Гравіцапа• 01 августа в 12:05
Питання по сумці Puma, зайдіть у кого така
Після операції на грудях сильне обмеження на вагу речей, які я можу підняти, але сумочку на плечі носити можна, проте не важку. Тому шукаю невеличку легку сумочку з широким ременем. Приглянулася ось така (наче нейлонова чи щось подібне)
Puma Half Moon 912790 (фото додаю)
Але я висока, думаю, чи можна там ремінець подовжити, чи є можливість регулювання взагалі? Подивитися вживу ніде, не бачила її у нас. Можливо у вас така, то підкажіть, будь ласка. Базари/ТЦ, будь ласка, не пропонуйте, першій категорично не переношу, в других була - нічого не сподобалося або ціна значно вища, мені не варіант.
Puma Half Moon 912790 (фото додаю)
И_В_офигительных_штанах• 01 августа в 12:09
У меня такая , очень удобная (компактная, легкая и даже какая-то защита от воды есть) и ремень длинный, регулируется под любой рост.
А вот у аналогичной сумки скечерс очень короткий ремень, она реально возле пупа получается и ниже никак - я очень удивилась, когда примерила ее вживую в магазине.
Жена аллигатора• 01 августа в 12:22
Золотой стандарт этих бананок Юникло, они есть в 3 размерах и миллионе цветов и фактур. Они унисекс, суперудобные, широкий ремень с регулировкой. Ваша пума очень на них похожа, смотрите чтобы ремень был вшит, а не на переходнике.
Гравіцапа
• 01 августа в 12:40
Ответ дляЖена аллигатора
цікаво, не зустрічала їх, піду шукати, дякую
Гравіцапа
• 01 августа в 12:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
дякую! подивлюся ще тімберленд
Жена аллигатора• 01 августа в 12:43
Ответ дляГравіцапа
Смотрите, сейчас на сетку и полоску в среднем размере вообще большая скидка
Гравіцапа
• 01 августа в 12:47
Ответ дляЖена аллигатора
а що це за сайт? не впізнаю інтерфейс
Жена аллигатора• 01 августа в 12:49
Ответ дляГравіцапа
а що це за сайт? не впізнаю інтерфейс
Это немецкий юникло, на польском даже дешевле.
Фоточки нема• 01 августа в 13:45
Модель Puma Half Moon 912790 идёт с регулировкой ремня, загуглите) эту модель в интернете, на Rozetke есть видео по этой сумочке.
Гравіцапа
• 01 августа в 14:00
Ответ дляФоточки нема
о, спасибо, пошла смотреть