Без образів• 01 августа 2025

Киев - Перемышль билеты на поезд

Девочки, сос, еду с детьми и родителями в Чехию из Киева. Билеты купила в начале июля, выезд 7 августа. Сегодня приходит письмо на почту что все билеты до Перемышля из Киева были распроданы и наших билетов каким-то образом уже нет, но мол вы не расстраивайтесь билеты от Перемышля до Праги ваши в норме. Звоню на горячую линию укрзализницы а мне там откровенно нахамили и бросили трубку. Что делать??
Услада• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
И такое может быть??? 😳😳😳
конечно, 10-12 часов можно простоять на границе.
Какой запас по времени?
автор Без образів • 01 августа 2025
Ответ дляУслада
Какой запас по времени?
Елки зеленые🙈 несколько часов, но не 10-12 точно 🙈🙈🙈
Невидимка Майя• 01 августа 2025
Ответ дляФлюорография гуся
нет, именно клевать, что якобы автор звонила ругаться!
Ну а чого в жек чи спортлото не подзвонила? Раптом вони могли б допомогти
автор Без образів • 01 августа 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну если бы интерсити от жэка ездил то позвонила бы туда
Фокус-Покус• 01 августа 2025
Автор, часто пользуюсь этим поездом , всегда покупаю билеты отдельно именно из-за возможности такой ситуации , особенно летом. Ставьте автовыкуп на нужное вам число , скорее всего выйдет. Но имейте на всякий случай запасной вариант
автор Без образів • 01 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо вам огромное за совет 🥰🥰🥰