Вишнёвая Леди• 16 марта 2014

Эта тема уже всем точно надоела Вопрос к Крымчанкам

Почему вы хотите присоединения к России?
Не к ЕС, не самостоятельного государства, а именно туда?

Если не сложно - кратко,без троллей и без ссылок на внешние ресурсы..
Марфушечка душечка• 16 марта 2014
это Родина))))))

Аноним_729• 16 марта 2014
и я не пойму Крым.
Аноним_656• 16 марта 2014
т.к корни русские и не фашисты и не нацисты как некоторые............
Аноним_627• 16 марта 2014
Потому что их поманили конхфеткой ))
Чучело-Мяучело• 16 марта 2014
ТОже хочу услышать. Почему?
А я на шпагате• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это Родина))))))
+1000000
ЛедиДи• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
Залатавая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
как которые некоторые? если я не хочу в крым - я фашистка?
автор Вишнёвая Леди • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
почему то украинцы, которые живут в канаде, не устраивают референдум по поводу отделения провинции N в пользу Украины:))))

Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Вчера смотрела митинг российский в поддержку Путина и Крыма. Как они пели гимн советского союза, руки поднимали - вот где фашизм.
Залатавая• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
как же это примитивно и мерзко
Сегодня я не я• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Так у вас же там русский нацизм процветает! Украинский нацизм - это плохо,фашизм,а русский для вас нормально?!
Дама с собачкой• 16 марта 2014
а чтож вы изменяли своей родине сколько лет
ЯсноВидящая• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
А вы крымчанка?
Мама Карло• 16 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ТОже хочу услышать. Почему?
я хоть и не из Крыма, но новая власить и их политика меня отвращает
ЛедиДи• 16 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А вы крымчанка?
да!
Брюльтик• 16 марта 2014
Потому что мы были,есть и будем чужими для Украинцев. Нас облили г..ом с ног до головы,почему мы должны хотеть остаться с Украиной?
Аноним_Галя• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это Родина))))))
Сколько Вам лет? Где вы родились?

Аноним_631• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
у меня тоже корни русские , мои родители с России , я родилась на Украине , сестра в России .
Мне в голову не приходило , украинцев называть нацистами и фашистами
Аноним_697• 16 марта 2014
ЕС не ждет нас на правах равнозначного партнера. Посмотрите на Болгарию, после вступления в ЕС ее с/хоз просто легло в неудобную позу. Тоже будет и с нашими товарами.
Самостоятельное гос-во - а кто нам даст.
Россия вовремя нарисовалась, при этом была мечтой каждого или почти каждого крымчанина на подсознании.
Вот как-то кратко
Персонаж Аноним• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это Родина))))))
Вы там родились?))))))
Залатавая• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
как однобоко, кошмар. людям, не умеющим мыслить такие темы в самый раз. глотают за милое дело, и водой запивать не нужно
Боевая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Бабушка-байкерша• 16 марта 2014
?.... мы пртив притеснения по национальному признаку,мы не хотим чтобы памятники ,тем кто защищал нас от фашистов ломали и заменяли их .мы за мир и покой в наших городах. А в ес не хотим,потому что читали и знаем условия которые поставили украине,повышение пенсионного возраста,отмена соц. Пособий увеличение цен на газ и еще много минусов лля страны,а плюсов нет.
Аноним_723• 16 марта 2014
Ответ дляПоросенка
+1000000
Так какого рожна, Вы столько лет жили в изгнании??!!! Все кто хочет жить дома, собирает вещи и едет на РОДИНУ!!!! пусть кричат уродина, но она Вам нравится!!!!

Уезжайте в Россию на Родину, а целостноть моей Родины - не трогайте!!!!!
Аноним Первый• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это Родина))))))
Прибили меня сейчас Какая Родина????? Вы хоть знаете значение этого слова? Вы все ее предали!
Персонаж Аноним• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Ну, то Вам.
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Аноним_627• 16 марта 2014