Кудесница_с_пургеном• 01 августа 2025
Потеет шея и затылок ночью
И сильно воняет, вечером душ и чистая футболка, утром мокрые волосы и шея и отвратительный запах.
Сегодня вроде и не жарко, чтобы потеть. Ну ладно потеть, но как не вонять?
Кукарачка• 01 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну при чем здесь грудь, если потеет шея. И я же написала, что молюсь и надеваю чистую одежду
Вы потеете. Воняют бактерии на вашем теле, которые любят теплую и влажную среду, малоцезия вероятно еще у вас. Итог - мыться чаще.
Гарні диньки• 01 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет лишнего веса. Есть густые, плотные волосы, сплю с хвостом на затылке, там и потеет
да, да это предклимакс. можете сопротивляться и не верить, но это он. сдайте анализы и все сами увидите. аритмия, тревожность, ПА, частая смена настроения, понижение либидо - что -то из этого присутствует?
Кудесница_с_пургеном
• 01 августа 2025
Ответ дляГарні диньки
Не знаю, я на АД
Кудесница_с_пургеном
• 01 августа 2025
Ответ дляКукарачка
Среди ночи дополнительно мыться?
Кукарачка• 01 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Среди ночи дополнительно мыться?
Брейтесь на лысо))))