все по ГОСТу!• 01 августа 2025
Автошкола. Сколько часов дополнительно брали?
К чему готовится? Буду учится на автомате. Там 40 академмческих часов в пакете. Т.е. 20 занятий по полтора часа. Дважды в неделю занятия чаще не могут поставить. Сколько брать дополнительных занятий? Свой опыт напишите. Может стоит уже сейчас доплачивать дополнительные чтоб 4 раза в неделю заниматься?
все по ГОСТу!
• 01 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Я не брала дополнительно, сдала с первого раза и в тот же день поехала за 100 км и обратно через город. Все живы.))
Круто! )
Кудлата хмаринка• 01 августа 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Странно. Мне в автошколе предложили на выбор 20 часов или 40
Такое новое правило
ОливьЕЖечка• 01 августа 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
а можна без автошколи самому навчитись?
только теорию можно самому выучить.практика только в автошколе.
ОливьЕЖечка• 01 августа 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Или доучится полтора месяца и решать проблемы по мере их возникновения?
20 занятий по 1.5 часа это 30 часов. а вы должны получиться 40 часов.
все по ГОСТу!
• 02 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
У них академический час 45 минут.
ОливьЕЖечка• 02 августа 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
У них академический час 45 минут.
а должен быть астрономический. вас дурят,как могут.
все по ГОСТу!
• 03 августа 2025
ОливьЕЖечка• 03 августа 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
фото
почему же в моей автошколе час это астрономический час и я отьездила все 40 часов с инструктором?
все по ГОСТу!
• 03 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Нашла законодательство . В понедельник спрошу шо за х-ня со временем