Диверсификация• 01 августа 2025

Сэконмьте мне денег

Скажите, что лишнего я нагребла
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляКучМала
Пеку от киевского торта и пасок до обычных пирожков. Вы так говорите будто выпечка это какие то секретные знания не всем доступные
цікаво, що авторка пече з борошна твердих сортів
Из Виа-гры• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
точно. а борошно купити вагове в екомаркеті, не погане
Насчет муки я выше написала, чтоб заменила на обычное
Готова до другої• 01 августа 2025
Ответ дляКучМала
Реклама я так понимаю))
А що хоч рекламують?)
КучМала• 01 августа 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Бумагу заменить на обуховскую, средство заменить на более дешевые, лосось заменить на хек
На пупки
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляИз Виа-гры
я ж про те. я нааіть написала де перевірене , якісне на вагу
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Обуховскую мужу уже купила
Из Виа-гры• 01 августа 2025
Ответ дляКучМала
На пупки
Зачем на пупки?
Хек вполне нормальная рыба 🤷🏻‍♀️
А автор просит помочь сэкономить деньги
Ненька наша• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
так запасу вистачить на довгий час, якщо не релокуватися то не погано
Так его где то ж хранить нужно. У меня нет столько места, да и жучки в муке могут завестись. Я 5 кг могу год расходовать. Для меня оптимально сахар 1 кг и муки 2 кг, большими пачками не беру. Если кто-то много печет, то это норм.
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляКучМала
На пупки
краща риба - ковбаса (с)
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2025
Ответ дляБараболька
Ви ж не печете, нащо Вам розповідати. Хто пече, той знає.
Я печу, і знаю, що немає виробів, які вдаються ВИКЛЮЧНО з Манітоби.
Из Виа-гры• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Обуховскую мужу уже купила
Теперь и себе купите
Бараболька• 01 августа 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це Ви з тих, хто в салаті авокадо заміняє салом?
СкокоМнеДадите• 01 августа 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Тільки Метро навчить нас витирати дупи!
метро брешет, что это акция.)
https://zakaz.ua/ru/products/papir-tualetnii-metro...
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Если вам н на консервацию, то зачем столько сахара? Мука обычная, если вы не профкондитер, раза в 2 дешевле, а то и в 3
Во первых консервация, во вторых чтобы не покупать какое то время по килограмму, у нас килограмм где о на неделю, дней 10
Ненька наша• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Обуховскую мужу уже купила
А что ж вы так с ним? Неужели его попка не заслуживает ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО подхода в части вытирания?
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2025
Ответ дляРокерША
Де ви знайшли в чеку муку з твердих сортів? Там 2 види з м´яких.
Kittaa• 01 августа 2025
Обʼєми зменшити? 10 кг, 5 кг, 40 рулонів, чи скільки там))(
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Это его предпочтения)
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
то вже перепрацювалася, пора мені до дому. точно. але для манітоби щось дешевенько
Ненька наша• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ого. Вы печете все время или куда столько сахара уходит?
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2025
Ответ дляБараболька
А ви з тих, що якщо не нахамила комусь, то день не вдався?
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Ну может раз в месяц пеку, может два)
Kittaa• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну может раз в месяц пеку, может два)
Цю опцію тоді можна взагалі відмінити) ось і зекономили)
РокерША• 01 августа 2025
Ответ дляKittaa
для чого? куплено про запас. в нас зараз такі часи, що треба мати трошки в резерві
Марс атакует• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ого. У нас 250 граммовая коробочка сахара-рафинада на 1,5-2 месяца. Сахар идет только муж в утренний кофе, больше мі нигде его не используем
-Ань-• 01 августа 2025
Сахар. Документальный фильм 2014 года.

Увлекательное документальное исследование Дэймона Гамо.
История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.
Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с лишним весом. Благодаря познавательному путешествию Дэймон освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Марс атакует• 01 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну может раз в месяц пеку, может два)
Тогда зачем вам 10 кг муки?
автор Диверсификация • 01 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
Тогда зачем вам 10 кг муки?
Чтобы на год хватило
сказочное_Бали• 01 августа 2025
Цукор, рафінована олія, біле борошно - отрута
Риба з аквакультури теж нічого доброго