сама себе прекрасная• 01 августа в 21:33
Оплатила заказ на сайте
Заказала грибы на сайте , сделала предварительную оплату , сказали что грибы отправят завтра . До вечера я ждала накладную и напомнила сама . Вот скрины переписки . Прокомментируйте
Форс мажор• 01 августа в 23:08
Ответ длясама себе прекрасная
При чем тут сумма ??? Если человек взял деньги и сказал что товар отправит завтра и он молчит при этом ?? Вы правда не понимаете что это ненормально ?
Ну неприятно, но бывает. Вам что так срочно эти грибы нужны🤦♀️ вы тоже такой себе покупатель если честно
АБВГДейка• 01 августа в 23:10
Ответ длясама себе прекрасная
И последнее от него сообщение . Может кто то посоветует что ответить ему ?
По-хорошему - это скинуть сегодня, а не завтра. Так и ответьте.
АБВГДейка• 01 августа в 23:14
И лучше не покупайте грибы онлайн, живу в Закарпатье, часто вижу как собирают грибы вдоль трасс, дорог, где море вредных выхлопов и газов, грибы всю эту гадость вбирают, а вам впаривают потом, как будто их эльфы собирали на вершинах гор.
Лівий Локіть• 02 августа в 00:05
Просто человек не смог насобирать грибов под ваш заказ, вот и просит подождать. Это лесные грибы, не всегда они есть в лесу.
Привіт з ботойбіччя• 02 августа в 00:15
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже покупала но не у него . Тоже по интернету . Увидела обратный адрес г. Славутич . Муж ругался что я его чернобыльскими грибами пыталась накормить. В итоге сама съела всю сковородку . Но больше решила у того продавца покупать из за местоположения и найти другого .
О, Славутич! Мой город!
сама себе прекрасная
• 02 августа в 08:55
Ответ дляФорс мажор
Я нормальный покупатель который оплатила наперед рассчитывая на честное слово продавца что он мне отправит завтра и если у продавца что то не получалось он должен мне был первый написать
сама себе прекрасная
• 02 августа в 08:56
Ответ дляАБВГДейка
Уже согласилась на завтра ( то есть на сегодня ) зря конечно
сама себе прекрасная
• 02 августа в 08:57
Ответ дляАБВГДейка
Я знаю (( и муж мне так говорит. Но я люблю грибы лесные до трясучки просто . А у нас на базаре это редкий гость
сама себе прекрасная
• 02 августа в 08:58
Ответ дляЛівий Локіть
Если он не мог насобирать , должен был первый написать
сама себе прекрасная
• 02 августа в 08:59
Ответ дляАБВГДейка
Хотя с другой стороны , точно так же могут насобирать грибы которые на базаре продают а не он Лайн
АБВГДейка• 02 августа в 09:11
Ответ длясама себе прекрасная
совершенно верно, потому я и на базаре их не покупаю
сама себе прекрасная
• 02 августа в 09:36
Ответ дляАБВГДейка
Вы просто не любите грибы так как я ))
сама себе прекрасная
• 02 августа в 19:16
Продолжение переписки с дефективным продавцом . ))Деньги на карту от него сегодня , я так и не получила
Колгоспниця• 03 августа в 08:40
Ответ дляПэрисхилтонша
ну все, он сообщил, что не хватило )))
зачем разборки
А зачем обещать? Поставь в объявлении: отправляю грибы по мере сбора, среднее время отправки: 3-4 дня. К чему эта ложь про отправку завтра, отписка, что какому-то человеку всё отправил и Автору не хватило. Деньги выслали? Выполняй обязательства.
Бочка порохУ• 03 августа в 08:45
Ответ длясама себе прекрасная
продавец конечно не прав вообще, указывая сроки. . И мне было бы не приятно на вашем месте. Но это грибы. Она вам честно написала что отправила предыдущий заказ и вам именно не хватило, они не бесконечные, не на складе. Сколько нашли, сколько и есть. Поэтому и сроки такие, завтра, послезавтра-следующая неделя. Не сможет она их найти, если их нет. Нужен дождик. Не понятно почему бы по человечески не написать первой и не прояснить ситуации, без вот этих вот- не надо мне угрожать и деньги не верну.
сама себе прекрасная
• 03 августа в 16:00
Ответ дляБочка порохУ
Это мужик а не женщина но не суть . Мне он вообще мутным типом показался . Перевел мне только что 100 гр 🤦♀️🤦♀️Не 250 , а 100. Все сообщения на сайте свои поудалял , так что у меня теперь нет возможности ему написать « вы мне ещё 150 гр. должны»
Бочка порохУ• 03 августа в 17:03
Ответ длясама себе прекрасная
ну на олх продавец НЕ может удалить диалог. Продавца блоканули, это именно то, что вы хотели.
сама себе прекрасная
• 03 августа в 18:02
Ответ дляБочка порохУ
Диалог не удален . Он у меня сохранился на ОЛХ . Удалены его товары , у него немного было , позиции 3 всего ( тарань-ка и грибы)). Он их удалил чтобы я ему не написывала и вернул мне 100 гр
сама себе прекрасная
• 03 августа в 18:04
Ответ дляБочка порохУ
Перепутала , поудалял товар , сообщения у меня остались.
Бочка порохУ• 03 августа в 18:55
Ответ длясама себе прекрасная
Вы как то определитесь) Ато очень трольно получается) То сообщений нет, и вы написать ему не можете, или объявки, что исключает второе)))
сама себе прекрасная
• 03 августа в 19:56
Ответ дляБочка порохУ
Я перепутала сообщения с объявлениями . Какой ещё тролинг ? Я скрины сообщений показала
сама себе прекрасная
• 03 августа в 19:57
Ответ дляБочка порохУ
Ещё раз говорю - объявление удалил после того как я ему пригрозила полицией 🤦♀️😆Я переписка с ним долгая сохранилась
Пэрисхилтонша• 04 августа в 00:58
Ответ дляКолгоспниця
никому ничего не обещаю никогда)))) попривыкали,что отправка на сл.день...
сама себе прекрасная
• 04 августа в 15:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Попривыкади 😆😆Если обещали после получения денег , обещания нужно выполнять
Пэрисхилтонша• 07 августа в 19:51
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• 07 августа в 20:02
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 07 августа в 20:02
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• 07 августа в 20:18
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 07 августа в 20:20
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
омг, еще не все
лечись иди! так спамить....
да, я уже пожаловалась на тебя ....покеда
собирай денежку на грибы с инета
сама себе прекрасная
• 07 августа в 20:24
Ответ дляПэрисхилтонша
омг, еще не все
лечись иди! так спамить....
собирай денежку на грибы с инета
Удалено администрацией...