Вірю, я повірив• Изменено 14 июля в 00:18

Чувствуете ли вы благодарность

Странам, которые помогают Украине?

Думали ли как-то отплатить за добро? Может после войны сдавать жилье в аренду бесплатно? Бесплатные экскурсии для жителей этих стран? Бесплатные рестораны?
Результат:
вже голосів: 178
94 (52.81%) Нет
64 (35.96%) Да
20 (11.24%) Мало помощи
Щебетуха• 14 июля в 00:18
Да. Вони нам нічим не зобов´язані
Тарабарщина• 14 июля в 00:19
Нет, потому что это не помощь, это цинизм чистой воды
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:20
Ответ дляТарабарщина
Видели как мусульманские страны Газе помогают? Закрыли границы и муха не пролетит. Так нужно было, чтобы вы сейчас почувствовали масштабы?
Тарабарщина• 14 июля в 00:21
Ответ дляВірю, я повірив
Для мужчин они и закрыты
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:21
Ответ дляТарабарщина
Для мужчин они и закрыты
Для мужчины закрыты со стороны Украины по очевидным причинам. Те, кто украинскую границу прошли - получают защиту.
Тарабарщина• 14 июля в 00:22
Ответ дляВірю, я повірив
Уже не везде, Польша начала возвращать.
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:22
Ответ дляТарабарщина
Уже не везде, Польша начала возвращать.
Сколько в Польше мужчин с документами? И близко не начала.
Настасья Пицун• 14 июля в 00:23
Ну да, они нас приняли. Спасибо им конечно
Упрощённый вариант визы, и там 250 или 300 дол беженской помощи, и все, потом ты сам на себя работаешь или думаешь где взять чтоб себя прокормить, одеть, полечить сопли, срачки, кашли и ТД.. бесплатного ничего нет. Мы на них работаем.
Тарабарщина• 14 июля в 00:24
Ответ дляВірю, я повірив
Я не собираюсь быть по гроб жизни благодарна типа ’помогающим’ странам. Это не помощь
Щебетуха• 14 июля в 00:25
Ответ дляНастасья Пицун
Такі цікаві ці люди, яким вічно мало і всі їм винні. Я просто не розумію, звідки в людей це береться
Настасья Пицун• 14 июля в 00:25
Ответ дляТарабарщина
Это вы конечно жёстко. Всё-таки помощь для людей из Донецкой, Луганской, Запорожской областей, Черниговской , Харьковской была очень существенной вначале
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:26
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 14 июля в 00:27
Думаю,что работать и платить налоги-это и есть благодарность.
Дівчина Бобула• 14 июля в 00:27
Ні, бо якби вони дійсно хотіли нашої перемоги, зброя була б ще в 2022 році і у великих об´ємах
Настасья Пицун• 14 июля в 00:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да.
Моторошні троянди• 14 июля в 00:28
Да, очень блвгодарна стране, которая нас с ребёнком приняла и много помогает. Отблагодарить никак, кроме как словами не могу.
Настасья Пицун• 14 июля в 00:28
Ответ дляДівчина Бобула
И то правда))) им это не выгодно было, Украину просто хотели опустить и они ее опустили)
СМСница• 14 июля в 00:28
Ответ дляДівчина Бобула
И перестали покупать у кацапов нефть и газ.
Смайликівна• 14 июля в 00:29
Ответ дляЩебетуха
Да. Вони нам нічим не зобов´язані
Про це все забувають всі. Звідкись борги виникли перед Україною, але це не так, нічого не винні.
Настасья Пицун• 14 июля в 00:29
Ответ дляСМСница
Они через третьи страны покупают все тот же газ и нефть. Или вы таки Урсуле верите?)))
Они ненавидят украинцев. Много раз наблюдала как наши бегут чтоб не опоздать на трамвай и им перед носом закрою и красный свет фонаря горит, он не может ехать и даже не тронулся, но дверь не откроет, этих случаев я видела сотню... Просто по приколу не открывают дверь, наши только вздыхают.
СМСница• 14 июля в 00:31
Особенно Поляки и их помощь…
Прав был Хмельницкий:
- «Ну шо синку, допомогли тобі твої ляхи»?
Твари, просто твари, никак со своей Волынской резней угомонится не могут!
Достали то, что было больше 80 лет назад.
И это в то время, когда кацапы нас уничтожают.
А наши там пахают и поднимают экономику Польши ( сами же власти и подтверждают что благодаря украинцам).
Какой же гнилой народ эти поляки.
Хитрушка-чекушка• 14 июля в 00:32
Да.
Это мы проеб...ли собственные вооружения, выбирали политиков, которые не заботились об обороноспособности государства.
Так далеко , как вы, не думаю, но благодарна помогающим Украине странам и народам.
СМСница• 14 июля в 00:32
Ответ дляНастасья Пицун
Я про это и пишу
220В• 14 июля в 00:32
Вони допомагають не нам, а собі. Зробили з України сіру зону і заробляють на різних схематозах та війні торгуючи і нами і з росією
Божа кульбабка• 14 июля в 00:32
Я ни одной копейки от государства не получила и ни одной гуманитарной помощи от государства тоже не получила.За что мне быть благодарной?
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:33
Ответ дляБожа кульбабка
За жизнь? Те же Патриоты по ночам небо закрывают…
Божа кульбабка• 14 июля в 00:33
Ответ дляВірю, я повірив
мы им платим зарплату из наших налогов.
Щебетуха• 14 июля в 00:33
Ответ для220В
Дааа, то все вони. 100%
СМСница• 14 июля в 00:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да.
Давайте честно. Мы прое@али все, что было.
В 90е Украина была на уровне с Францией, сейчас украина - на уровне сомали
В этом не Европа виновата, а украинцы, допустившие олигархов к руководству страны и кодло которое ворует
Настасья Пицун• 14 июля в 00:33
Ответ дляСМСница
Особенно Поляки и их помощь…
Прав был Хмельницкий:
Какой же гнилой народ эти поляки.
Ну, история обозначает что это имело место быть... Но они поменять обиду очень хорошо и долго.