ярослав-a99f• 12 июля 2025

Віддам 1000гр

Хочу переказати на карточку 1000 гр, людині якій важко фінансово! Опишіть коротко свою ситуацію і на що ви витратите ці кошти , я напишу вам в особисті пов.щоб уточнити деталі
klaraneill• 12 июля 2025
не верю (с)
автор ярослав-a99f • 12 июля 2025
Ответ дляklaraneill
не верю (с)
Чому?
Peppermint Winter• 12 июля 2025
У подруги четыре кота и собака, трое детей, но на корм животным ей бы было счастье)
Вначале войны подобрала выброшенных животных.

Она из Киева.
Onyx83• 12 июля 2025
Вы хотите с интересом почитать и посмаковать поток описаний чужих лишений и неприятностей, чтобы потом отдать приз ’победителю’, у которого, на ваш взгляд, самая большая ж@па приключилась в жизни? Какое-то дно.
Alpha Centauri• 12 июля 2025
Задонатьте знайомим військовим на дрони. Вірю що у кожного є такі знайомі
Kristina-a686• 12 июля 2025
Троль.
klaraneill• 12 июля 2025
Ответ дляярослав-a99f
Чому?
кто хочет помочь, тот молча помогает, а не требует слезливых историй, чтобы посмаковать чужое горе. и никакой гарантии, что хоть кому-то поможете
Natalia505• 12 июля 2025
В будь якому супермаркеті оплатіть чек пенсіонеру. А можна і не одному. Для допомоги історії непотрібні.
ПадаюВреверансах• 12 июля 2025
Купіть пакет продуктів старій людині.
Я так роблю, як відчуваю, що є чим і хочу поділитись.
Ну чи просто оплачую покупки стареньким переді мною
Natalia505• 12 июля 2025
Ответ дляklaraneill
Згодна.
rainbow2018• 12 июля 2025
А что по арестованной недвижимости, Ярик? Залетела темка?
princess of wonderland• 12 июля 2025
Мне нужно 1500. Писать историю?
mymoly• 12 июля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Мне нужно 1500. Писать историю?
А шо так можно?
Genau• 12 июля 2025
Я бы потратила на лечение зубов
Alpha Centauri• 12 июля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Мне нужно 1500. Писать историю?
Ну раз уж 1500, то можна підіймати ставку до 2х?)😄 хто наступний?
автор ярослав-a99f • 12 июля 2025
Ответ дляPeppermint Winter

Она из Киева.
Добре пишу в особисті..
valleriya14• 12 июля 2025
Это по мотивам темы ’подарю духи’?
rainbow2018• 12 июля 2025
Ответ дляGenau
Я бы потратила на лечение зубов
Да, как раз хватило бы на три импланта и пять-шесть пломб
mymoly• 12 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
А стесняюсь.а максимум какой?
Peppermint Winter• 12 июля 2025
Ответ дляярослав-a99f
Добре пишу в особисті..
Чекаю)
Елена1265• 12 июля 2025
Съездила в отпуск, сделала ремонт машины, купила новой техники домой, не хочу лезть в заначку
На 1000 куплю блеск новый очередной и посижу в кофейне
Норм история? Писать карту?
Alpha Centauri• 12 июля 2025
Ответ дляmymoly
А стесняюсь.а максимум какой?
Нехай напише в особисті😂
автор ярослав-a99f • 12 июля 2025
Ответ дляklaraneill
Все чесно ,повірте мені , у мене просто не мае кому віддати цю допомогу..
rainbow2018• 12 июля 2025
Ответ дляPeppermint Winter

Она из Киева.
Странно, что проблемы у подруги, а деньги просите вы у неизвестного васи на форуме
mymoly• 12 июля 2025
Ответ дляЕлена1265
Норм история? Писать карту?
Оце ви економно. 1000 блиск та кафешка
Елена1265• 12 июля 2025
Ответ дляmymoly
Оце ви економно. 1000 блиск та кафешка
Да, мне нравятся на каждый день бальзамы-блески MAC, такой стик, там разные цвета. У меня розовый закончился, он сейчас по акции 700 грн
И 300 на кафешку хватит
Мелитрисса• 12 июля 2025
Объявление не моё, если что.
rainbow2018• 12 июля 2025
Ответ дляOnyx83
Почему дно? Тут такие темы открывают с завидной регулярностью. И если уже, слава богу, большинство заходит поржать, то все равно найдутся женщины с жалостливыми историями, которые, жутко стесняясь конечно, обязательно попросят. Не для себя! Доя котиков!
И это у автора сумма нищебродская. А было бы 8-10 тысяч, айфон или Лост Черри ’без трех пшиков’ - тут бы уже все заштопанные трусы наизнанку вывернули
И ничего, что ни айфоны, ни 100 долларов тут никто и никогда так и не получал. Надежда все равно умирает последней.
Tana 2012• 12 июля 2025
Вчора вкрали гроши 400 гривень, лікую старенького кота, кожен місяць біля 700-800 набігає. Хочу купити на кухню люстру, бо страшна вже. Не вмію плакати і просити вибачте. Як є пишу
mymoly• 12 июля 2025
Ответ дляЕлена1265
И 300 на кафешку хватит
Хм. А шо будете їсти на 300грн?