Кофр для ноги• 01 августа 2025
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Большие города типа Харькова или Киева не смогут взять, иначе бы уже давно взяли. Только разбить могут.
Они не собираются их брать. Просто окружат и будут держать в осаде.
Ответ дляМаска-0b9f
Воевать за область не пойду.Как собственно и вы за Волынь
Я проти окупації! Я впевнена на 1000%, що віддача територій нічого не змінить.
Я не знаю як воно має закінчитись( всі «уми» зараз голови ламають і думають, а може пронесе.
Найкращий варіант присадити росію. Усіма способами, вони мають відчути, що у світі є противага, але….
І я просто не розумію, як досі ми стримуємо ворога. Люди на війні герої
Ответ дляLudaSHS
Цікаво, чи пуйло готовий змінити їх конституцію і викреслити області - Херсонську і Запоріжську? Це ж чисто з психології - дати задню, що б змусило його при цьому торзі - торгах таке зробити ?
Загалом виступив для Трампа і його 8 днів
Тринжьож на триндьож, карти
Тепер чекає Віткоффа з умовами, спробує тягнути час, і зіскочити з чергових погроз Трампа
Вся ця імітація переговорів і є ціль, тягнути час, тим часом нарощуючи військовий потенціал, І прорахунку як санкції, наприклад, до Індії вплинуть на бюджет рф.
Тринжьож на триндьож, карти
Те шо вписано пером не вирубити топором
Вони вже не викрлеслять з конституції.
Ответ дляГаля-краля
Правильно, пусть лучше разобьёт всю страну и Киев! Так не доставайся же ты никому (с)
ГосСМИ России написало, что ’живым в Украине не должен остаться никто’
Пам*ятаєте Голодомор? Що кацапи зробили з кримськими татарами? З заможним українським селянством? А ще пригадайте, як совецькі пАбєдітєлі йшли до Берліну, гвалтуючі жінок і дівчат, розворовуючи хоч браслетку золоту, хоч вагони з килимами та кришталем. На що ви сподіваєтесь, підбиваючи тут до капітуляції?
StrawberrySunset• 01 августа 2025
Ответ дляona3233
В этом и проблема некоторых украинцев, наивно полагать, что уйло остановится там.
Ага.
А свою миллионную армию он домой распустит? Нет конечно. Ботокснорылое и дальше пойдёт под новыми лозунгами, как это было с Крымом, потом с Донецком и Луганском.
Ага.
Та вроде все это понимают, что на тех 4 областях он остановится на время.
Ответ дляHelterSkelter29
Зато разбить в хлам могут, что и происходит.
Ладно, воюйте тут патриоточки диванные заграничные), а я пошла готовить и снова на разборы, там работы ещё не 1 день.
Ответ дляLudaSHS
Тринжьож на триндьож, карти
Какой выход? Отдадите сына/мужа если есть на войну?
Ответ дляStrawberrySunset
Далеко не все. А еще очень часто забывают, что кроме вывода войск он требует практически полного уничтожения вооруженных сил, остановки военной помощи и снятия санкций.
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляЕленнн
Ні, зараз думається чи це оте ’зійдемся посередині’, чи ще будуть варанти?
Только один. Пока Украина защищается она жива и существует как страна.
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
то есть сейчас жителям Херсона и Запорожья надо сказать ’теперь вы ХНР и ЗНР’?
Дед явно ждет томагавк в опу.
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
На смерть страны и ее жителей?!
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляШвабристка
Він розіб´є і після віддачі 4 областей. Ви цього не розумієте?
То,что в оккупации, уже Никем не разбивается
Lilit -efb4• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
И? Надо подождать, пока уже и Киев сотрут? Ради чего?
Что ж вы Киев не предлагаете сдать, если так переживайте за него? Тогда все города и села будут целы...но это не точно.
Но нет, вы готовы отдать все, что от вас далеко, чтобы сохранить своё
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляLilit -efb4
Киев святая корова
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На смерть страны и ее жителей?!
Я разрешаю вам жить
Ответ дляLisa_m
Опять гастроном открылся: эти полностью отдайте, а эти частично, а ой нет, эти тоже целиком. Хоть бы один «отдаватель» ответил на вопрос как это будет де-юре и де-факто в контексте полных требований пуйла не только к Украине, но др странам? Как вы это видите?
Ніхто далі розмов і гасел не йде, ’ дипломати порішають’ ніякого інструменту зміни територіального устрою України окрім загального референдуму не має, ніякого інструменту визнання анексії, окрім іже задіяних не має, де факто визнанані окупованими регіони ще з 2014.
Ходимо по колу рік
День сурка інколи
Ходимо по колу рік
День сурка інколи
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляLilit -efb4
Удалено администрацией...
StrawberrySunset• 01 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Он говорит про административные границы, они же их в конституцию себе записали. Админ. границы включают и Херсон и Запорожье
сахарный комок• 01 августа 2025
Ответ дляDumky
Ви серйозно 😧?
Да
А вы на что надеялись,создавая тему под анонимом?