Кофр для ноги• 01 августа в 14:36
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3746871
как только пу бацьку дожмет
Как это связано с тем, что Запорожская и Херсонская области будут за Украиной? Чем это помешало в 22 оттуда пойти?
Касабланка8888• 01 августа в 15:06
Ответ дляAllka- skakalka
Воевать пойдете?
Я не военнообязанная , никого не гоню на войну, но прекрасно понимаю, что отдачей 4 областей война не закончится. Про ужасы оккупации знаю не из интернета. Нет у нас нормального выхода, раньше нужно было думать, а не теперь друг друга кусать.
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:07
Ответ дляЛеска
а ви 5млн + 8 млн?
Все тут, в Украине
М под юбками сидят
Ж на советчице воюют
М под юбками сидят
Ж на советчице воюют
Маска-0b9f• 01 августа в 15:07
Ответ дляDumky
То Ви готові до окупації? А перед тим до знищення міст?
Воевать за область не пойду.Как собственно и вы за Волынь
StrawberrySunset• 01 августа в 15:08
Тоже только что прочитала, все понятно в общем
Война еще на много лет((
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:08
Ответ дляКасабланка8888
Почему Вы до сих пор не военнобязанная на 4 год войны?
Allka- skakalka• 01 августа в 15:08
Ответ дляЛеска
а як віддати те що хоче , думаете все закінчится і ніхто не піде воювати?
Я считаю надо открыть границы ,пусть остаются желающие воевать ,а не утилизировать цвет нации !
Ответ дляКасабланка8888
Так а что предлагаете? На двух стульях уже не получится сидеть. Или идите отвоевывайте или не пипи...
Триндичіха Байрактар• 01 августа в 15:09
Ответ дляStrawberrySunset
Война еще на много лет((
8 августа конец
Касабланка8888• 01 августа в 15:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Подумайте и ответьте сами себе на этот вопрос.
Ответ дляAllka- skakalka
Уклонисты цвет нации?!
Ответ дляШвабристка
Можна подумати що ця хламідія узькоморда зупиниться на тих 4 областях. Ага
В этом и проблема некоторых украинцев, наивно полагать, что уйло остановится там.
Ага.
А свою миллионную армию он домой распустит? Нет конечно. Ботокснорылое и дальше пойдёт под новыми лозунгами, как это было с Крымом, потом с Донецком и Луганском.
Ага.
Ответ дляGipo-po
Ну сейчас зе нужно торговаться, чтобы вывести зсу только из дон и луг областей, тем более там уже шиш за нами(((. А Запорожская и Херсонская наши. Плюс пока Крым тоже под их контролем.
Да, придется отказаться, по крайней мере на время от НАТО. Но мы можем свое нато замутить легко.
Цікаво, чи пуйло готовий змінити їх конституцію і викреслити області - Херсонську і Запоріжську? Це ж чисто з психології - дати задню, що б змусило його при цьому торзі - торгах таке зробити ?
Загалом виступив для Трампа і його 8 днів
Тринжьож на триндьож, карти
Тепер чекає Віткоффа з умовами, спробує тягнути час, і зіскочити з чергових погроз Трампа
Вся ця імітація переговорів і є ціль, тягнути час, тим часом нарощуючи військовий потенціал, І прорахунку як санкції, наприклад, до Індії вплинуть на бюджет рф.
Тринжьож на триндьож, карти
Ответ дляona3233
Ага.
ага, він розкочегарив воєнку щоб зупинится. Логічно ж.
HelterSkelter29• 01 августа в 15:11
Ответ дляannu-b519
Что мешает это делать не захватив Запорожье? В 22 же не помешало, что сейчас изменилось?
Большие города типа Харькова или Киева не смогут взять, иначе бы уже давно взяли. Только разбить могут.