Десь так, але...• 01 августа 2025
Почему иногда я выгляжу как урод?
В некоторых зеркалах я очень страшная и выгляжу старше, а при другом свете все ок. Или когда на улице солнце выгляжу уродом на камере. У вас бывает такое?
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Наверное потому что зеркалу не присущи эмоции и фантазии, как человеку.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может то зеркало было со спецэффектами
Из комнаты смеха
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Лучше всего женщина выглядит в темноте, когда все ракурсы выгодные.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляМиззери
В смысле не понимаете , от освещения много зависит
Если женщина страшная, то ее хоть лазером освещай, не будет красоты.
Единорог помог• 01 августа 2025
Ответ дляМиззери
От зеркал тоже зависит
Глас_Народа• 01 августа 2025
Тоже мне проблема. Вот лично я, всегда выгляжу как урод, и жизни, и в примерочной, а на фото, то вообще страх господний. Но, я не унываю, мне нравится смотреть, как незнакомые люди вздрагивают от испуга при виде меня. Люблю неожиданно к кому нибудь из за спины обратиться и смотреть, как человек слегка подпрыгивает увидя меня.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляРожайтретьего
У меня так же. Без понятия в чём дело
Скорее всего дело в самой женщине. Зеркало и фотоаппарат не врет, а смартфон зараза, так вообще норовит всегда такое уродство сделать, что просто выкинуть хочется.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляЕдинорог помог
От зеркал тоже зависит
От их формы. Чем кривее зеркало, тем красивее женщина.
Гладиолус• 01 августа 2025
В некоторых примерочных магазинов выгляжу ужасно, такое ощущение, что они не хотят чтоб я у них что-то покупала...
Весняний Марафон• 01 августа 2025
От освещения зависит. Я выгляжу хуже когда потолки низкие и лампа прямо над головой
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Т.е. Вы ни в чем не виноваты?
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляВесняний Марафон
А если снизу...да еще вечерком...
Гладиолус• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Т.е. Вы ни в чем не виноваты?
Ну, в других примерочных я выгляжу нормально, на фото, видео, дома в отражении зеркала тоже нормально, а в некоторых такая фигня, что-то не так с освещением...
Б´ю байдики• 01 августа 2025
Я взагалі вважала, що негарних жінок не буває, доки не побачила себе в басейні в гумовій шапочці
Скоро_вчера• 01 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3746475#a91...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745389-1#a...
Я так понимаю у нас троль новый. Даже не знаю как назвать
Б´ю байдики• 01 августа 2025
Ответ дляГлас_Народа
А вьі затейница и шутница)
Паратруперсупер• 01 августа 2025
а у меня вопрос, почему в зеркале я себе нравлюсь, а на фото - часто нет
. и как меня люди видят - как я себе в зеркале, или как на фото????
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Дома понятно, если зеркало покажет плохой образ, то сразу улетит на свалку. А в других местах чего так?
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Потому что в зеркале ваш мозг подобно фотожопу, сглаживает все проблемы и дорисовывает хотелки. А фото сволочь! кажет все как есть! правду матку режет в глаза зараза такая
Паспортний стіл• 01 августа 2025
Анекдот есть на эту тему. Два осветителя разговаривают.
- Я вчера с такой классной девушкой познакомился.
- Красивая?
- Ну...как свет поставить.
Это ответ на ваш вопрос.
- Красивая?
- Ну...как свет поставить.
Это ответ на ваш вопрос.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
- Красивая?
- Ну...как свет поставить.
Это ответ на ваш вопрос.
- Красивая?
- Ну...как свет поставить.
Это ответ на ваш вопрос.
Красивая женщина красива при любом свете. Все остальное про свет, ракурсы, углы..от лукавого
Атятя_тётя• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
нет конечно, в зеркале правдиво. Окружающие, как и мы сами, видят нас 1) в трех измерениях 2) в движении. А фото это застывшая картинка, при том может нормально так исказить реальность - зависит от цветокора и выпуклости объектива. Видно что вы даже базовых ппедставлениц о фото не имеете но зачем-то беретесь судить. Ну ладно этого не знаете, но неужели не было ни разу в жизни что увидели фотку какого-то знауомого и иакие ’ого, он тут совсем на себя не похож’ (и я не про фотошоп, а про ту самую застывшую картинку в необычном ракурсе) Иногда мы можем даже не узнать людей на фото.
Свезло так свезло• 01 августа 2025
Главную роль играет освещение, почитайте о правильном освещении, как снимают звезд, как берут интервью
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще не играет освещение роли
Главную роль играет красота женщины
Свезло так свезло• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бред, можна и красивую очень испортить неправильным освещением
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Гордон блестит в любом ракурсе