Затишне кубло• 01 августа в 23:18
Лучше погибнуть в Украине, чем побираться по миру. Согласны?
Те, кто не смог выйти на самообеспечение.
Или ради детей и это унижение нужно терпеть?
Красавица писяная• 01 августа в 23:19
Не знаю. Я ни в Украине не погибла, ни по миру не побираюсь
Заздрість то погано• 01 августа в 23:19
Это сейчас такая вказивка писать по форумам, чтоб люди выезжать не хотели, типа умирать лучше?
Замрійлива• 01 августа в 23:20
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви в якому місті?
Это ж маньяка из челябинска
Красавица писяная• 01 августа в 23:20
Ответ дляВерочка 100%
Не согласны. Ни одна страна не стоит жизни
Страна может и стоит, а вот през- точно нет
Бараболька• 01 августа в 23:20
Ответ дляВерочка 100%
Перед людьми такого выбора не должно быть.
Каждый должен иметь возможность жить дома. А соседи долбоебы не должны этому мешать.
Верочка 100%• 01 августа в 23:20
Ответ дляКрасавица писяная
И страна тоже. Стран много, а жизнь одна
Затишне кубло
• 01 августа в 23:21
Ответ дляКрасавица писяная
Здесь не о стоит или не стоит, а о том, что унижаться и побираться приятного мало.
Не любовница• 01 августа в 23:21
И там, и там сложно. Война очень сильно выбивает из колеи, я вижу, как люди ломаются, как физически, так и морально.
Красавица писяная• 01 августа в 23:22
Ответ дляВерочка 100%
Я бы страну которая обеспечивает мне хорошую жизнь, пошла бы защищать
Верочка 100%• 01 августа в 23:22
Ответ дляЗатишне кубло
Конечно, лучше погибнуть от ракеты или дрона, да? А ради чего??
Затишне кубло
• 01 августа в 23:22
Ответ дляЧаюри
Бо я з Харкова і не знаю жодної людини, хто хоче краще загинути.
Вы всех опросили? И выехавших тоже?
Затишне кубло
• 01 августа в 23:23
Ответ дляВерочка 100%
Стыд страшнее смерти, не?
Бараболька• 01 августа в 23:23
Ответ дляЗатишне кубло
Стыд страшнее смерти, не?
Те, кто умер, вам не ответят.
Замрійлива• 01 августа в 23:23
Ответ дляЗатишне кубло
Не видела еще, что бы украинцы побирались в ЕС. Поляки, сирийцы да, украинцев нет, не видела. За весь ЕС не скажу, но в Польше, Болгарии, Испании, Германии не видела бомжующих украинцев
Затишне кубло
• 01 августа в 23:24
Ответ дляЧаюри
Те, кто остался, в общем-то свой выбор сделали и риски оценивают. То есть в принципе готовы к любому исходу.
Затишне кубло
• 01 августа в 23:24
Ответ дляЗамрійлива
В смысле, Вы не видели украинцев на пособиях?
Замрійлива• 01 августа в 23:24
Ответ дляЗатишне кубло
Особенно запертые мужчины, ага
Затишне кубло
• 01 августа в 23:24
Ответ дляЧаюри
Яких лять виїхавших? Виїхавші точно не хочуть загинути, а хто лишився, того тримають якісь свої моменти, але точно не те, що за кордоном погано.
Ну есть выехавшие - вернувшиеся
Верочка 100%• 01 августа в 23:24
Ответ дляЗатишне кубло
Стыд страшнее смерти, не?
От чего стыд? От разумного поведения? От того, что не погиб из-за дебилов-политиков? Наоборот, пошли они все в ж…