ярослав-a99f• 12 июля в 17:44

Віддам 1000гр

Хочу переказати на карточку 1000 гр, людині якій важко фінансово! Опишіть коротко свою ситуацію і на що ви витратите ці кошти , я напишу вам в особисті пов.щоб уточнити деталі
klaraneill• 12 июля в 17:45
не верю (с)
автор ярослав-a99f • 12 июля в 17:46
Ответ дляklaraneill
не верю (с)
Чому?
Peppermint Winter• 12 июля в 17:47
У подруги четыре кота и собака, трое детей, но на корм животным ей бы было счастье)
Вначале войны подобрала выброшенных животных.

Она из Киева.
Onyx83• 12 июля в 17:48
Вы хотите с интересом почитать и посмаковать поток описаний чужих лишений и неприятностей, чтобы потом отдать приз ’победителю’, у которого, на ваш взгляд, самая большая ж@па приключилась в жизни? Какое-то дно.
Alpha Centauri• 12 июля в 17:48
Задонатьте знайомим військовим на дрони. Вірю що у кожного є такі знайомі
Kristina-a686• 12 июля в 17:48
Троль.
klaraneill• 12 июля в 17:49
Ответ дляярослав-a99f
Чому?
кто хочет помочь, тот молча помогает, а не требует слезливых историй, чтобы посмаковать чужое горе. и никакой гарантии, что хоть кому-то поможете
Natalia505• 12 июля в 17:49
В будь якому супермаркеті оплатіть чек пенсіонеру. А можна і не одному. Для допомоги історії непотрібні.
ПадаюВреверансах• 12 июля в 17:49
Купіть пакет продуктів старій людині.
Я так роблю, як відчуваю, що є чим і хочу поділитись.
Ну чи просто оплачую покупки стареньким переді мною
Natalia505• 12 июля в 17:49
Ответ дляklaraneill
Згодна.
rainbow2018• 12 июля в 17:50
А что по арестованной недвижимости, Ярик? Залетела темка?
princess of wonderland• 12 июля в 17:51
Мне нужно 1500. Писать историю?
mymoly• 12 июля в 17:52
Ответ дляprincess of wonderland
Мне нужно 1500. Писать историю?
А шо так можно?
Genau• 12 июля в 17:52
Я бы потратила на лечение зубов
Alpha Centauri• 12 июля в 17:52
Ответ дляprincess of wonderland
Мне нужно 1500. Писать историю?
Ну раз уж 1500, то можна підіймати ставку до 2х?)😄 хто наступний?
автор ярослав-a99f • 12 июля в 17:53
Ответ дляPeppermint Winter

Она из Киева.
Добре пишу в особисті..
valleriya14• 12 июля в 17:53
Это по мотивам темы ’подарю духи’?
rainbow2018• 12 июля в 17:53
Ответ дляGenau
Я бы потратила на лечение зубов
Да, как раз хватило бы на три импланта и пять-шесть пломб
mymoly• 12 июля в 17:53
Ответ для Alpha Centauri
А стесняюсь.а максимум какой?
Peppermint Winter• 12 июля в 17:53
Ответ дляярослав-a99f
Добре пишу в особисті..
Чекаю)
Елена1265• 12 июля в 17:54
Съездила в отпуск, сделала ремонт машины, купила новой техники домой, не хочу лезть в заначку
На 1000 куплю блеск новый очередной и посижу в кофейне
Норм история? Писать карту?
Alpha Centauri• 12 июля в 17:54
Ответ дляmymoly
А стесняюсь.а максимум какой?
Нехай напише в особисті😂
автор ярослав-a99f • 12 июля в 17:56
Ответ дляklaraneill
Все чесно ,повірте мені , у мене просто не мае кому віддати цю допомогу..
rainbow2018• 12 июля в 17:56
Ответ дляPeppermint Winter

Она из Киева.
Странно, что проблемы у подруги, а деньги просите вы у неизвестного васи на форуме
mymoly• 12 июля в 17:57
Ответ дляЕлена1265
Норм история? Писать карту?
Оце ви економно. 1000 блиск та кафешка
Елена1265• 12 июля в 18:00
Ответ дляmymoly
Оце ви економно. 1000 блиск та кафешка
Да, мне нравятся на каждый день бальзамы-блески MAC, такой стик, там разные цвета. У меня розовый закончился, он сейчас по акции 700 грн
И 300 на кафешку хватит
Мелитрисса• 12 июля в 18:00
Объявление не моё, если что.
rainbow2018• 12 июля в 18:01
Ответ дляOnyx83
Почему дно? Тут такие темы открывают с завидной регулярностью. И если уже, слава богу, большинство заходит поржать, то все равно найдутся женщины с жалостливыми историями, которые, жутко стесняясь конечно, обязательно попросят. Не для себя! Доя котиков!
И это у автора сумма нищебродская. А было бы 8-10 тысяч, айфон или Лост Черри ’без трех пшиков’ - тут бы уже все заштопанные трусы наизнанку вывернули
И ничего, что ни айфоны, ни 100 долларов тут никто и никогда так и не получал. Надежда все равно умирает последней.
Tana 2012• 12 июля в 18:02
Вчора вкрали гроши 400 гривень, лікую старенького кота, кожен місяць біля 700-800 набігає. Хочу купити на кухню люстру, бо страшна вже. Не вмію плакати і просити вибачте. Як є пишу
mymoly• 12 июля в 18:02
Ответ дляЕлена1265
И 300 на кафешку хватит
Хм. А шо будете їсти на 300грн?