Вот что у них вголове? Уже который раз вижу, таких дородных жиночок, в жизни бы не сказала что она пойдет на то чтобы убивать своих же и работать на рф, но по моему их больше чем мужиков. Откуда они вылезли, что с ними не так?
Аж иностранец написал в соц сети, что он в шоке сколько в Украине готовых помогать врагу и убивать своих же
Ответ дляHupBaHa
Разных вербуют. Крысы есть крысы, не от возраста и пола зависит
такие больше всего удивляют
Калькулятор• 18 июля в 11:52
Дедушка с бабушкой в 50-е приехали из Рязани, получила в семье такое воспитание что ненавидит Украину. Т.е. там деньги - это не основной мотив
Marinamariana• 18 июля в 12:37
Их расстреливать нужно а не сажать . Мир нужно очищать от падали.
Ответ дляMarinamariana
та на фронт отправлять, хай вооют
Ответ длячаревна
Вы б хотели, чтоб такая продажная шкура с вашим мужем в одном окопе была?
там хватает работы, пусть сетки плетет