Поміркована думка• 01 августа 2025
Розпаковка.
Я знаю ви таке любите...критикувати😁
П´ятниця, затарилась на вихідні.
1800грн.
П´ятниця, затарилась на вихідні.
1800грн.
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
фото
Дякую! Шось на шинку схоже. Можна спробувати))
Тихомандражная• 01 августа 2025
Ответ дляГрабля
Я купую періодично. Смачний і склад ок.
Але і писали тут що їм жахливо. Я думаю, бо звикли до копчених.
Я на сніданок робила омлет, то додала цей рулет кубиком, помідори і сир, дуже смачно вийшло 😋
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
яйца тоже?
Зараз все сміття і кури і яйця і сіль)))) одне авокадо нямка)))
Пс. Про сміття то не я писала
Люблю_смаколики• 01 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пс. Про сміття то не я писала
как хорошо, что я ем и мясо, и яйца, и соль с авокадами))
Поміркована думка
• 01 августа 2025
Ответ дляХвостПистолетом
А де Ви мило Сейфгард купили?
В атб, останнє забрала, їх дійсно чогось перестали завозити, купую або дав, або палмолів в Єві.
ХвостПистолетом• 01 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
Я вже кілька місяців ніде не можу купити
Поміркована думка
• 01 августа 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Я раніше на розетці брала, мейкапі, але і там тепер лише рідкі.
Поміркована думка
• 01 августа 2025
Люблю_смаколики• 01 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
ох(( я его и вне Украины не смогла найти(( а мне оно лучше всего подходит(
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляО_Юми
В вашій сім´ї не вживають яйця, масло, сир, ряженку, сіль?
Вживають але не низької якості, як на фото
Привіт з ботойбіччя• 01 августа 2025
Ответ дляСовбез
Это пипец, товарищи. А еды то нет по сути....
Я имею ввиду цены....
Так она купила не еду) я ничего из этого не покупаю. Кроме соды
Планшетница• 01 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пробуйте. Он вкусный, и состав хороший.
Когда уже все надоело, лень готовить - покупаю его. Стараюсь, конечно, по акции.
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
це на вашу думку
а на чиюсь ви жерете сміття
Мене не цікавить чиясь думка
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пс. Про сміття то не я писала
Таке як на фото, все сміття
Планшетница• 01 августа 2025
Ответ дляТихомандражная
А я пиццу на лаваше сегодня готовила. Тоже его добавила. Вкусно!
Ещё люблю с ним бутерброды делать и с творожным сыром.
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляО_Юми
Вибачте, але нудить від вашого снобізму
Та мені якось байдуже, що з вами буде
Большой секретик• 01 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
На вкус не то чтобы очень, скорее никакой))), но состав неплохой. На бутерброды с зеленью и крем-сыром нормуль
Тренеры рекомендуют его брать. Там белка прилично и всякой химии мало
В прошлую акцию он был около 120. вообще прекрасно
Физрукая• 01 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
Прям вы свято верите, всему что пишут на упаковке, а если и пишут, то и пшеницу выращивают всю генномодифицированную, и ей же кормят тех же курей и коров, я не со зла, я тоже читаю и покупаю типа что лучше и дороже, но в душе понимаю, что это маркетинговый обман
Братья Капли• 01 августа 2025
И есть толком нечего за эти деньги. Во второй теме вижу курячий рулет, никогда даже внимание на обращала, колбасы в АТБ не беру, как-то не сложилось у меня с ними, но аж любопытно стало. Или не стоит?
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Яке відношення має те, що ви купуєте до продуктів, які я вживаю?
Не боюся осуду• 01 августа 2025
Много лишнего. Те же хот доги или пирожные, хачапури...Мяса овощей нет. Для меня, нет мяса и фруктов, значит нет еды
Физрукая• 01 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
Просто вы еду, которую споживає каждый второй, простой украинец, обозвали мусором, как это вообще?
Благоуханочка• 01 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ні, крім картоплі, моркви і цибулі немає нічого.
Тогда непонятно,что вы будете есть
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Не тільки я.
Братья Капли• 01 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Генно-модифицированные продукты (ГМО) являются предметом активных обсуждений, и вопрос о их безопасности до сих пор вызывает споры. В целом, научное сообщество не пришло к единому мнению о вреде ГМО для здоровья человека, при этом существуют разные точки зрения и исследования, подтверждающие как безопасность, так и потенциальный вред.
Обоснование безопасности ГМО:
Многие организации, такие как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов (EFSA), считают, что существующие ГМО, допущенные к продаже, не представляют угрозы для здоровья человека при употреблении в пищу.
Исследования на животных не выявили значительных различий в здоровье и поведении между животными, потребляющими ГМО, и теми, кто питается традиционными продуктами.
Генетически модифицированные продукты проходят тщательное тестирование и экспертизу на безопасность до их выпуска на рынок.
В пищеварительном тракте ГМО расщепляются, и чужеродная ДНК не встраивается в геном человека, отмечают эксперты sfera.fm.
P.S. Готова поспорить, что ГМО не самое страшное в наших продуктах.
Обоснование безопасности ГМО:
В кого тако було• 01 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
Сіль ТМ «Розумний Вибір», яка продається в супермаркетах АТБ має харчову добавку Е536 (фероціанід калію).
Я не мала на увазі саме цю сіль, та, що купую я ніяких добавок не має.
Коко На Страже• 01 августа 2025
Ответ дляВ кого тако було
Я розумію але навіть сіль на фото, шкідлива