Поміркована думка• 01 августа в 18:00
Розпаковка.
Я знаю ви таке любите...критикувати😁
П´ятниця, затарилась на вихідні.
1800грн.
П´ятниця, затарилась на вихідні.
1800грн.
Коко На Страже• 01 августа в 18:02
Жодного продукту який я купую і їсть моя сім´я.
Набір харчового сміття
Поміркована думка
• 01 августа в 18:03
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Булькаю• 01 августа в 18:04
Ответ дляКишмишная Мая
а еда где
Ща автор скажет, что у неё дома мешок картошки, фрукты-овощи, свежая рыба и мясное филе из села
МЕСТО_Встречи• 01 августа в 18:05
ужас - по виду гривен на 500, то се по мелочи
а почти 2 тыс ни за что
Поміркована думка
• 01 августа в 18:05
Ответ дляБулькаю
Ні, крім картоплі, моркви і цибулі немає нічого.
Прибираю щодня• 01 августа в 18:07
Я недавно з атб.Діти попросили зробити гамбургерів.Не памʼятаю коли я їх востаннє робила.І от я купила 12 булочок не великих,курячого філе 2 уп,думаю 1,5 кг,помідор грам 700 і сиру грам 400.Заплатила 600 грн.Прийшла додому нажарила котлет на бургери,зробила 12 шт.І от думаю,дорого виходить навіть і така єрунда,блін.
Ліплю вареники• 01 августа в 18:07
Я на 2600 сегодня скупилась) глаз слегка задёргался, потому что на четверых на неделю не хватит)
Ответ дляПрибираю щодня
У вас как раз 12 полноценных бургеров.
Латексне альтер ЕГО• 01 августа в 18:08
Короткий у Вас выходной))) тут на пару раз покушать и то слегка)
Пацелуйнитуда• 01 августа в 18:09
Нормально забарилися. А вас задовольняє якість прання цього порошку?
Фіфачка• 01 августа в 18:09
Нормальний набір, авторе. Тільки нафіга все це викладати тут? Вам нудно? Нема з ким поговорити?
Совбез• 01 августа в 18:09
Это пипец, товарищи. А еды то нет по сути....
Я имею ввиду цены....
Поміркована думка
• 01 августа в 18:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Взагалі беру персіл або Аріель великий пакет, це так, до зп дотягнути купила.
Не стесняюсь• 01 августа в 18:11
Надеюсь, сосисками ’Своя Линия’, да и вообще любыми другими, вы не кормите детей?
Пацелуйнитуда• 01 августа в 18:11
Ответ дляЛіплю вареники
Ще рік назад нам на чотирьох вистачало 400-450грн на день на харчування. Зараз в 600грн ледве влазимо. Зарплатня не росте ні на скільки.
Простецкая• 01 августа в 18:11
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а почти 2 тыс ни за что
Да, цены сейчас зверские. Я пришла из Ашана, почти 800грн, глянуть вообще не на что. Скоро можно будет на 1000 грн продуктов сложить в пакет маечку
Совбез• 01 августа в 18:13
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а почти 2 тыс ни за что
Ну пускай на 1000. Но не на 1800....
Это реально жесть с этими ценами.
Физрукая• 01 августа в 18:20
У всех этот знаменитый рулет, а я не пробовала, правда вкусный? И сосиски новые какие-то. Еще заметила нагетсов нет😃
Замрійлива• 01 августа в 18:21
Вы богатый человек, если вы на выходные спокойно можете потратить 1800))
У меня 2500 га неделю двоим