Кофр для ноги• 01 августа в 14:36

Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує

Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.

путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Леска• 01 августа в 15:05
Ответ дляannu-b519
Отлично у меня с географией, так куда наступать с севера будут?
так про Київ же писали, прочитайте вище.
Якщо захоплять Зп то на Київ підуть і з півдня та півночі ну і зі сходу
автор Dumky • 01 августа в 15:05
Ответ дляМаска-0b9f
Миколаївській
То Ви готові до окупації? А перед тим до знищення міст?
Чомучка• 01 августа в 15:06
Ой пішло воно. Най застрелиться тим орешніком, вбоге
annu-b519• 01 августа в 15:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3746871
как только пу бацьку дожмет
Как это связано с тем, что Запорожская и Херсонская области будут за Украиной? Чем это помешало в 22 оттуда пойти?
автор Dumky • 01 августа в 15:06
🤢Україна повинна сьогодні бігом випрошувати путіна про мир - заявив лукашенко
Касабланка8888• 01 августа в 15:06
Ответ дляAllka- skakalka
Воевать пойдете?
Я не военнообязанная , никого не гоню на войну, но прекрасно понимаю, что отдачей 4 областей война не закончится. Про ужасы оккупации знаю не из интернета. Нет у нас нормального выхода, раньше нужно было думать, а не теперь друг друга кусать.
Леска• 01 августа в 15:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы их видите на фронте?
а ви 5млн + 8 млн?
Леска• 01 августа в 15:07
Ответ дляAllka- skakalka
Воевать пойдете?
а як віддати те що хоче , думаете все закінчится і ніхто не піде воювати?
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:07
Ответ дляЛеска
а ви 5млн + 8 млн?
Все тут, в Украине
М под юбками сидят
Ж на советчице воюют
Маска-0b9f• 01 августа в 15:07
Ответ дляDumky
Воевать за область не пойду.Как собственно и вы за Волынь
StrawberrySunset• 01 августа в 15:08
Тоже только что прочитала, все понятно в общем
Война еще на много лет((
annu-b519• 01 августа в 15:08
Ответ дляLilit -efb4
С вашей конкретикой все понятно. Белые трусы на балкон вывесили и другим предагаете
Та не, не могу я никакие трусы вывесить, некуда больше 🤷
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:08
Ответ дляКасабланка8888
Почему Вы до сих пор не военнобязанная на 4 год войны?
Allka- skakalka• 01 августа в 15:08
Ответ дляЛеска
Я считаю надо открыть границы ,пусть остаются желающие воевать ,а не утилизировать цвет нации !
Gipo-po• 01 августа в 15:09
Ответ дляКасабланка8888
Так а что предлагаете? На двух стульях уже не получится сидеть. Или идите отвоевывайте или не пипи...
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:09
Ответ дляStrawberrySunset
Война еще на много лет((
8 августа конец
annu-b519• 01 августа в 15:09
Ответ дляkissaniya
Так напишите письмо х-лу и спросите - хуйло ради чего ты уничтожаешь города в Украине ?
А наш гарант что? Он ничего не хочет сделать для прекращения этого?
StrawberrySunset• 01 августа в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
8 августа конец
Какого года?
Касабланка8888• 01 августа в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Подумайте и ответьте сами себе на этот вопрос.
Леска• 01 августа в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все тут, в Украине
М под юбками сидят
Ж на советчице воюют
ви шось в 3 соснах забулкали
Ответ дляAllka- skakalka
Уклонисты цвет нации?!
ona3233• 01 августа в 15:09
Ответ дляШвабристка
Можна подумати що ця хламідія узькоморда зупиниться на тих 4 областях. Ага
В этом и проблема некоторых украинцев, наивно полагать, что уйло остановится там.
Ага.
А свою миллионную армию он домой распустит? Нет конечно. Ботокснорылое и дальше пойдёт под новыми лозунгами, как это было с Крымом, потом с Донецком и Луганском.
LudaSHS• 01 августа в 15:10
Ответ дляGipo-po
Ну сейчас зе нужно торговаться, чтобы вывести зсу только из дон и луг областей, тем более там уже шиш за нами(((. А Запорожская и Херсонская наши. Плюс пока Крым тоже под их контролем.
Да, придется отказаться, по крайней мере на время от НАТО. Но мы можем свое нато замутить легко.
Цікаво, чи пуйло готовий змінити їх конституцію і викреслити області - Херсонську і Запоріжську? Це ж чисто з психології - дати задню, що б змусило його при цьому торзі - торгах таке зробити ?

Загалом виступив для Трампа і його 8 днів

Тринжьож на триндьож, карти

Тепер чекає Віткоффа з умовами, спробує тягнути час, і зіскочити з чергових погроз Трампа
Вся ця імітація переговорів і є ціль, тягнути час, тим часом нарощуючи військовий потенціал, І прорахунку як санкції, наприклад, до Індії вплинуть на бюджет рф.
Бессмертный пони• 01 августа в 15:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
8 августа конец
Конец чего ?
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:10
Ответ дляStrawberrySunset
Какого года?
этого
annu-b519• 01 августа в 15:10
Ответ дляЛеска
Что мешает это делать не захватив Запорожье? В 22 же не помешало, что сейчас изменилось?
Ответ дляБессмертный пони
Конец чего ?
войны
StrawberrySunset• 01 августа в 15:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
этого
Ага…если бы
Леска• 01 августа в 15:11
Ответ дляona3233
Ага.
ага, він розкочегарив воєнку щоб зупинится. Логічно ж.
HelterSkelter29• 01 августа в 15:11
Ответ дляannu-b519
Большие города типа Харькова или Киева не смогут взять, иначе бы уже давно взяли. Только разбить могут.