Мао_Мяо• 02 августа 2025
Що стало тією останньою краплею, після якої ви вирішили припинити стосунки?
Мексиканочка• 02 августа 2025
Не было никакой последней каплей. Это же все чувствуется, когда человек превращается в мертвую лошадь. Меньше времени вместе, старается где-то быть, но не со мной, общение прохладнее и прохладнее. И ты держишься только или за воспоминания, вот как было хорошо, или за его слова: ’нет, ничего не изменилось, не придумывай’ (или что-то подобное). Но ты уже знаешь, понимаешь, что изменилось и нет смысла тянуть эту резину ещё сколько-нибудь времени.
всемВсёИмного• 02 августа 2025
прекращала осношения каждый раз после того, как понимала, что физически не хочу мужчину
Закусенец• 02 августа 2025
обвинения как копья вонзенные.. потом примиения и типа ’ну такой у меня характер’...
Мрію про космос• 02 августа 2025
Дружила з хлопцем. Телефонує і каже : « виходь гуляти!» А я нігті пофарбувала і вони мали висохнути (лак був звичайний).
Вечері при зустрічі він замість обіймів чи як справи-хватає мою руку, бере за пальці і дивиться уважно на фарбовані нігті. Зі словами «я перевіряю»
Не остання звісно крапля, але цей вчинок мене ніби відштовхнув від нього
Наверняка• 02 августа 2025
Когда он меня тряс, как грушу, на глазах у детей. При этом у меня был ковид, высокая температура и сдохнуть хотелось еще до тряски.
Дама_с_караваем• 02 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Дружили?
Незламна Україна• 02 августа 2025
Когда пропал на три дня. В другом случае сказал, что не готов знакомить с детьми и отменил поездку на отдых вместе, куда пригласил меня с дочкой- это уже другие отношения.
Борщичок• 02 августа 2025
Сидів на моїй шиї півроку, бо бач на пристойну ЗП його не брали, а на копійки він йти не хотів.
Тому намагався контролювати мій бізнес (лише у відношенні доходу), критикував мене постійно - жирна, безрука, грошам ради дати не в стані, тощо.
Я могла прийти з роботи о десяій вечора і вислуховувати крики яка я дружина і мати - уроки в дітей не зроблені, всі голодні, бо він же мужик і то не його справа бабські справи робити.
Зараз пишу і самій страшно, як я жила.
Останньою краплиною стало прохання провести мене вночі до буса - їхала у відрядження і мала пішки пройти пару зупинок о третій ночі. Кричав що кому я потрібна, щоб його будити і що він не зобов´язаний по калюжам за мною бігати як собака серед ночі.
То я все це вислухала і сказала щоб до моменту мого приїзду зібрав всі речі і пішов геть з мого дому.
Зараз пишу і самій страшно, як я жила.
Мовчу, але хочу• 02 августа 2025
На мой юбилей позвонил и сказал, что вечером заедет с цветами, на мой вопрос: «…а подарок?!» ответил: «Вечно ты всё меряешь подарками!» Хотя подарков мне и не дарил, попросила больше ко мне не приезжать.
Невгамовна• 02 августа 2025
Ответ дляБорщичок
Зараз пишу і самій страшно, як я жила.
і просто пішов ?
Блондинка в Законе• 02 августа 2025
Ничего, это меня все бросали, а я как недолюбленная в детстве девочка цеплялась за всяких мудаков. Сейчас поумнела, но тете уже 36 лет и на рынке женихов нормальные выехали или давно в стабильных отношениях. Девочки, любите себя с юности.
Тро Нью-Йорку• 02 августа 2025
Жили у мене, бо він здавав свої 2 квартири.
За це оплачував нашу комуналку та потроху вклалався в ремонт моєї квартири ( фінансово і фізично).
Потім ми взяли в кредит на його ім´я машину із салону.
Щось близько 500 баксів щомісячно я віддавала за ЙОГО машину.
Якось ми поїхали на закупки і він від мене заховався.
Я бігала 40 хв і шукала його по супермаркету.
Він заявив, що хотів мене наказати і попереджав, що не можна від нього відходити в супермаркеті.
І що він поїхав ( на тій машині, що я за неї плачу)))
І я сказала, що все.
Ще 2-3 місяці віз з´їжджав від мене, бо казав, що його квартирантам немає де жити і я просто виганяю їх на вулицю.
Ну і були постійні коментарі, що я покладалася ( 60 кг замість 55) і що я мало заробляю ( в 2 рази більше ніж він).
І я сказала, що все.
Дівка в намисті• 02 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
И как вы расстались? Сколько времени встречались?
Уже в новых отношениях? Там уже нет дефицита?
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Это у меня сейчас.. чувствую, что уже конец отношениям
У него стало меньше свободного времени, вообще уже нет свободного времени, уже вторую неделю он занят. У него нет времени не только встретиться, но и написать пару слов. Хотела поговорить, так не идёт на контакт, типа ничего не изменилось, другая не появилась, просто нет времени. А раньше работал и постоянно написывал и хотел встретиться..
Янка-угомонись• 02 августа 2025
Он меня обозвал при своей маленькой сестре. Я сразу поняла, что он так будет себя вести при нашем общем ребенке, когда он у нас будет. До этого были ссоры, но этот момент стал последней каплей
Дівка в намисті• 02 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Значит резко займитесь собой, мысленно с ним расстаньтесь поблагодарите и отпустите, главное без обид, обиды долго держат и забирают энергию. Просто уйдите в свободный полет без оценок ситуации, как в унесённых ветром Я подумаю об этом завтра
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Как вы расстались? Что мне делать? Просто пропасть? Потому что не вижу смысла в обьяснениях, он всё равно не идёт на контакт. Наверное, появилась другая женщина. Только так я могу объяснить его поведение
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо за совет. Так и сделаю. Потому что ещё чуть-чуть и я стану пациентом психиатра)) у меня уже моральная усталость, после 2-х месяцев эмоциональных качелей
Дівка в намисті• 02 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Дайте себе время например неделю вы ещё ждёте. И попробуйте эту неделю поработать над состоянием как в коменте 18
Потом все же обьяснитесь , как бы больно или бессмысленно это не казалось, скажите все что хотите сказать и спросить. Ну и все поймёте и примете решение. Делать вид что так и надо не стоит, оно же будет держать вас
Дівка в намисті• 02 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Два месяца неопределенности? Ну это много, надо решать что-то, конечно вымотались
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляДівка в намисті
С начала июня началось постепенное охлаждение с его стороны. Я ещё тогда стала подозревать неладное. Но виделись, общались. Но были постоянно эмоциональные качели - то скучает, то холоден и не пишет. А сейчас вообще отстранился, уже вторую неделю нет практически общения
Мексиканочка• 02 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Как хотите, как вам лучше. Можете написать, позвонить. Но без длинных речей и простыней сообщений. В них нет смысла, ничего не измениться. Он все знает и понимает без них. Вам нет смысла копаться, что случилось с его чувствами или почему сейчас все так, хотя раньше было по-другому. Поставьте точки сами. Во-первых - это легче, чем когда тебя бросают или, как сейчас модно говорить, не выбирают. А во-вторых, чем быстрее вы слезете с этой мертвой лошади, тем быстрее переболеете и все пройдёт.
Мексиканочка• 02 августа 2025
Ответ дляДівка в намисті
Отношения новые появились только через 5 месяцев. Встречались, жили вместе. В общей сложности 6 лет.В новых отношения почти год. Пока я не чувствую того же, что было с прошлым отношениями. Я реально из ощущала, как будто я сижу на дохлой лошади. Типа пытаюсь куда-то ехать, а как, если она умерла, всё, не поднять, не растормошить, не вдохнуть жизнь. А мужчины трусливые, делают все, чтобы ты бросила, ты была плохая, а он вроде с тобой, но уже некоторое время живёт так, как будто без тебя.
Мексиканочка• 02 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Ставьте точку. Это так изматывает, кошмар. Он живёт свою жизнь, а ты, как дура мыслями с ним постоянно. Боже, это настолько изматывает, у меня был период, что я просто не могла встать с кровати, вот так я устала в этих отношениях переживать, держаться за то, чего нет.
Борщичок• 02 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
і просто пішов ?
Ну я приїхала десь опівночі - його немає, речі на місці.
Прийшов через пару тижнів, питає - ну що мовляв, заспокоїлася, вже в адекваті?
А я тільки кайф почала ловити від того що я сама) Мене як понесло
Так що його намір повернутися закінчився фіаско. Але ще бігав пару років точно підловлював, дітьми маніпулював, переконував повернутися, додому вривався і відмовлявся йти.
Років через два довелося змінити місце проживання, а з часом переїхали до Києва, то відвалився нарешті.
Згадую то все з жахом - якою я була терпілою.
Налогообложу• 02 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
И у меня сейчас полное выгорание. Встаю с трудом с кровати, потому что надо идти на работу, а прихожу домой и прокручиваю в голове всё, очень плохо, уже нет сил плакать..