Ладно, я постараюсь без упередження. Але реально шо це? Ну шо це? Шо в голові у людини яка погоджується на таке? Ну таке шось - ше би з голим торсом знявся. Під час війни і масованих обстрілів. Мені інколи здається що у нього немає зеркальних нейронів. Ну ладно він, жінка не може підказати?
winter2011• 01 августа в 12:10
Ответ дляlilul990
Ну тут хоть бл-ть органічно а не те шо там залужний вчудив
Ну то другоє...я зрозуміла
Natabond76• 01 августа в 12:10
Ответ дляSo_so
Я увидела это фото и вспомнила Ленина - душою я с Вами там, на каторге в Сибире, а телом здесь, в Финляндии.
У Цюріху, в Швейцарії
bespe4na_mavpa• 01 августа в 12:10
Ответ дляlilul990
Аааа, то ви тут действующего отбелить, а остальных очернить? Гармония
bespe4na_mavpa• 01 августа в 12:12
Ответ дляlilul990
А ви вважаєте його фотосесію органічною?
Я вважаю, что органичное говно и там и там, и все вокруг
Natabond76• 01 августа в 12:17
Закос під Ейзенхауера. Він також подібну фотосесію робив напередодні свого президентства
Веточка сакуры67• 01 августа в 12:21
Ответ дляNatabond76
А я чего-то Путина вспомнила с торсом на коне
Ответ дляЛеска
ніколи не була на мальдівах.
Фото Залужного вже як мінімум тиждень назад з*явилося. У вас пізнє зажигання якесь. Чи хотілося г.но на вентилятор накинути в день жалоби, граючи на емоціях українців?
Разве может воин, офицер, командующий его ранга, под чьим руководством погибли люди десятками тысяч, снимать для Вог романтические фото когда в его стране идёт такая война?
Это же послание в мир, с одной стороны - Мы, Украина, истекаем кровью, у нас кладбища все во флагах, у нас каждый день бомбы взрывают города, вот смотрите, наши убитые дети, ДАЙТЕ ДЕНЕГ, ДАЙТЕ ОРУЖИЕ, ПОМОГИТЕ НАМ, а с другой стороны - Залужный, а он далеко не рядовая фигура для мира - в шикарном костюме грустит в Вог, с такой ноткой ностальгии.
Ответ дляSo_so
Ви знаєте, перекрутити у вигідний бік (для будь якої сторони) можна будь яку ситуацію. Головне мати підвішений язик. Вам та автору захотілося у такий бік. Я не бачу нічого зазорного, тим паче фото ч/б і доволі скромні.
Ответ дляSvetl.ana
слава Богу, что он показал привселюдно свой уровень интеллекта. а то все свято верили в ’героя’.
плюс выведенные бабки начал тратить, крыша улетела напрочь.
Та якого героя
Переплюнути те що він демобілізувався через ’інвалідність’ уже нічого не зможе, навіть це дно
Ответ дляlilul990
Та якого героя
так я ж не знаю, тут народ восторгался.
сколько было слито фоток чем он занимался на рабочем месте
+ писал в кавычках диссертации
его советник ( с биографией лучше не читать) подорвался после пьянки
а у народа пелена
+ писал в кавычках диссертации
а у народа пелена
настявика-4343• 01 августа в 12:33
я сделала только один вывод, бриты совершенно не знают и не понимают украинцев и их настроения
настявика-4343• 01 августа в 12:36
Ответ дляlilul990
А залужний тоже не розуміє?
а зачем ему, что то понимать?
Ответ длянастявика-4343
Разрешите с вами не согласится. Бриты очень хорошо нас понимают Когда Лондон в 39 году бомбили немцы, они были один на один. Также и мы в начале войны. Единственное, что они не понимают, почему в стране фестивали и массовые гуляния, когда в стране война. Это из уст одного немолодого британца. Я понимаю, что это не все бриты, но один из них.