Затишне кубло• 01 августа в 23:18

Лучше погибнуть в Украине, чем побираться по миру. Согласны?

Те, кто не смог выйти на самообеспечение.
Или ради детей и это унижение нужно терпеть?
автор Затишне кубло • 01 августа в 23:25
Ответ дляЗамрійлива
Особенно запертые мужчины, ага
Ну не передергивайте. Я о тех, у кого есть выбор - о мамах с детьми например.
ВільнаНазавжди• 01 августа в 23:25
Какое унижение терпеть?
Чумачечая Весна• 01 августа в 23:25
Не согласны, хотя пока в Украине
Відморожена• 01 августа в 23:25
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы страну которая обеспечивает мне хорошую жизнь, пошла бы защищать
Що заважає ?
І що мається на увазі ’ обеспечивает хорошую жизнь ’ ?
Хто вам має щось забезпечувати?
Замрійлива• 01 августа в 23:26
Ответ дляЗатишне кубло
В смысле, Вы не видели украинцев на пособиях?
А получать пособие в размере нормальной украинской зарплаты, это бомжевать?
Что же тогда говорить о зарплатах украинских медсестёр и учителей...🤣
автор Затишне кубло • 01 августа в 23:26
Ответ дляВільнаНазавжди
Какое унижение терпеть?
пособия и обязаловку, потерю работы в связи с выездом и невозможностью на ту самую работу ездить. Из-за обстрелов и страха, что ребенок один дома.
Смячиком• 01 августа в 23:26
Какое унижение?
Бараболька• 01 августа в 23:27
Ответ дляВідморожена
Що заважає ?
Хто вам має щось забезпечувати?
Где такая страна, которая обеспечивает и что такое хорошая жизнь: 350 евро пособия в месяц или Мальдивы 2 раза в год?
автор Затишне кубло • 01 августа в 23:27
Ответ дляЗамрійлива
Я не говорила - бомжевать. Я говорила о сидении на пособиях. Ну, может не все испытывают чувство стыда, я не знаю.
Ну, тое сть ты приехал и ты никто, а в Украине работал на неплохой работе много лет. например 20 с небольшим. Сразу после универа.
Смячиком• 01 августа в 23:27
Ответ дляЗатишне кубло
Ну есть выехавшие - вернувшиеся
И что? У всех людей свои обстоятельства, и свои решения.
Замрійлива• 01 августа в 23:28
Ответ дляЗатишне кубло
Стыдно, это зарплата учителя в 250 долларов, или дворника в 150 долларов.