Говорю відверто• 02 августа в 11:31

Агрессия к мужчинам

Девочки, вот замечаю за собой постоянную внутреннюю агрессию к мужчинам или это зависть такая...
Вот едет парень на самокате - в мыслях сразу с твоим весом бы в спорт.
Или идет парень в модном розовом костюме, в мыслях сразу - мужик, а ерундой занимается.
Или сидят мужчины в кафе смеются, пьют постоянно и проходят мимо каждый раз мысль - зажрались лучше бы волонтер или военным помогали.
Но к девушкам такого нет...
Если девушки смеются то сразу мысль - какие молодцы умеют себя поддержать в это не простое время.
Или если девушка идет в модели красивом наряде то только одна мысль - как же ей красиво и реальное восхищение.
Если едет на самокате то только одна мысль - как хорошо ей не жарко и реальная радость за неё...
Не понимаю почему такая разница. Это я просто странная или у кого-то так же?
Локшина на вухах• 02 августа в 11:32
в активном поиске?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа в 11:33
Это только к психологу. Вас обидели мужчины? Или были нездоровые отношения?
чаревна• 02 августа в 11:37
Это нормальное чувство, кто понимает, что одни на фронте, другие на самокате. Подсознание работает
ГоловнаЯ• 02 августа в 11:38
Я наоборот, радуюсь, когда вижу живых мужчин вокруг. Еще не всех уволокли умирать.
Козяка-маляка• 02 августа в 11:39
Я просто отношусь к мужчинам как людям второго сорта, это потенциальные насильники и убийцы
Да, не все, но лучше лишний раз с посторонними мужиками не контактировать и уж точно не ждать от них чего-то хорошего
Хочу барабульки• 02 августа в 11:43
я ненавижу мужчин.
Они только лежат на диване и не уважают женщин
чаревна• 02 августа в 11:44
Ответ дляХочу барабульки
я ненавижу мужчин.
И не могут заработать на куриное филе
Аніл• 02 августа в 11:44
Цікаво,а якщо іде військовий,не виникає бажання йому допомогти? Зняти стрес,напругу... Вони це точно потребують
Козяка-маляка• 02 августа в 11:45
Ответ дляАніл
В плане снять стресс?
ПесиКот• 02 августа в 11:45
Скорее всего это связано с вашим родом.Какие отношения у ваших родителей, какие отношения у вас с родителями?
автор Говорю відверто • 02 августа в 11:46
Ответ дляАніл
Не знаю что вы имеете ввиду, но когда вижу военного всегда пропускаю на кассе вперед, всегда уступаю место в транспорте.
Аніл• 02 августа в 11:47
Ответ дляКозяка-маляка
В плане снять стресс?
Самі знаєте в якому плані. Жінки,якщо у нього є,далеко. А потреба ЗАВЖДИ Є. Бо вони чоловіки. Справжні!
Козяка-маляка• 02 августа в 11:47
Ответ дляАніл
Пошли они нахер
Козяка-маляка• 02 августа в 11:48
Ответ дляГоворю відверто
Он имеет ввиду, что вы дать должны незнакомому мужику, потому что он военный
Миззери• 02 августа в 11:48
А что у вас с личной жизнью ?
автор Говорю відверто • 02 августа в 11:48
Ответ дляМиззери
А что у вас с личной жизнью ?
Все хорошо. Есть любимый мужчина.
Аніл• 02 августа в 11:49
Ответ дляГоворю відверто
Ну тоді Ви значно покращили їм життя)
Миззери• 02 августа в 11:49
Ответ дляГоворю відверто
Все хорошо. Есть любимый мужчина.
К нему агрессии нет ? Тоже смеется ведь и прочее делает
Козяка-маляка• 02 августа в 11:51
Ответ дляПесиКот
Вот у меня отличный отец, всегда заботился о маме, работает, все умеет делать по дому хоть электрику, хоть сантехнику, никогда не матерится в присутствии женщин, не пьет, не курит. Поэтому у меня требования к мужчинам соответсвующие, а когда ты видишь, что вылупилось не пойми что, жопу себе подтереть не может, но уже к женщинам лезет, это вызывает отвращение
автор Говорю відверто • 02 августа в 11:52
Ответ дляМиззери
Мой мужчина не пьет, не катается на самокате и не носит модную одежду. С чего у меня должна быть к нему агрессия? Он ухаживает за больной матерью, при этом в свободное время помогает военным. Никакой агрессии. Только уважение и любовь .
автор Говорю відверто • 02 августа в 11:54
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже самое... Понимаю вас.
Козяка-маляка• 02 августа в 11:56
Ответ дляГоворю відверто
Тоже самое... Понимаю вас.
И муж такой же, спокойный, адекватный, уважительно относится к женщинам, не кричит, что ты там что-то должна
Мы встречались полгода просто так, а здешние мужики уже на первом свидании на секс намекают 🤮
Хочу барабульки• 02 августа в 11:59
к сожалению, все хорошие мужчины погибли в первые годы войны.
Осталась шалупень одна да ухилянты
В гости звали?• 02 августа в 12:03
Ответ дляХочу барабульки
Осталась шалупень одна да ухилянты
Какая вы…. Даже слов приличных подобрать не могу. Мой брат на нуле с начала войны, несколько контузий, травмы… живой, слава Богу. Он явно не ухилянт, значит, шалупень?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа в 12:03
Ответ дляГоворю відверто
Взрослому здоровому мужчине уступаете место? И он садиться, а вы над ним стоите?
Аніл• 02 августа в 12:08
Ответ дляКозяка-маляка
Ніхто не повинен. Я про бажання питав. Не перекручуйте. Ну і давати те обов´язково. Ви одразу про секс. Можно просто взяти)
Лівий Локіть• 02 августа в 12:09
Это нормально. Женщины просыпаются от моррока, наконец увидели что такое мужчина. Мужчина это - недоженщина. Женский пол определяется наличием двух X-хромосом (XX), а мужской - наличием одной X-хромосомы и одной Y-хромосомы (XY). Вот этот игрек с висячей палочкой вниз - беда. Мужчины - неудавшийся эксперимент. Они будут уничтожены если не отрастят ещё палочку а по сути не избавятся от инстинктов и зависимостей. Не люблю мужчин. Дурные все. Даже те, кто считается умными.
Козяка-маляка• 02 августа в 12:09
Ответ дляАніл
Ну вот иди сам и трахайся с посторонними мужиками, клоун
Борода• 02 августа в 12:15
Ответ дляКозяка-маляка
возможно, специалист сможет помочь Вам, Вы многого лишаете себя из-за этих установок
Аніл• 02 августа в 12:18
Ответ дляКозяка-маляка
Давайте,шановна Ви не будете говорити що мені потрібно робити. А я в свою чергу, не буду говорити куда Вам потрібно іти