Аноним_929• 26 марта 2014

KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче

Ния?
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы на приколе? Разные люди!!
я высказала свое мнение, не согласны- ваше право, оскорблять необязательно
Ната Саед• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
что нашла на скорую руку, сорри за кач-во где брюнетка, пришлось из одноклассников брать фотки, т.к. на ноуте нет их, а к компу мужа пароль еще не подобрала
Красотка! По теме- одно лицо!
Вот человек, выставляет такую фотку на аву, а в жизни красотка. У Карины наверное все наоборот))))
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_880
А глаза у одной брюнетки карие, а у второй светлие
Я могу предоставить Вам сейчас фото,где у меня голубые глаза У меня зеленые,есличё
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляО_Юми
Девочки, еще раз повторю, что в лицах не разбираюсь, но вот на добеременном фото (блондинки в черном платье) у девушки большая пышная грудь, а на фото брюнетки грудь маленькая, хотя по логике у кормящей матери грудь должна быть напротив больше обычного
а если только откормила- то и в минусе может быть. И прям пышной груди я не увидела. Обычная двойка в пуш-апе
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ длямама трехА
такой пейзаж есть в Одессе, поверьте мен, живущей там ))))Кто посещал парк’Победы’, скажет, что озеро наше и травка чуть пробивается
фига себе чуть!!!
фоткала малого в парке победы 13го марта. там уже все зеленое давно
Аноним_991• 26 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Меня смутило,что родив ребенка раньше срока из роддома выписывают через два дня.
Подскажите,это реально?Может только в Одессе?
Да реально, я родила на месяц раньше, нас выписали на 3день))))
Аноним_855• 26 марта 2014
У KarinaNil были сделки с пользователями Vika - vikKa и primavera2014...

Как по мне так KarinaNil, Vika - vikKa, primavera2014 и loli-Ta (трое из которых зарегистрированы в августе 2013, все четверо друг у друга ’покупали’/’продавали’) - один и тот же человек.
Зачем это надо человеку... Это второй вопрос. И не думаю что речь о больной психике...
Нет, скорее всего подготовка к очередному разводу масс на деньги.

Как вариант, после стописятой темы Карины - когда Карина была бы уже ’знаменита’, была бы ’своим’ человеком на сайте и вдруХ от нее появилась бы неожиданно тема с душераздирающей историей и с просьбой помочь ей денежными банкнотами... Ну, а дальше - все зависело бы от нас - от сочувствующих мамочек которые конечно всегда готовы придти на помощь к практически уже подруге...

Оооочень много не совпадений в темах Карины - с тем же возрастом ее дочери...

П.С. Года 3-4 назад на Харьковском форуме мам была подобная попытка ’развести’ на бабло-с доверчивых мамочек. Уже практически стали собирать деньги для помощи многодетной мамочке, которая родила тройню раньше срока - но потом таки вывели ее на чистую воду и даже нашли фотки девушки в соц.сети, которая оказалась вовсе не ’этой девушкой’ и ни сном ни духом и не знала о том что ее фотки ’стырили’
Льва• 26 марта 2014
Яна, ну где все твои фотки смотрят? я вот тока глаза-брови и в купальнике тебя наблюдаю
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляЛьва
а у меня карие и есть фото, где они синие и вроде факир не был пьян...(но сейчас не могу его показать)
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
знач,фотогрфЁры были синие
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляЛьва
знач,фотогрфЁры были синие
у меня-то хоть синие, твои вообще голубые
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2014
Ответ дляsvetlanos
ой, посмотрела Ваши фотки, но если сравнивать именно фотки - то Вы вполне узнаваемы. а вообще, судя по аве, я Вас не такой себе представляла)))). красивая Вы девушка!
У многих авы с реальностью и близко ничего не имеют
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
все,спалилась! и так мужа маВо тут уже пожалели,что жена стерва, так еще и того...
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляЛьва
эээ..так где-то на предыдущей(предыдущих страницах в этой теме - где блондинка и брюнетка)..да и по многим темам уже светилась (но меня все равно сквозь призму авки, оказывается, воспринимают )
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы хотите сказать, что Ваши прошлые шикарные бровки- не настоящие Вот и верь после этого людям
Майор Медуза• 26 марта 2014
Я тоже живу в Одессе. Сравните
Совсем один, блин, пейзаж
Аноним_694• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
фига себе чуть!!!
ну да, я об этом и говорю, что фото на озере соответствует действительности
Не стесняюсь• 26 марта 2014
Мне кажется у этой девушку совсем с головой плохо(( может и правда после родов осложнения пошли
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2014
Ответ дляЛьва
Бровки у меня шикарные спору нет
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
сбегала глянула. Прямо челюсть отпада! Красотка ты в светлом окрасе мне больше нра
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2014
А по теме я вообще не заморачивалась вчера на эту тему- она не она везде) зашла глянула да брюнетка симпатична, а сегодня смотрю тут целый детектив)
Аноним_694• 26 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже живу в Одессе. Сравните
Совсем один, блин, пейзаж
я очень хочу Карине верить, я тоже одесситка, а мы своих не бросаем.
Я где-то видела темку, где она хотела помочь людям, кот. остались без жилья и работы. Разве такая девушка может обмануть.
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже живу в Одессе. Сравните
Совсем один, блин, пейзаж
ну а разве карина говорила,что озеро из парка победы?? я думала, мы исключительно ’за травку’ спорим
Аноним_605• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_855

угу,я тоже на тех девушек обратила внимание,еще у одной и тема на советчице есть Давайте знакомиться,как и у Карины...
Yana_S• 26 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Бровки у меня шикарные спору нет
а в реальности у тебя нет бровей ващщеее, признайся
Аноним_855• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_991
Согласна.
Но... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347877-0-1

Краткая хронология событий (цитаты из сообщений Карины):
21 февраля 2014 в 23:07 Дозвонилась классной старшей дочки.
21 февраля 2014 в 23:38 Приехала классная руководительница старшей дочки-всё взяла в свои руки.Я ей очень благодарна.
22 февраля 2014 в 00:00 Уже еду-такси приехало.
23 февраля 2014 в 19:30 родилась доченька- 2.900 кг. Я приехала на такси и ещё час мне готовили родзал. Но,всё прошло хорошо! Завтра буду выписываться.
23 февраля 2014 в 23:07 Да,мама с внуками справляется,приходили вчера и сегодня ко мне. Мужу сообщила,обещал прилететь на выписку.Но не знаю,успеет ли

Можно позавидовать оперативности классного руководителя, которая с момента звонка в 11 вечера - успела собраться и приехать за 30 минут... Ну да ладно.
23го же февраля в 00 часов и несколько минут Карина выехала в роддом.
Девочка родилась через час после того как Карина поступила в роддом (как написала сама Карина), то бишь примерно в 01-02 часа ночи 23го февраля.
Ну, не поверю я что ребенка который родился ночью 23го, выписали пусть даже 25го числа... (25 февраля Карина написала что они УЖЕ дома). Меня тоже выписывали на 3е сутки с дочкой, но тут как бы... выписка была даже раньше чем 2е сутки.
Да и с мамой непонятки... Как она успела побывать у Карины ’и вчера, и сегодня’ - вчера это 22 февраля Карины еще не было в роддоме.

И с дочкой (ее возрастом) сплошные непонятки
Майор Медуза• 26 марта 2014
Ответ длямама трехА
Знаете, своих не бросаем, но от постоянной брехни и самолюбования уже воротит! Кстати, та девушка не отозвалась, или потерялась, ну в общем, не срослось. И нет гарантии порядочности, и что там не какие-то кабальные условия.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
тссссс, ава мне создала имидж дэвушки с бровями, а тут такое разоблачение
Tuzhikova• 26 марта 2014
Девочки, я читала вчерашнюю тему, сегодня перечитала все остальные и ничего криминального не увидела, все можно аргументировать. Зря вы набросились на девушку, ничего криминального она не сделала кроме того, что привлекла много вашего внимания! Про возраст ее и детей все сходится.
А про девочку на фото, мне тоже она показалась младше, но тут вопрос спорный, дети, бывает, выглядят далеко не на свой возраст, неужели вы не встречали такого? В прошлом году я видела девочку на ДР ребенка, думала, что она школьница, класс 2 примерно, а оказалось, что ей 4 года!!! Я была в шоке! Когда мой ребенок ходил в ясли, была девочка на вид старше остальных года на 2-3 и на полтуловища выше)) К тому же, Карина могла просто ошибиться с возрастом на фото, у меня часто такое бывает, прошло уже 5,5 лет с момента фотосессии, а мне все кажется, что это было 1-2 года назад)

Единственное, что меня смутило, блондинки совсем разные, а по сравнению с брюнетками так вообще)) Зато на двух фотках брюнеток одна и та же девушка. Это подтверждают губы, брови, лоб, глаза... все, кроме скул.
Аноним_855• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
ну,вот Вера-Люба вернулась))))))))))))
Нееее, это дешевый аналог. :)))
Вера-Люба не так быстро смогла наделать стОлько ошибок и несовпадений