Диверсификация• 01 августа 2025

Сэконмьте мне денег

Скажите, что лишнего я нагребла
Дама_с_коготками• 01 августа 2025
Чет я не пойму прикола темы. Вам все это надо, вы покупаете. Или нам надо сказать, что вам не нужно покупать? Мне вот манитоба нафик не сдалась, я не знаю зачем она. Покупаю цельнозерновую. Вам нужна - вы покупаете
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
та нормально автор купила, менше по магазинам шастатиме, на цьому зекономить
РокерША• 01 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Цукор, рафінована олія, біле борошно - отрута
Риба з аквакультури теж нічого доброго
життя- шкідливе
БезПаспортаНеПродаю• 01 августа 2025
Автор, глянула на цену муки - уже испугалась что так подорожало. Есть и дешевле. Но может Вам особо хорошая нужна. Не знаю. Я бы взяла обычную муку, тот же Київмлин...
Также не брала бы белую бумагу, беру обычную.
Дама_с_коготками• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
Та конечно нормально, если все это нужно. Вы мои покупки в метро не видели - закупаюсь на две недели, много беру по акциям про запас. Большинство советчиц бы разнесли мою корзину в пух и прах, поэтому даже мысли нет выставлять ее на всеобщее обозрение и порицание)
Марс атакует• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Чтобы на год хватило
Ві ни разу жучков не выводили? В мусор летит все...
В общем, если у вас в радиусе 20 км нет магазина, тогда конечно...
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я просто хочу попробовать и сравнить, в чем прикол этой муки. Но наверное не буду брать
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
я ні, завжди мала запаси борошна. недавно лиш закінчився пакет куплений в перші місяці війни
сказочное_Бали• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Це ви не купили?
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Риба з аквакультури теж нічого доброго
Хорошо, что сейчас сезон кабачков). Отварить и есть. Без соли, сахара, масла.
Kittaa• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
для чого? куплено про запас. в нас зараз такі часи, що треба мати трошки в резерві
Не знаю) питання автора перечитайте напевно)
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
ну то візьміть меншу фасовку манітоби
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Не было жучков, за год точно не заведутся
Марс атакует• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Так візьміть кілограм, нащо вам 10? Ви скоріш за все різниці не побачите, тобто гроші на вітер
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Це ви не купили?
Ещё нет
Пупс• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
цікаво, що авторка пече з борошна твердих сортів
А де там тверді сорти? Написано: борошно з м´яких сортів
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляПупс
знаю
сказочное_Бали• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Кабачками ви своє здоров´я не вб´єте і вагу на позначці 100 не втримаєте)
Їжте пиріжки
Марс атакует• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
Пощастило. Я вже двічі всі запаси викидала - були жучки і була міль. То тепер такі великі запаси не маю, бо шкода потім викидати.
Тану на сонці• 01 августа 2025
А как сэкономить? Назад отнесете?
сказочное_Бали• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ещё нет
Омг
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
А как сэкономить? Назад отнесете?
Не куплю
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Їжте пиріжки
Да, мы будем есть вкусные пирожки)
сказочное_Бали• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Да, мы будем есть вкусные пирожки)
Не будете, тому що всеодно ці продукти не купите)
Тану на сонці• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Не куплю
А, вы в процессе. То не покупайте, если хотите сэкономить.
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Так они мне и не нужны на пирожки
СамавиховуюКота• 01 августа 2025
Ответ дляКучМала
Та ви шо. Наприклад?
Например, панеттоне, круассаны, паски и др. Вообще, обычная мука из супермаркета украинская не подходит для многих видов выпечки, очень низкое качество. Даже в кляре горит на сковороде, сильно большая зольность.
СамавиховуюКота• 01 августа 2025
Ответ дляКучМала
Пеку от киевского торта и пасок до обычных пирожков. Вы так говорите будто выпечка это какие то секретные знания не всем доступные
Можно примеры в разрезе вашей выпечки?
БезПаспортаНеПродаю• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Когда я хочу сэкономить, то не до экспериментов))) Без наезда, просто пишу))
СамавиховуюКота• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
Где вы прочитали про твердые сорта? Для чего вы это пишете и коверкаете?