lilul990• Изменено 01 августа в 11:44

Бачили фотосесію Залужного?

Ладно, я постараюсь без упередження. Але реально шо це? Ну шо це? Шо в голові у людини яка погоджується на таке? Ну таке шось - ше би з голим торсом знявся. Під час війни і масованих обстрілів. Мені інколи здається що у нього немає зеркальних нейронів. Ну ладно він, жінка не може підказати?
Леска• 01 августа в 12:09
Ответ дляI-va
Только платочка на голову не хватает и вылитая сестрица Аленушка из ансамбля Березка
у вас вуса відклеїлися
winter2011• 01 августа в 12:10
Ответ дляlilul990
Ну тут хоть бл-ть органічно а не те шо там залужний вчудив
Ну то другоє...я зрозуміла
Natabond76• 01 августа в 12:10
Ответ дляSo_so
Я увидела это фото и вспомнила Ленина - душою я с Вами там, на каторге в Сибире, а телом здесь, в Финляндии.
У Цюріху, в Швейцарії
bespe4na_mavpa• 01 августа в 12:10
Ответ дляlilul990
Аааа, то ви тут действующего отбелить, а остальных очернить? Гармония
автор lilul990 • 01 августа в 12:10
Ответ дляwinter2011
Ну то другоє...я зрозуміла
Якби хтів фото - хоча би не в такому стилі. Посміховисько
Леска• 01 августа в 12:11
Ответ дляlilul990
У мене багато роботи
тому ви щодня тут. Зрозуміло
margaritavoronina1• 01 августа в 12:11
Що за фото? Покажіть?
автор lilul990 • 01 августа в 12:11
Ответ дляbespe4na_mavpa
А ви вважаєте його фотосесію органічною?
bespe4na_mavpa• 01 августа в 12:12
Ответ дляlilul990
Я вважаю, что органичное говно и там и там, и все вокруг
Natabond76• 01 августа в 12:17
Закос під Ейзенхауера. Він також подібну фотосесію робив напередодні свого президентства
Веточка сакуры67• 01 августа в 12:21
Ответ дляNatabond76
А я чего-то Путина вспомнила с торсом на коне
So_so• 01 августа в 12:22
Ответ дляЛеска
ніколи не була на мальдівах.
Фото Залужного вже як мінімум тиждень назад з*явилося. У вас пізнє зажигання якесь. Чи хотілося г.но на вентилятор накинути в день жалоби, граючи на емоціях українців?
Разве может воин, офицер, командующий его ранга, под чьим руководством погибли люди десятками тысяч, снимать для Вог романтические фото когда в его стране идёт такая война?
Это же послание в мир, с одной стороны - Мы, Украина, истекаем кровью, у нас кладбища все во флагах, у нас каждый день бомбы взрывают города, вот смотрите, наши убитые дети, ДАЙТЕ ДЕНЕГ, ДАЙТЕ ОРУЖИЕ, ПОМОГИТЕ НАМ, а с другой стороны - Залужный, а он далеко не рядовая фигура для мира - в шикарном костюме грустит в Вог, с такой ноткой ностальгии.
JulliK_• 01 августа в 12:22
Автор, где фото???
автор lilul990 • 01 августа в 12:22
Ответ дляNatabond76
у нас це всі поймуть, навіть 60 річні бабушки
I-va• 01 августа в 12:22
Ответ дляЛеска
у вас вуса відклеїлися
Это не мои вуса). Пост 19 и ссылка на Инсайдер. Зайдите и найдите это фото. Вот оттуда я его и взяла.
автор lilul990 • 01 августа в 12:23
Ответ дляВеточка сакуры67
У політиці повно нарцисів. Але які вони смішні зі сторони
Svetl.ana• 01 августа в 12:26
слава Богу, что он показал привселюдно свой уровень интеллекта. а то все свято верили в ’героя’.
плюс выведенные бабки начал тратить, крыша улетела напрочь.
Леска• 01 августа в 12:26
Ответ дляSo_so
Ви знаєте, перекрутити у вигідний бік (для будь якої сторони) можна будь яку ситуацію. Головне мати підвішений язик. Вам та автору захотілося у такий бік. Я не бачу нічого зазорного, тим паче фото ч/б і доволі скромні.
Ivaiva17• 01 августа в 12:27
Ответ дляSvetrise
https://insajder.com/svet/volitve-novega-predsedni...
Гле он с собакой и Бандерой? А что там страшного, я думала голый будет
автор lilul990 • 01 августа в 12:27
Ответ дляSvetl.ana
Та якого героя

Переплюнути те що він демобілізувався через ’інвалідність’ уже нічого не зможе, навіть це дно
Svetl.ana• 01 августа в 12:30
Ответ дляlilul990
Та якого героя

так я ж не знаю, тут народ восторгался.
сколько было слито фоток чем он занимался на рабочем месте
+ писал в кавычках диссертации
его советник ( с биографией лучше не читать) подорвался после пьянки
а у народа пелена
автор lilul990 • 01 августа в 12:33
Ответ дляSvetl.ana
так я ж не знаю, тут народ восторгался.
+ писал в кавычках диссертации
а у народа пелена
Фото чим він займався?
настявика-4343• 01 августа в 12:33
я сделала только один вывод, бриты совершенно не знают и не понимают украинцев и их настроения
автор lilul990 • 01 августа в 12:36
Ответ длянастявика-4343
А залужний тоже не розуміє?
настявика-4343• 01 августа в 12:36
Ответ дляlilul990
А залужний тоже не розуміє?
а зачем ему, что то понимать?
Natabond76• 01 августа в 12:38
Ответ дляlilul990
So_so• 01 августа в 12:39
Ответ дляNatabond76
фото
Это фейк
I-va• 01 августа в 12:40
Ответ длянастявика-4343
Разрешите с вами не согласится. Бриты очень хорошо нас понимают Когда Лондон в 39 году бомбили немцы, они были один на один. Также и мы в начале войны. Единственное, что они не понимают, почему в стране фестивали и массовые гуляния, когда в стране война. Это из уст одного немолодого британца. Я понимаю, что это не все бриты, но один из них.
Svetrise• 01 августа в 12:40
Ответ дляIvaiva17
думаю, что те фото это мем. а фото в журнале
https://glavcom.ua/country/society/foto-zaluzhnoho...
там есть и коменты и сравнения с аленушкой.
лучше, наверно, голый, чем все это.
Оленёнок• 01 августа в 12:41
То есть фотаться для вога нельзя, а гульбенить в Ибице в Одессе можно. Это другое ) какие-то двойные стандарты. Спорить ни с кем не буду. Все хороши и простой нарИд тоже