Без образів• 01 августа 2025

Киев - Перемышль билеты на поезд

Девочки, сос, еду с детьми и родителями в Чехию из Киева. Билеты купила в начале июля, выезд 7 августа. Сегодня приходит письмо на почту что все билеты до Перемышля из Киева были распроданы и наших билетов каким-то образом уже нет, но мол вы не расстраивайтесь билеты от Перемышля до Праги ваши в норме. Звоню на горячую линию укрзализницы а мне там откровенно нахамили и бросили трубку. Что делать??
Я только за!• 01 августа 2025
Ого, такого ще не чула. А покажіть скрін листа. Просто цікаво.
І звідки Укрзалізниця знає про квитки з Перемишля до Праги?
І як на початку липня ви купили квитки на 7 серпня, якщо продаж розпочинається за 20 днів?
Чорнобаївка• 01 августа 2025
Каким образом нет? Куда делись?
Чорнобаївка• 01 августа 2025
Езжайте автобусом или до Львова поездом и там автобусом
Чорнобаївка• 01 августа 2025
Кстати а какой поезд до Праги?
автор Без образів • 01 августа 2025
Письмо
автор Без образів • 01 августа 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Кстати а какой поезд до Праги?
До Праги Реджио джет от Перемышля. До Перемышля из Киева интерсити от укрзализныци
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Кстати а какой поезд до Праги?
автор имеет в виду, поезд сначала ИС до Перемышля, а потом Реджиотом до Праги.Автор, у меня такое же было с Реджиотом, за 2 дня до выезда написали, что пардон, но до Перемышля поезда не будет, но прислали автобус во Львов, даже не знаю, как мне повезло тогда с сыном , что я смогла взять билеты на ИС, за два дня до выезда до Львова
Я только за!• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
Письмо
Це точно не Укрзалізниця писала
Салт• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
Письмо
Ну, по-перше повідомлення не від Укрзалізниці, а від РегіоДжет
Чорнобаївка• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
Спасибо!
автор Без образів • 01 августа 2025
Но речь именно за интерсити
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляЯ только за!
Це точно не Укрзалізниця писала
так автор и не писала, что письмо прислала УЗ
Я только за!• 01 августа 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Але сваритися і з´ясовувати, що за х..., вона дзвонила в УЗ
Чорнобаївка• 01 августа 2025
За три дня иногда вагон добавляют
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляЯ только за!
вы были свидетелем разговора, что пишете, что автор ругалась? Она написала, что позвонила узнать
Я только за!• 01 августа 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Претензії у неї до УЗ, при цьому квитки купувала у чеського перевізника. Л - логіка
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляЯ только за!
это связанные поезда, Реджиот их продает, как одни рейс и имеет договор с УЗ. И нет ничего ужасного, что автор им позвонила
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
Но речь именно за интерсити
автор, здесь вам мало кто поможет и поймет, вы же видите, начали уже в вас кидаться тем самым, что вы ругались, и т.д.позвоните в Реджиот или прямо сейчас, или завтра, в рабочее время там отвечают на украинском языке и узнайте, какие они могут предложить варианты. Как уже писала выше, в моем случае они прислали автобус во Львов.
Невидимка Майя• 01 августа 2025
вам повідомлення надіслав джет, а винна УЗ?
А чому на УЗ не купували квитки?
Невидимка Майя• 01 августа 2025
Ответ дляФлюорография гуся
так а при чому УЗ. якщо квитки купувала в джеті?
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляНевидимка Майя
потому что автор, скорее всего, неопытна в этом вопросе и поэтому позвонила в УЗ, так как проблема на украинском участке дороги.Ну не понял человек, расстроился, пришел сюда узнать, спросить, так вместо того, чтобы направить, начали ее клевать((
Летюча помилка• 01 августа 2025
Ответ дляЯ только за!
Это билеты на Regiojet.
Вся така шо куди там• 01 августа 2025
Автор, звоните туда, где билеты заказывали и выясняйте, а не в Укрзализницю
Летюча помилка• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
Письмо
Пздц
Фиона Шрековна• 01 августа 2025
Вам нужно было в приложении укрзализници покупать, ровно за 20 дней, что там с тем сайтом реджиоддет, хз
Невидимка Майя• 01 августа 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Не клевать, а вияснити деталі.
Флюорография гуся• 01 августа 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Не клевать, а вияснити деталі.
нет, именно клевать, что якобы автор звонила ругаться!
автор Без образів • 01 августа 2025
Девочки, дозвонилась до реджиоджета - будет автобус со Львова до Перемышля. Аж выдохнула 🙈
Услада• 01 августа 2025
Ответ дляБез образів
хоть бы автобус не задержался на границе
автор Без образів • 01 августа 2025
Ответ дляУслада
И такое может быть??? 😳😳😳