Ariervil• 02 августа в 14:43

Коляска в самолет

Собираюсь лететь с ребенком, ребенку 1 год. Собираюсь покупать бушную складную коляску для путешествия. Возник вопрос: насколько строго следят авиакомпании за габаритами сложенной коляски? Лечу WizzAirом, смотрю на коляску Hauck Rapid 4. У кого был опыт путешествий с ребенком в коляске самолетом, отпишитесь, пожалуйста.
Читать умею, требования авиакомпании читала, хочу прочесть реальный опыт советчиц. Спасибо.
Стрекоза любви• 02 августа в 14:51
Я з Сайбекс прогулянковою літала Віззами. Здавала в багажне відділення складену.
Кракадэ• 02 августа в 14:53
Я специально для путешествий покупала самую легкую на тот момент коляску пег перего плико мини. 4 кг она весила. Сдавала на трапе ее стюардессе. Не помню вообще, чтобы был важен размер. Летали с 1 года до 4 лет пару раз в год.
автор Ariervil • 02 августа в 15:23
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо!
автор Ariervil • 02 августа в 15:24
Ответ дляКракадэ
Спасибо!
Karin 777• 02 августа в 15:58
Вот такую можно в самолёт. На плечо повесил и можно как ручную кладь
Зроблено у 80-х• 02 августа в 16:48
Вам все равно нужно будет коляску зарегистрировать на стойке, вот и спросите можно с собой или в багаж.
автор Ariervil • 02 августа в 19:12
Ответ дляЗроблено у 80-х
В правилах написано, что они забирают ее в багаж. У меня вопрос какого размера может быть коляска. Я боюсь что та что я куплю будет слишком габаритной в сложенном виде, а совсем минималистическую типа трости я не очень хочу, потому что хочу пользоваться потом коляской полноценно.
автор Ariervil • 02 августа в 19:13
Ответ дляKarin 777
Спасибо) У меня одна единица ручной клади зарегистрирована, я не могу использовать ее под коляску)
Зроблено у 80-х• 02 августа в 20:44
Ответ дляAriervil
Я специально спрашивала у работника компании.У меня тоже была такая же ситуация.Ничего про размер не сказала, сказала зарегистрировать, чтобы наклейку приклеили и могу сдать,могу взять.Но у нас не трость.
автор Ariervil • 02 августа в 22:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спасибо!