Гидроусилитель руля• Изменено 01 августа в 17:28

Плануєте залишатись в Києві за такими ризиками?

Коли за одну атаку 31 загиблий. Ще й такою страшною смертю, бути задавленим плитами та цеглою. Я сама проживаю в Києві, але з кожною атакою все страшніше. Я чула вибухи в коридорі і думала що це ппо, потім почитала новини і вжахнулась.. тобто декілька ракет не збили. Люди не мали змоги навіть спати себе, бо дві стіни в такому випадку не працюють, а дійти до укриття коли тільки прийшов з нього і ліг спати- не кожен може, і не кожен вспіє.
Мій знайомий який проживає на теремківській, в нього повибивало майже всі вікна, і так дивно, в Києві мільйони людей, а ймовірність спрацювала так близько.
Мона Лиза• 01 августа в 17:29
Якщо балістика, до сраки те укриття, ніхто за дві хвилини нікуди не добіжить((((
vinika• 01 августа в 17:29
Так, планую. Від долі не втечешь. Доказ тому ця дівчинка Вероніка. Звісно що не спимо в такі моменти під вікнами
автор Гидроусилитель руля • 01 августа в 17:29
Ответ дляМона Лиза
Балістика я замітила непогано збивається, а от крилаті - вже третій будинок за літо нею розрушений
freedom_2015• 01 августа в 17:30
планую залишатись .Запитала в доньки чи відміняємо Одесу ,каже вже точно не страшно.Якось так
Сметчица• 01 августа в 17:30
Я уже позорно бежала месяц назад. Не выдержала.
Відморожена• 01 августа в 17:30
У меня прям биполярочка какая-то, после таких ночей хочется побросать вещи в чемодан и уехать, потом успокаиваюсь и иду на работу
#Пойду_кгадалке• 01 августа в 17:30
Діти за кордоном, ми як Бог дасть так і буде.
Чарівна патика• 01 августа в 17:30
принимайте решения для себя
как делает это каждый
к чему споры-разговоры?
Мона Лиза• 01 августа в 17:30
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам кажуть, що збивається, чи на власні очі бачили? Ніфіга її не збивають, будинки до підвалу складує.
автор Гидроусилитель руля • 01 августа в 17:30
Ответ дляvinika
Я не дуже вірю в долю
ДваДваВісім• 01 августа в 17:30
А вы что планируете ?
Вот сейчас напишут мы останемся, мы уезжаем и т.д. И?
Цибулька зла• 01 августа в 17:31
Ответ дляСметчица
Почему позорно? Тот кто остался тот герой?
Вот Она Я• 01 августа в 17:31
Буду выезжать, из-за детей. Самой то как-то уже не страшно.
Света С Приветом• 01 августа в 17:31
Ответ дляСметчица
Кожен приймає рішення сам і воно правильне для кожного.Чого позорно?
автор Гидроусилитель руля • 01 августа в 17:31
Ответ дляМона Лиза
Але ж саме крилаті вже третій будинок за літо зройнував!
автор Гидроусилитель руля • 01 августа в 17:32
Ответ дляДваДваВісім
А вы что планируете ?
Пока ничего не планирую, но оставаться страшно.
freedom_2015• 01 августа в 17:32
Ответ дляСметчица
не має бути соромно за страх ,кожен має право сказати стоп і переїхати в спокійні регіони або закордон
Цибулька зла• 01 августа в 17:32
Ответ дляГидроусилитель руля
Третий год война, города стерты , а не три дома.
Сирожено_пирожено• 01 августа в 17:32
Я не знаю, что делать
Муж выезжать не хочет, у него здесь работа. Работа физическая, зарабатывает по 3-4 тыс$
Сможет ли он таким заниматься за границей - не знаем. Не знаем даже, будет ли тот же уровень заработка т.к. в Украине он работает на себя, а за границей надо будет работать на дядю. И даже если будет такой заработок, будет ли хватать этих денег на аренду+жизнь за границей?
Да и куда ехать, языков не знаем. Вопросов больше, чем ответов
ДваДваВісім• 01 августа в 17:33
Ответ дляГидроусилитель руля
А, вам просто убедиться, что вы не одна такая.
автор Гидроусилитель руля • 01 августа в 17:33
Ответ дляЦибулька зла
Все таки раньше ракеты не так часто в дома попадали. Поэтому и людей в метро меньше ночевали.
Мона Лиза• 01 августа в 17:33
Ответ дляГидроусилитель руля
Та яка різниця, що впаде? Калібр, х-101, іскандер чи іскандер-к! Від цього ніякий підвал не вбереже, метро хіба що, а в метро всі не влізуть
Сметчица• 01 августа в 17:33
Ответ дляЦибулька зла
Возможно.
Гарантую неперелевки• 01 августа в 17:33
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не дуже вірю в долю
Дивно не вірити в долю і намагатися від неї втікти
Несу добро людям• 01 августа в 17:34
Мы остаемся жить работать в любимом Киеве.
И даже при том что последние прилёты были очень и очень рядом…
Цибулька зла• 01 августа в 17:34
Ответ дляГидроусилитель руля
Все относительно. Раньше летело в другие города просто. Нет тенденции, что станет лучше, поэтому вам решать самой.
автор Гидроусилитель руля • 01 августа в 17:34
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не знаю, что делать
Можно просто снять не в Киеве, а в области, именно в тесном Киеве такие жертвы за раз.
Наша взяла• 01 августа в 17:34
А у меня есть варианты? Муж сейчас не сможет выехать, везде БП.
Пусть границы откроют, люди хоть спастись смогут семьями. Но людям норм, им только Набу болыть
Несу добро людям• 01 августа в 17:35
Ответ дляДваДваВісім
Человеку скорее всего легче понимать, что он не один останется в Киеве
Зілля до весілля• 01 августа в 17:35
Ответ дляГидроусилитель руля
шел третий год войны.....