Леді Душка• 01 августа в 23:41
Тема чтобы признаться в своей зависти! Кому вы завидуете?
Я до войны имела всё и никому не завидовала. А сейчас муж дома сидит без работы, невыездной, я содержу семью, море не видела уже 4 года. Как вижу друзей которые с моря фотки выставляют или у кого мужья имеют отсрочки я завидую! Да, мне неприятно это видеть, потому что у меня не так! И я себе в этом призналась!
Девочки, кому или чему вы завидуете?
Леді Душка
• 01 августа в 23:59
Ответ дляМerida
Автор, вы ж пишите, что никому не завидовали. А почитать вас - вы ходячая завистница. Всему вокруг вас
Когда был дом полная чаша, муж работал, ездили по заграницам, здоровье было, планы, мечты то да, никому не завидовала
Леді Душка
• 02 августа в 00:00
Ответ дляМавка
То заодно заздрьте, що і чоловік відстрочку матиме, ви ж для цього про третю вагітність згадали?
Просто с каждой последующей беременностью большинство женщин имеют и животик больше и всё остальное. Мало кто остаётся фитоняшкой
А если выедут потом то конечно я буду завидовать! Я же и не скрывала, написала в стартпосте
БлинчикБезСметанки• 02 августа в 00:01
Не те щоб прям заздрю, але хочу щоб чоловік був більш ініціативний. Він ніколи не був рішучим, а з віком взагалі інертний став.
Куплю орехи• 02 августа в 00:01
Нікому не заздрю і не заздрила. Дивне для мене почуття. Ніколи не мала всього, на морі була в 2008 останній раз.
БлинчикБезСметанки• 02 августа в 00:01
Ответ дляЛеді Душка
Я вам не верю, вы просто не признаете этого
Дарма. Ви ж сама ще 5 років тому нікому не заздрили.
Леді Душка
• 02 августа в 00:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А сколько сейчас мужу? Мой тоже с возрастом совсем сдувается, 40 ему
Кундалина• 02 августа в 00:02
Ответ дляЛеді Душка
Сколько у вас детей?
Леді Душка
• 02 августа в 00:03
Ответ дляПускаю бісики
Я с вами, автор. Тем, кто выехал семьей
И завидно и обидно
Тем кто сам уехал не завидую, а кто с мужчинами то очень
Бабка_в_кедах• 02 августа в 00:04
Доброй завистью завидую тем у кого нету рядом соседа долб .. ба из за которого мы живем в аду .
Пускаю бісики• 02 августа в 00:05
Ответ дляЛеді Душка
И завидно и обидно
Да, то же самое ( так задрала эта срань тут
Дівка в намисті• 02 августа в 00:08
Я завидую! Да! Завидую! Здешним богачкам. Которые вон свои картье в каждой теме тычут! За какие шиши??? Это сколько нужно зарабатывать чтоб еще такие украшения покупать?
Задумалась
Завидую , наверное даже восхищаюсь решительным людям которые не боятся изменить свою жизнь , рисковать , выходить из зоны комфорта , быть смелыми
Немного меньше путешествующим
И успешным творческим которые придумали свою золотую антилопу
О, тех кто имеют хороших и любящих родителей
Но у меня зависть я б назвала приятное чувство Такое мотивирующее , типа круто значит и я так могу (ну кроме родителей так уже не получится )
А в основном в принципе все блоки в голове
Немного меньше путешествующим
Я така бойова• 02 августа в 00:17
Завидую тем, кому родители купили или помогли купить жилье, я всю жизнь работаю, а 50тыс долларов для меня неподьемная сумма((
Лукава Кішка• 02 августа в 00:23
Ответ дляЛеді Душка
То есть вы ранее могли не завидовать, а другие не могут?
Мой_ужин• 02 августа в 00:30
Завидую тем, у кого есть силы и упорство ходить в зал, правильно питаться …вообщем кто за фигурой следит
И еще одному знакомому, который разбогател и путешествует по всему миру, поэтому и отписалась от него а инста))
Вообщем завидую путешествиям и красивому телу, так как сама поправилась на 12 кг за последние 2 года
Ms. Откровенность• 02 августа в 00:35
Ответ дляЛеді Душка
Ну почему. У неё может быть все есть и поэтому нечему завидовать. Как у вас раньше.
Доль Чекомбана• 02 августа в 00:38
Могу позволить и море, и океан, но здоровье😐, здоровье главное, автор не завидуйте, вы не знаете обратной стороны медали 🏅
Пиу!Пиу!• 02 августа в 00:45
Завидую только успешным женщинам, которые и выглядят шикарно, и зарабатывают дофига. Это совершенно другой левел. Уверенность, свобода. Знаю пару таких.
Моя улюблена страшко• 02 августа в 00:49
Завидую самодостаточным, смелым, умным женщинам, которые успевают и работу делать, и выглядит хорошо, и семья, дети- крутые. Не боятся остаться без мужчины, сами всё смогут.
АБВГДэшница• 02 августа в 00:51
Заздрю брату чоловіка і його дружині, бо їм всі допомагають з дітьми, а нам ніхто, дуже втомлена вже я. Так хочеться хоч раз в кіно сходити чи хоч в кафе, а я вже багато років не була.
Спасу мир• 02 августа в 00:52
Арабским шейхам, молодым мальчикам)). Я серьезно, в ютубе в ленте че-то вылезло, и я засмотрелась. Катарская правящая семья. Родились сразу в достаток, их поступили в хор. универы в США, купили дипломы, в это время пацаны катались на суперкарах с девками, молодость классно проводили. По Монако как к себе домой.
Я нигде не была. Перед универом сцала от страха что не поступлю, иначе никто бы не помог. Приятельницы расслаблялись, т.к. у родителей были деньги на контракт. Я очень нервная, жизнь вечно на измене - хватит ли денег, хватит ли здоровья, внешка жах, личной жизни нет. Как хорошо родиться в правильную семью! (Желательно мальчиком).
Не кую, не мелю• 02 августа в 00:52
Не завистлива
Но иногда думаю о тех, кто умнее, успешнее, удачнее вышел замуж, у кого дочери, кто лучше что-то знает.
Это не зависть по типу ’чтоб им пусто было’, а скорее то, чего бы хотелось мне тоже.
Малая Налегке• 02 августа в 00:58
Тем, у кого есть,был отец,папочка
Кто был папиной дочкой
У меня козлина
Кто был папиной дочкой
У меня козлина