Вишнёвая Леди• 16 марта 2014
Эта тема уже всем точно надоела Вопрос к Крымчанкам
Почему вы хотите присоединения к России?
Не к ЕС, не самостоятельного государства, а именно туда?
Если не сложно - кратко,без троллей и без ссылок на внешние ресурсы..
Боже мой, какие глупости, прям злости нет уже читать эту тупость! И пишут это люди, мамы уже, жены! Почитайте историю, пару глав географии не мешало бы! Научитесь делать анализ прочитанного, а не услышанного на улицах! Та России нафиг не нужны мы! и не важно кто ты, на каком языке ты говоришь! Прям бесит уже, про ’руку помощи’от Путина и РФ! Люди там живут не лучше, чем мы!
Вы понимаете, что Крымом он не ограничится!!!! Что по всей границе стоят уже войська РФ? И самое главное, вы понимаете, что будут тысячи (как минимум) убитых отцов, сыновей, братьев???? Чему вы радуетесь????? Хотите жить РФ, так в чем проблема, купила билет и попутного ветра!
Аноним_723• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
мой язык-русский,мои предки воевали против фашизма а не наоборот,моя история-Петр первый,мой поэт-Пушкин,мой герой-Матросов а не Бандера,я думаю достаточно
зачем же вы себя так долго унижали и жили на моей Родине??? Моя Родина запретила говорить вам на русском? читать Пушкина и восхищаться Матросовым???... Учите историю мадам.. Крым был разменной монетой. Жаль только коренное население-татар, а не завезенных русских.. заметьте насильно завезенных их любимой Родиной!!!
Залатавая• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
У самой куча родственников по всей России. Очень за меня переживают!
А одни даже подозревать стали- а не бандеровка ли я?))))) Что это я не боюсь тут жить?
так мы ж все бандеровцы. кто не русский тот фашист нацист и просто редиска) там вон девушке писали, что если она в россию не хочет - она нацистка
Elena Vasilchuk• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
И вот такое везде в российских СМИ. Самое обидное, что никого не переубедишь!
Жили-жили, не тужили, были одной страной, никто никого не стрелял и на тебе! Оказывается, бандеровцы среди нас!
Да-да, среди нас !!!! Читаем быстренько мою фамилию и бежим !!! Бежим в Россию просить помощи ! А то сейчас начну резать глотки и заставлять говорить на украинском языке !!!!
Болтушка Му• 16 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
и как же это вас облили с ног до головы, дотациями с других областей что-ли? Не видать вам 4,5 миллиона украинских туристов как своих ушей, и чем вы семьи будете кормить как минимум ближайший год? Или думаете володьке вы нужны? Если вам так плохо в Украине, чемодан спаковали, на поезд и ту-ту.... За светлым будущим в темную рашу

Аноним Первый• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
МАЙДАН ПОСТАВИЛ ВСЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ПОД УДАР А НЕ МЫ!Не могли год подождать?Сменили банду и рады?
А что после этой банды не пришла бы другая???? чего было ждать? Смотреть как жируют и петь им оды?? Вы с своем уме?
Аноним_627• 16 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
так вспомните как на Юща гнали когда он просто намекал на НАТО_--как это бл..?? будем под игом Америкосов и т.д.? а что теперь?????
Сложно сказать...рас**ячить нас могут и те и те...Хрен редьки не слаще.
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2014
Ответ дляБоевая
Вы что-то перепутали... Эту кашу заварил Майдан, а вернее западные области! А мы хотим идти своим путем: без фашизма, гомосексуализма, мы чтим историю и своих героев! Нам не оставили другого выбора...
Не надо себя оправдывать. Вы виноваты во всей ситуации.
Невидимка Майя• 16 марта 2014
Потому что, житья не будет нам в составе с Украиной, все очевидно, не против страны в целом и простых людей против властиии....
Ромашкинная• 16 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А куда центральную и северную? Мы тоже поддерживаем
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 16 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
самая большая ошибка Украины за все 23года Независимости не упадок экономики и т.д-отказ от ядерного арсенала - с ним бы русский карлик даже близко бы не рыпнулся к нам
+10000 !
Брюльтик• 16 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Для чего сплотиться,чтоб беркут ярче горел?в этом вам нужно было помочь?
Липка-прилипка• 16 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пишу здесь крайне редко. Больше читаю. Сама с центральной Украины. Крымчане хотят в Россию!? Но как же? Зачем? Такое ощущение, что на голову нас..ли. Унизили, обламали, предали. Не верю порой в реальность происходящего.
иуды они
Аноним Первый• 16 марта 2014
Ответ дляtinazlata
не дошло им пока!!!!!!!!!!! нет прощенья предателям!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
как низко все-таки! Россияне нас ненавидят, постоянно тупорыло поливают нас грязью. Ненавижу эту нацию! Теперь смело могу это заявить!!!! Вот для чего нужна была эта окупация,- чтобы понять кого мы считали за своего брата. А иметь таких родственников - врагов не нужно.
и я....начала ненавидеть русских за их безмозглость....
а с Крымом все ясно: кто хотел на Колыму - выходи по одному.
Аноним_576• 16 марта 2014
Ответ дляБоевая
Почему все думают, что майдан - западные области? Нет, это люди со всех регионов, почти все мои друзья там стояли,а я не из западной Украины.
Аноним_583• 16 марта 2014
Если и впрямь, интересно, то я не считаю, что 40 тыс майдановцев вправе решать, куда и как идти стране с населением порядка 40 млн. Конечно, народ взбунтоавался в Крыму. Крым юе не указывает Украине, в в какую сторону двигаться. Просто отсоединились и все. А Украина если хочет в ЕС- пусть идет, никто же не против... ПС я голосовала за Крым в составе Украины. Мне совесть не позволяет голлосовать иначе. Но Украина уже не та, которой была еще полгода назад. Сейчас мне не нравится лицо Украины, но я надеюсь, что к власти придут честные и порядочные люди, которые поднимут нашу страру с колен.
ЛедиДи• 16 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Ну так куда нам,нас пиндосы не спонсировали как ваш майдан.И куда нам надо было идти,на майдан где каждые 5 минут кричали о ножах для москалей? я из Судака
irinka_kyiv• 16 марта 2014
Так интересно узнавать, что я бандеровка и фашистка, как и мой муж - наполовину русский. Господи, как же нас не прирезали во сне, когда мы в Крыму отдыхали? зачем вы нас таких терпели на своей земле, а, крымчане? Больно и обидно.
Зина с магазина• 16 марта 2014
А может ну ее, эту политику? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-322297
Болтушка Му• 16 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А слыхали версию, что Матросов просто споткнулся, когда через дот перепрыгивал?)))
Я серьёзно! Погуглите.
Может и Чапаев с Петькой ваши герои?)))))
Я серьёзно! Погуглите.

ДА - потому, что это - АНКА
Персонаж Аноним• 16 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Не нужно быть дворянином чтобы оставаться человеком.поучитесь культуре общения
А это нынче культурные людей быдлом обзывают?)
Тогда не вам меня культуре учить!
фрау Гитта• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Да! Русских еще никто на колени не ставил.И не этим гопникам сраным начинать Х.р им в зубы.Пусть теперь размовляют и бандере памятники ставят, нам теперь по бую.
Волшебная палочка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
т.к корни русские и не фашисты и не нацисты как некоторые............
идите на пуй,это вы об остальных жителях Украины
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2014
росія(або інша назва паРаша) – це автозаправка, що маскується під країну)))))))))))
Аноним_614• 16 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
как же это примитивно и мерзко
человек скопировал текст даже не понимая написаного