Леді Душка• 01 августа в 23:41
Тема чтобы признаться в своей зависти! Кому вы завидуете?
Я до войны имела всё и никому не завидовала. А сейчас муж дома сидит без работы, невыездной, я содержу семью, море не видела уже 4 года. Как вижу друзей которые с моря фотки выставляют или у кого мужья имеют отсрочки я завидую! Да, мне неприятно это видеть, потому что у меня не так! И я себе в этом призналась!
Девочки, кому или чему вы завидуете?
Жена миллионера• 02 августа в 19:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Не знаю, чи можна це назвати заздрістю…
Але заздрю жінкам, які мають легкий характер, які швидко знайомляться з іншими, які мають безліч подруг, які мають кому зателефонувати, з ким піти на каву. Я вмію спілкуватись з людьми, проте мені це дається з великими зусиллями. Моя соціальна батарейка, як то кажуть, дуже швидко сідає.
Я ось за кордоном ходжу на мовні курси, спеціально сіла у кутку подалі від наших, щоб не заводити дружбу. Дівчина з України просить пересісти до неі, а я під різними приводами відмовляюсь.
І так по життю зазвичай всюди.
ви не хочете пересісти ближче, щоб не заводити дружбу. І в той же час заздрите тим, хто швидко знайомиться. Так ви хочете чи не хочете знайомитися?
Капитошечка• 02 августа в 19:34
Недавно, не разлумывая ответила бы : ’никому’. Но когда начала анализировать то, почему меня ’подбешивает’, что мои дети совершенно не ценят то, что имеют: поездки, подарки, гаджеты, кроссовки по цене крыла самолета, то прозрела. Я завидую их детству , мое было нищим
Мурзилка• 02 августа в 19:39
Ответ дляМалая Налегке
Тем, у кого есть,был отец,папочка
Кто был папиной дочкой
У меня козлина
Кто был папиной дочкой
У меня козлина
Да, хороший любящий папа это +100500 к самооценке. Очень сложно живётся с низкой самооценкой.
У меня отец был, но чисто номинально, в моей жизни никакого участия не принимал
Царівна Жабка• 02 августа в 20:30
Заздрю людям, яким батьки дали відчуття опори та хороший старт...
Такі люди дуже відрізняються від нас, злиднів, яким нічого не дали та ще й навішали своїх комплексів та злиденного погляду на життя...
Як класно, коли в 18 ти маєш своє житло, своє авто, тобі дали можливість навчатись там, де ти хочеш, а не там де - дешевше і общага безкоштовно(
Або дали старт для бізнесу...
А ще - ти можеш прийти до батьків в будь-який момент і тебе ПРИЙМУТЬ, навіть якщо ти в глибокій ж....
Такі люди розслаблені, щасливі, вони по життю ніби в теплій ванні, заздрю їм(
Або дали старт для бізнесу...
Несемо світло разом• 02 августа в 20:40
Не умею примерять на себя чужую жизнь, поэтому не завидую. Есть люди богаче, успешнее, но я же понимаю, что на них не вдруг маннв небесная упала. У кого то родители обеспеченнее, кто то более способный, смысл завидовать, если мы изначально не в равных условиях. Да и если бы в равных условиях, но кому-то тупо повезло, а мне нет, то тоже смысл завидовать. Хотела было написать, что не завидую, но хотела бы чтобы у меня было как у кого то, но как выше написала, не умею примерять на себя чужую жизнь. Не знаю человека чьей жизнью хотела бы жить. Знаю чего хотела бы для себя, сильно не реальные мечты не строю. Умею ценить что имею. Глядя по сторонам умею видеть не только тех у кого жизнь лучше, но и тех у кого хуже, мне жаловаться грех, но и есть к чему стремиться.
Несемо світло разом• 02 августа в 20:44
Вспомнила, было время когда завидовала одноклассницам, что родили раньше меня и у них дети уже закончили универ и работали.)
ХвостПистолетом• 02 августа в 20:58
У меня офигенная яркая жизнь. Если бы смотрела на нее со стороны, то сама бы себе завидовала)) все именно так, как я бы хотела, если бы я была не я ))
Единственное, завидую тем, у кого жива мама.
И может еще немножко тем, кто нашел большую любовь в юности и принёс ее через года - типа жили они долго и счастливо, растили детей, нянчили внуков и умерли почти в один день.
3@йk@• 02 августа в 21:05
Ответ дляЗамулена ріка
Тем кто выехал с Украины всей семьёй и хорошо устроился.
Поверьте Вы тоже так можете!Нет ничего невозможного.
Дело было давно• 02 августа в 23:07
Завидую девушкам, которые успешно вышли замуж, разумно распорядились своим ресурсом
Мне уже 33 и я всё про**ала, кажется
В 20+ были в ухажёрах прекрасные мужчины, но выбрала ’любовь’
Это самое глупое решение в моей жизни
Карьера есть, красота есть, ну, её остатки, но что уже изменить?
Мне уже 33 и я всё про**ала, кажется
Это самое глупое решение в моей жизни
Видящие_помогите• 02 августа в 23:12
Отец в 92 году умер от лейкоза, маме годами на заводе ничего не платили, я после школьі поступила на заочку и гоу арбайтен за 20 дол в месяц . И вот захожу я в магазин крем купить обувньій к зиме подготовиться)))), а там одноклассница меряет сапожки с ОТЦОМ -так ножку поставит, и так, потом другие взяла и тоже крутится в них. Я стала и смотрела и не могла сойти с места, так горько бьіло, не из- за обуви, а есть папа у Наташки и заботится о ней , а мой умер в 45 и никто меня не защитит ((( Я не завистливая по жизни вообще,но тогда завидовала дико , настолько,что не могла сдвинуться с места
Подтяжка• 02 августа в 23:23
Ответ дляМУСЯкомарова
Зависть-это обычное чувство. Не хорошее и не плохое. Как злость. Люди, которые рассказывают что никому не завидуют или врут, или ментальные инвалиды.
Так рассуждают только завидующие. Судя по всему у вас не укладывается в голове как другие могут не завидовать. Спорить с вами больше не собираюсь
Намакушка• 03 августа в 00:00
Завидую здоровью, я с детства болею, и деньгам, если они достались человеку хотя бы относительно легко. Это то, что даётся свыше, здоровье и удача.
КаваЗМолоком• 06 августа в 04:17
Ответ дляТреба ось так
Скорее не завидую, а корю себя. Что ничего не добилась, работала на дядю.
Детям не смогла дать правильное образование ,развитие и жизненный вектор
Вы сейчас можете дать правильный вектор и себе и детям.)
Всё в этой жизни состоит из энергии.Наша энергия это наши мысли и эмоции.
Деньги это тоже энергия.
В этой жизни главное не карьера,не деньги,а хорошие эмоции,на них нам всё и дается в жизни на эмоции.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,что на душе,то и в жизни.)
Эмоции это наша энергия,наши вибрации.
Плохие эмоции это низкие вибрации на низких вибрациях мы чаще и болеем.
Высокие вибрации,гармония,радость,счастье,удовольствие,наслаждение.
Не корите себя,а будьте в гармонии.
Важны эмоции и ощущения,обнять,взять за руку, улыбнуться кому то.
Тому же продавцу сказать спасибо,чаще обнимать своих детей и важны ощущения при обнимании.Что хотите себе,желайте это другим.
Хорошие эмоции и поступки это любовь.
Плохие эмоции,уныние,злость,тоска,корить,винить себя,обижать,ненавидеть,обижаться,кричать
на кого то ,ударить,это не любовь.
От нас людей на земле нужны эмоции,от нас получают энергию,Вселенная,сущности.
И проще от нас получить страдания,энергию боли,чем счастье.Вот нам больше и посылается неприятностей.
А то что мы излучаем в мир,какую энергиию,то и получаем от мира себе назад.
Энергию зла,только можно победить любовью т.е когда мы в гармонии.
В фильме Спасённый светом,там Дэнниону Бринкли показали будущее на земле
И сказали,вот смотрм,что ждет людей на земле без любви.
Показали, на земле войны,болезни,плохое.У этого фильма два перевода в одном из них эта фраза.
Отвлеклась от темы,)вообщем думаю Вы поняли, эмоции лучше быть в гармонии,хотя это нелегко.
Когда в жизни больше даются нам тумаки.
А в фильме Мирный воин тоже смысл эмоции и не важно,то что Вы работали на дядю,важно чтобы от своей работы получали удовольствие.
Опять же важны эмоции какие Вы испытываете,через силу работаете от работы тяжело в душе,достала работа или кайфуете от своей работы.И когда Вам в кайф,то может и деньги больше будут притягиваться.
Артисты,певцы, подурачатся на сцене,попели под фонограмму,кайфанули,те кто поют и видите как деньги к ним липнут.)Ну это как пример,чтобы понятней было о чём я.
Ответы под номером,19,21,34,на первой ссылочке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
Видео, первые три фильма на реальных событиях.Третий фильм,’Мирный воин’,он с долей и вымысла,но на реальных событиях,эзотерика.Но суть там та же,эмоции.
–LoVL7
Деньги это тоже энергия.
Эмоции это наша энергия,наши вибрации.
Не корите себя,а будьте в гармонии.
Хорошие эмоции и поступки это любовь.
на кого то ,ударить,это не любовь.
Когда в жизни больше даются нам тумаки.
Ответ 39
–LoVL7