Компания Withings показала концепт умного зеркала Omnia. Зеркало сможет оценить вес и состояние здоровья некоторых органов человека.
Продукт Withings Omnia является зеркалом во весь рост человека, что будет предлагать 360-градусное сканирование тела и определение веса и состояния здоровья сердца и легких.
Компания Withings разрабатывает продукт OMNIA уже более 15 лет. OMNIA – это подход, основанный на объединении данных, полученных с помощью нескольких сканирований в различных реальных ситуациях.
Зеркало беспрепятственно измеряет и собирает данные с широкой экосистемы Withings, которая включает в себя подключенные устройства, такие как умные весы, тонометры и анализаторы сна.
Зеркало будет интерактивным с помощью прикосновения и голосового ассистента. Omnia также может служить телемедицинским порталом для медицинских работников, которые получат доступ к показателям пользователя и смогут предоставлять соответствующие советы.
В Withings говорят, что система ’пока находится в стадии разработки’, ожидая такие вещи, как клинические исследования и дополнительные функции искусственного интеллекта. Однако компания добавляет, что некоторые из вышеупомянутых функций будут доступны в той или иной форме через приложение Withings в определенный момент позже в 2026 году.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2025
это зеркало давно опережено японским унитазом, сканирующим фекалии
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По моему то что надо для советчиц, разумеется после бидэ с цветомузыкой.
Ксенияяяяя• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Після роздивляння в таке дзеркало випадків суїцидів і дипресій суттєво збільшиться
Ответ дляКсенияяяяя
Это не просто зеркало. Женщина может изменить программные настройки, убирающие лишние кг, и улучшающие внешность, провести омолаживание кожи и т.д.