ЯяяКакаджамбо• 27 июля в 22:31
Одесса. Пляж Золотой берег.
Девочки, кто можкт уже в этом году был в Одессе, порекомендуйте отель/аппартаменты возле пляжа Золотой берег. В этом году хотим распрложиться в той части береговой линии. Спасибо.
Птица секретарь• 27 июля в 22:35
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шахеди збивають над головами, а вони пруть туди.
Деток оздоровить надо.
Любимка-анонимка• 27 июля в 22:36
Ответ дляПтица секретарь
Деток оздоровить надо.
Ну, ну. А нехай Бог, що! Війна. За такі гроші спокійно закордон.
Вічний двигун• 27 июля в 22:38
Ответ дляБожа кульбабка
И как вы не боитесь ехать туда!?
Все боятся до ужаса но билеты купить блин нереально
ЗдесяЯ• 27 июля в 22:38
Ответ дляБожа кульбабка
И как вы не боитесь ехать туда!?
Чем там опаснее, чем в Киеве, Харькове?
Бегущаяпо• 27 июля в 22:38
Это какой то новый вид экстрима?) Мне бы заплатили, я б не поехала туда, где с моря все летит каждый день..
ЯяяКакаджамбо
• 27 июля в 22:39
Ответ дляБожа кульбабка
И как вы не боитесь ехать туда!?
Не боюсь.
ЗдесяЯ• 27 июля в 22:39
Смотрите жк с паркингом, выше сказали какой, а так там в основном частные дома
ЯяяКакаджамбо
• 27 июля в 22:40
Ответ дляvikgvv
Там в основном жилье сьем квартиры жк Аквамарин ну и частный сектор.
Спасибо.
freedom_2015• 27 июля в 22:49
Ответ дляВічний двигун
+я місяць ловила ,спіймала нарешті
Дикая Роза• 27 июля в 22:52
Ответ дляВічний двигун
Билеты не реально купить, потому что с Одессы, все на Кишинев едут, в аэропорт
Котя_люлю• 27 июля в 22:54
Ответ дляЗдесяЯ
Чем там опаснее, чем в Киеве, Харькове?
Ну так жити і їхати на відпочинок - хіба це одне й те ж саме?
Та ще й грошей треба мати торбу
freedom_2015• 27 июля в 22:56
Ответ дляКотя_люлю
Та ще й грошей треба мати торбу
в мене в Києві є сусіди алкаші під вікном і шахеди над будинком ,то краще перших поміняю на море .з другим на жаль ніхто не допоможе ...
ЗдесяЯ• 27 июля в 22:56
Ответ дляКотя_люлю
Та ще й грошей треба мати торбу
Так ни жизни , ни отдыха сейчас нормального нет. Но если заграницу по каким-то причинам нет возможности выехать, можно и в Одессу съездить
На циголках• 27 июля в 23:05
Ответ дляБегущаяпо
А Вы где живёте?
Котя_люлю• 27 июля в 23:05
Ответ дляfreedom_2015
Та на здоров´я. Ніхто ж не забороняє.