Berol• 02 августа 2025

Дівчата допоможіть вибрати готель в Єгипті

Доброго всім дня, плануємо в грудні летіти на море в Шарм і стоїть вибір між наступними готелями
Albatros aqua blue Sharm
Jaz fanara resort
Reef oasis beach
Novotel beach sharm
Вимоги щоб безвітряна бухта, піщаний захід, басейн з підігрівом і ігрова зона для дитини 5 років

Всі вони плюс мінус однієї категорії, поділіться досвідом або на що краще звернути увагу
Иринашка• 02 августа 2025
Ого,до грудня далеко))

автор Berol • 02 августа 2025
Ответ дляИринашка
Ого,до грудня далеко))
Воно то так, але хочеться відволіктись від цього всього і вибрати готель
Бубль Гум)• 02 августа 2025
Джаз класний. Інші не знаю.
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2025
Джаз нам колись радила наша туроператорка. Але то було давно. Як там зараз, не знаю.
ШобВам_КакНам• 02 августа 2025
Jaz fanara resort
Reef oasis beach
раньше были хорошие
Як_наготую...• 02 августа 2025
Джаз фанара или риф оазис. Оба отлично
А я нівроку• 02 августа 2025
Фанара найкращий пляж з цих

автор Berol • 02 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Фанара найкращий пляж з цих
А чим?
So_so• 02 августа 2025
Фанара
Дякую_аж_підскакую• 02 августа 2025
Джаз и новотель без аквапарка.
Новотель в наама Бей, там рядом цивилизация а вместе с ней и ’проходняк’.
Джаз хороший маленький отель с рифом .

Я бы выбирала между риф оазис и альбатрос Аква блю.

В альбатроса шикарный аквапарк, на пляж возят. Для ребенка это лучший вариант. Не все зимой подогревается,надо уточнять у турагента.

В риф оазис есть аквапарк, часть бассейнов подогревается, пляж .... В принципе,отличный вариант для всех.

А вообще смотрите обзоры отелей на Ютуб и выбирайте, что вам нравится. Смотрите как отель встречает, как заселяет,какие номера, что есть на территории, питание, анимацию, пляж, как провожает (важно при позднем выезде)....
автор Berol • 02 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Джаз и новотель без аквапарка.
Джаз хороший маленький отель с рифом .

Дякую
Як_наготую...• 02 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Джаз и новотель без аквапарка.
Джаз хороший маленький отель с рифом .

Джаз не маленький совсем
Белочкой зови• 02 августа 2025
Блин, чтоб это сравнить и выбрать - это нужно во всех четырех побывать и еще и в одно время плюс-минус, т.к. сервис меняется из года в год. Что-то не представляю таких людей...
Может турагент помог бы выбрать?
автор Berol • 02 августа 2025
А ще по пляжу запитання де кращий захід в море?
автор Berol • 02 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
Может турагент помог бы выбрать?
Турагент також радить, і ютуб дивлюсь але хочу зібрати чим побфльше інформації
А я нівроку• 02 августа 2025
Ответ дляBerol
Фанара
Дякую_аж_підскакую• 02 августа 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Джаз не маленький совсем
Все относительно.)

В моем понимании джаз с территорией 40 тыс кв.м это маленький, особенно в сравнении с альбатрос Аква блу, где 140 тыс.

’немаленький совсем’ это если сравнивать с отелями без территории практически.

Я люблю отели с большой территорией, где есть где погулять, где много баров и ресторанов, много бассейнов,есть аквапарк.

Поэтому рекомендую автору посмотреть обзоры и выбирать из своих предпочтений)
Дякую_аж_підскакую• 02 августа 2025
Ответ дляBerol
В Аква блу заход с берега, кораллов почти нет, в некоторых местах камни.
В риф оазис бич тоже есть заход с берега для детей, есть с понтона. Есть риф.

Была и там , и там. Аква блу понравился аквапарком. Реально крутой. Мне не хватало рифа. За этим там надо идти на дикий пляж или брать экскурсию. Для тех, кто не ныряет,отсутствие рифа вообще не проблема.

В риф оазисе было все,что мне надо. Аквапарк скромнее, но достаточно для развлечений. Море и для взрослых, и для ребенка.

Спросила дочь, куда бы она вернулась , говорит в Аква блу.) но она у меня любитель бассейнов и горок.
Своего не предлагать• 02 августа 2025
Reef однозначно

Своего не предлагать• 02 августа 2025
Ответ дляBerol
Я и тут голосую за риф )
Незламна• 02 августа 2025
Ответ дляBerol
Так там холодно в декабре, какое море?
Незламна• 02 августа 2025
Аква блу- самое отвратительное и уродливое море без кораллов, мы один раз зашли и вышли.
Ворожу на каві• 02 августа 2025
Grand Rotana, I was there 12 times😍
Патріотка з дивану• 02 августа 2025
В Наама бей подивіться ще Шарм дрімс і Хілтон Файруз. У ШД є аквапарк, і з ХФ у них спільна територія. Тобто Хілтон ходить в аквппарк, а ШД на пляж.