Мона_Лиса• 01 августа в 11:36
Ви би продовжували працювати на такій роботі?
У приближених до засновників та великого начальства гарні зарплати в 2-5, а то і більше раз, їздять на машинах, фірма оплачує квартири, деяким купила квартири, отримують плюшки, різні бонуси, така собі еліта, при чому посади однакові, у інших +- 20 000, тупо виживання, ще й радіють, що є власне житло, ніякого суттєво збільшення зп не має, ніякого кар´єрного росту, навіть якщо станеш керівником, то кинуть пару тисяч. Скрізь таке?
КликОЛЬКА• 01 августа в 15:29
Ответ дляДайте згадаю
Автор, а вот интересно. Если бы лично Вы создали большую компанию, зазвали себе на работу подруг, родственников например, вы бы их ставили на одну ступень с работниками?) Что такое ваше ’приближені до засновників’? Это рядовой бух ,один из пяти таких же бухов например, но получающих зп в 3 раза больше просто так? Или это сестра директора например ?
Скажите пожалуйста, если б на одинаковой должности работала ваша сестра и чужой человек. Ну неужели бы у обеих была зп 20 тыс? Не смешите. Отвечайте себе честно, вы бы если б могли оплачивать сестре квартиру и хотели, то делали бы это. Если бы друг мужа работал водителем, а на выходных приезжал в гости на шашлыки, и ещё 2 водителя, неужели бы были одинаковые зарплаты ?))
Вы просто завидуете этим людям.
Не нравится 20 тыс? Ищите больше зарплату, вот и ответ. Но другие вам ничего не обязаны. Кто вы там вообще, чтоб вам квартиру покупать? Лучший друг? Родственница?
Вы просто завидуете этим людям.
У мене свій бізнес, і сестра, і племінник працювали за ті гроші, що й найманий персонал на тих самих посадах, якщо я допомагала зняти квартиру сестрі, то на роботі про це не знали. Якби друг чоловіка працював звичайним водієм, платила б так само, якщо не приносить додаткової користі
Дайте згадаю• 01 августа в 15:34
Ответ дляКликОЛЬКА
Это у вас) а я бы сестре платила больше.
Я работаю у подруги детства. На фоне всех её менеджеров, я получаю зп больше. Только потому,что она так хочет. Слухи ходят конечно, но что мне с этим сделать?
Она может выдернуть меня в обед в центр города и наш обед может длиться 2 часа. Что лично я должна с этим делать?)) Отказываться? Нет.
Мне завидуют тоже, считают мою зарплату с возмущением. А я благодарна подруге. Делаю конечно свою работу наравне с другими, но и плюшек у меня больше гораздо. Потому что она так хочет. И как владелец всего, имеет право.
КликОЛЬКА• 01 августа в 15:39
Ответ дляДайте згадаю
Вона доплачує за додаткову користь, бо за обідом вам будуть різне розповідати, чого іншому менеджеру не треба, вас можна після роботи лишити, ви ж своя, в звичайний менеджер скаже адйос і пішов. Ви будете переживати з нею важкі часи, в звичайний менеджер піде до того, в кого все добре. Ви можете сидіти на цій посаді роками, а той хто хоче зросту, піде далі. Вам особисто, нічого робити не треба, якщо вам комфортно.
Дайте згадаю• 01 августа в 15:42
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы за обедом не сильно по работе общаемся, только ключевое. После работы никогда не оставляет, она не пользуется никогда дружбой.у меня привилегия уходить на полчаса раньше, что бесит других. Да, мне комфортно.
А вот такие как автор, меня бы сожрали только взглядом
КликОЛЬКА• 01 августа в 15:50
Ответ дляДайте згадаю
В тому то і суть, від вас є додаткова користь, яку вона оплачує, я не знаю, яка у вас робота, я плачу за користь в бізнесі. Наприклад, якщо звичайний комірник, запропонував, як покращити роботу складу і його ідеї спрацювали, а друг чоловіка ні, то саме той, хто приніс користь буде отримувати більше і це справедлива мотивація. Вашій подрузі треба вуха, приємні і ті, які не рознесуть це по офісу,за це вона і платить.
Репетиторша• 01 августа в 16:17
Ответ дляМона_Лиса
Чому не порівнювати, де ж справедливість
Диверсификация• 01 августа в 17:16
Мой начальник топ-менеджер международной корпорации. Его зп в три раза выше моей. А рядовой сотрудник на фирме получает в два раза меньше меня. Итого путем нехитрых вычислений зп топ-менеджера в 6 раз выше че у рядового сотрудника. Дело происходит в Европе. Кстати и айфон у него и айпад и макбук от компании тоже. А у рядового нет. В общем становитесь и Вы топ-менеджером.
Ласкове телятко• 01 августа в 17:18
Ответ дляAna_r_a
Ну так если вы по бюджету не тянете нанять сотрудника на достойную зп, то у вас долго никто работать не будет (только терпилы). Любой труд должен оплачиваться достойно.
А в вашем сообщении я вижу обиду и злость. Типа ’Мы работали в какашечных местах и вам устроим то же самое’, ’Мы пережили ад и вы страдайте’🤣
Прежде, чем нанимать сотрудника, рассчитайте ваш бюджет. Если не потянете, то вам нужно быть в офисе каждый день))
что-то вы не то прочитали ))
первый абзац был о том, что по неопытности и молодости я размышляла как автор. Мир не справедлив и т.д.
Но жизнь поставила все на свои места.
А вот когда мы начинали в новой компании мы как и раз и были теми сами сотрудниками, которыми затыкали все дыры за небольшие зарплаты, потому что компания только открылась, входила на рынок. Заслуги пришли со временем. И сейчас те кто приходит, у них недоумение где же справедливость.
Никакой обиды )) только понимание что была не права
Но жизнь поставила все на свои места.
барабанщица• 01 августа в 23:24
Ответ дляЛаскове телятко
что-то вы не то прочитали ))
Но жизнь поставила все на свои места.
Значит, не так поняла про подход к этому вопросу, бывает)
Ліньки гуглить• 02 августа в 03:37
За +- 20 000грн не стала б працювати)
Безвідносно до того скільки там отримує хтось з керівництва. Інші мене не цікавлять. Єдиний критерій - моя зп має мене влаштовувати.
Мона_Лиса
• 02 августа в 07:28
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Диверсификация• 03 августа в 23:51
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса
• 04 августа в 15:37
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Диверсификация• 04 августа в 15:59
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Вы как сможете заработать хоть 10ю часть от моих доходов - тогда и умничайте. Пока вы будете такой злобной, ограниченной и высокомерной - будете сами в ..опе.
Мона_Лиса
• 05 августа в 10:01
Ответ дляДиверсификация
Фантазуйте далі, лише на цьому форумі можете самостверджуватись, бо повний ноль, ідіть працюйте краще суперПізнесменша, а не тут торчите, я вже забула давно, а воно лізе
Диверсификация• 05 августа в 10:02
Фантазии это у вас. А у меня 4х спальный дом на берегу моря в социально безопасной стране и доход что вам и не снился.
Мона_Лиса
• 05 августа в 10:45
Ответ дляДиверсификация
І тому 24/7 ти стирчиш тут
Диверсификация• 05 августа в 12:11
Работа у меня онлайн за компом. Свободный график. Счастливая жизнь. Я с вами на ты не переходила. Не дай Бог. Сидите там на своей мизерной зарплате и кидайтесь говном и дальше. Вы так и не поймете в чем ваша беда.
Мона_Лиса
• 05 августа в 13:41
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Диверсификация• 05 августа в 15:39
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса
• 05 августа в 16:04
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Та кому ти вср - бан