Тарабарщина• 25 июля в 18:07

Сьогодні приміряла топ в магазині, жах як фігура поплила, целюліт, пузо, дрябла

шкіра, жир, дома немає дзеркала в повний зріст
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:08
Аналогично! Что делать решили?
автор Тарабарщина • 25 июля в 18:09
Ответ дляТирамісу на терасі
Аналогично! Что делать решили?
Спорт, дієта, а це усе я ненавиджу і немає сили волі 😢
Пффф 100%• 25 июля в 18:11
Та ж проблема, хоч і дзеркало вдома в повний зріст)) Два дні вихідних, а далі рот на замок, відкладати вже нема куди.
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:11
Ответ дляТарабарщина
Что нужно делать в теории - я тоже понимаю
А я спрашиваю, что вы решили делать с этим по факту т.к. я не делаю ничего, кроме как ною и обещаю «начать с понедельника»
Смажена полуничка• 25 июля в 18:12
Посмотрите последние фото Риз Уизерспун на пляже и успокойтесь )
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:14
Ответ дляСмажена полуничка
Да, но ей 49!
Смажена полуничка• 25 июля в 18:17
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, но ей 49!
Да, но есть актрисы старше ее и такой дряблости вкупе с целлюлитом и белли нет. Или она в очередной раз беременна в её 49?
А вам, кстати, 27? ))
Болтушка Му• 25 июля в 18:19
Ответ дляТарабарщина
В мене завжди ноги як холодець були. 5 разів на тиждень тренування, велосипед, а різниці взагалі ніякої. Забила на то все
Фантазерша• 25 июля в 18:19
Ой,небось веса там кг 49,вот уверена,что ноют те,кто не жирный
Дуже дуже вумна• 25 июля в 18:20
Потерпите ещё месяц. А потом можно планировать худеть аж с марта на следующее лето 😁
автор Тарабарщина • 25 июля в 18:22
Ответ дляТирамісу на терасі
🤝
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:22
Ответ дляСмажена полуничка
А вам, кстати, 27? ))
32 🫣
автор Тарабарщина • 25 июля в 18:23
Ответ дляФантазерша
Ні
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:24
Ответ дляБолтушка Му
А я так воодушевленно читала ваш коммент! Думала, там будет, что вы сразу заметили результат! Эх…
Болтушка Му• 25 июля в 18:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні. Саме цікаве, пішли з подругою на пляж. Вона старше, повніше і спорту майже нуль. І ноги в неї такі самі, як в мене😂😂😂😩 це для мене стало прозрінням
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:26
Ответ дляТарабарщина
🤝
Кстати, я месяц-два назад сделала прогресс - купила коврик для йоги, 2 блока, 2 спортивных топа и 2 шорт
Но за это время даже не распечатала посылку с синсея
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:29
Ответ дляБолтушка Му
А сколько занимались, пока не бросили?
Тушьмушьнюшь• 25 июля в 18:30
Я люблю тому дзеркала вдома. Обовʼязково повинні бути. Теж колись таке пережила, коли дзеркала не було- розпливлась. Зараз гаряча штучка) ходжу в зал
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:30
Ответ дляФантазерша
Дело не в весе же. Телосложения разные. Дело во внешнем виде! По соотношению вес/рост может быть отлично, а посмотришь в зеркало - 😱
Болтушка Му• 25 июля в 18:30
Ответ дляТирамісу на терасі
А сколько занимались, пока не бросили?
2 роки стабільно. Ще багато пішки хожу, постійно в русі. Більше 2-х літрів води в день. Солодке обмежила. Якось так
Фантазерша• 25 июля в 18:32
Ответ дляТирамісу на терасі
Я дорожку беговую,но справедливости ради,пару раз походила
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:32
Ответ дляБолтушка Му
За 2 года не было прогресса? Ужас! Я думала, что хоть месяца через 6 будет хоть немного виден результат. Меня муж подкалывает, мол сколько набирала лишний вес, столько времени и сбрасывать будешь. Так я этот вес лет 7-8 набирала
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:35
Ответ дляФантазерша
Ох, я так не лоханулась. Это уже пройденный этап. Лет в 25 я велотренажер купила, причем потратила на него две свои з/п. Через пару дней он стал моей вешалкой, а через пару лет я его продала
Болтушка Му• 25 июля в 18:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну в мене зайвої ваги нема, я якраз для підтримку в тонусі тіла ходила. Але щось зі мною це не працює😩 у вас може бути все зовсім по-іншому
Миззери• 25 июля в 18:36
От света много зависит часто там ужасный холодный сверх сверху и привет синюшная кожа с неровностями , круги под глазами , носогубки и мерзкий цвет волос
Тирамісу на терасі• 25 июля в 18:39
Ответ дляБолтушка Му
Если смотреть объективно, то у меня если и есть лишний вес, то немного. Тоже проблема в том, что все вялое, рыхлое, целлюлит
Болтушка Му• 25 июля в 18:41
Ответ дляТирамісу на терасі
Я помітила, що в моцних дівчат ноги збиті і целюліту нема, навіть в 50. Великі животи можуть бути, а ноги досить стрункі й пружні. Але хай краще буде як в мене
автор Тарабарщина • 25 июля в 18:48
Ответ дляМиззери
Оооооо дааааа
Буду думать на свет 🙂
Репетиторша• 25 июля в 18:56
Ответ дляСмажена полуничка
Где посмотреть? В гугле только старые фото за 2013-14
Смажена полуничка• 25 июля в 19:07
Ответ дляРепетиторша
))) https://www.foxnews.com/entertainment/reese-wither...

наши тоже в медиа украинских показали её недавний отдых