца
КротоТо• 02 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Я же и говорю - соседи выступят свидетелями.
Это будет нетрудно доказать.
Ну-ну, Аліна Михайлова он уже 2 роки доказує...