Без комплексів• 01 августа 2025
Що вас найбільше дратує в громадському транспорті?
Мова не лише про запахи :)
Я таке знаю• 01 августа 2025
расписание, к моей работе едут три автобуса, но расписание такое, что все три приезжают на остановку примерно в одно и тоже время, если в него не попасть, то потом реально ждешь 20-30 минут следующий
курасаны• 01 августа 2025
У наземному – рандомний розклад, затори. У підземному — запах і те, що потрібно глибоко спускатися. А в цілому — люди навколо, звісно
Мальчижка• 01 августа 2025
що це душегубки без кондиціонера, просто консервні банки без поваги до пасажирів, та й людей в принципі.
Продавчиня кіз• 01 августа 2025
Відсутність в потрібний момент і невідповідність розкладу. Давка. Нахабні контролери.
ЯспАкойнаЯ• 01 августа 2025
люди, которые всю дорогу п*дят по телефону обо всем на свете, шо ели, шо пили, шо сказал тот, а шо сделал этот, шо купила...
Смайлик• 01 августа 2025
Только запахи. Я если еду на общественном транспорте, то это недалеко, 2 остановки , ребенка в садик везу. А так сам транспорт хороший, новый, во многих троллейбусах есть даже кондиционер))
Мальовнича даль• 01 августа 2025
Баба, яка спеціально всідається біля відкритого вікна і закриває його.
ЯспАкойнаЯ• 01 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
для таких отдельный котел в аду
Мальовнича даль• 01 августа 2025
І ще срані курці, які затягуються останній раз вже на сходинці транспорту, а потім смердять своїми легенями ще дві зупинки.
КротоТо• 01 августа 2025
Орущие дети, болтающие по видеозвонку и идиоты, упорото стоящие у дверей, которые ге выходят на ближайших остановках.
Бла бла бла• 01 августа 2025
Коли пасажири довго по телефону розмовляють. Останній раз 40 хвилин їхала. то за мною сиділа тьотька і всі ці 40хв. ні про що з своєю сестрою розмовляла. Воно особисто мене так бісе. Навіщо мені знати як її ранок проходив, що вона снідала і т.д.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2025
Если есть возможность то естественно лучше в нем не ездить , а если нет выбора то смысл раздражаться только себе дороже
Синди Кроуфорд• 01 августа 2025
Орущие дети, пиз*еж по телефону, вонючки, извращенцы, тачки и сумяры. Короче: раздражает все
КротоТо• 01 августа 2025
Ответ дляКузякин
Если в час пик стоит в метро перед тобой женщина с грязной жирной головой. И ты вынуждена в это втыкать несколько остановок
Удалено администрацией...
Девальвация• 01 августа 2025
Жара, когда выходишь как из душа, стараюсь летом вообще везде ходить пешком или на такси
Мафиозная• 01 августа 2025
громкоговорящие, особенно по телефону и на суржике, истеричные дети, мамаши занимающие кучу места своими колясками
Ласкове телятко• 01 августа 2025
Ответ дляМафиозная
К этому же списку - смотрящие новости на телефоне со звуком. В основном это бабки-дедки с политолухами на ютубе и зумеры с тиктоком