Вишнёвая Леди• 16 марта 2014

Эта тема уже всем точно надоела Вопрос к Крымчанкам

Почему вы хотите присоединения к России?
Не к ЕС, не самостоятельного государства, а именно туда?

Если не сложно - кратко,без троллей и без ссылок на внешние ресурсы..
Саечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
как низко все-таки! Россияне нас ненавидят, постоянно тупорыло поливают нас грязью. Ненавижу эту нацию! Теперь смело могу это заявить!!!! Вот для чего нужна была эта окупация,- чтобы понять кого мы считали за своего брата. А иметь таких родственников - врагов не нужно.
Это неправда. Но таких как вы, с таким мнением, только в обратку (Украинц нас ненавидят, постоянно тупорыло поливают нас грязью. Ненавижу эту нацию! и прочее) - есть и среди русских. Очень грустно.

По вопросу автора темы - живу в Крыму 10 лет. Чаще всего от крымчан слышала только то, что Россия их бросила. То есть желание крымчан быть в России наполовину не подвергается экономическому обоснованию, просто хочу к маме, типа так. А вторая половина - конечно экономическое обоснование - пенсии, с 55 женщины на пенсию, зарплаты выше и так далее. По языку (именно в Крыму на сегодняшний момент) по факту - он повсеместен.- только постоянная боязнь, что его будет меньше (русского). На ЮБК очень многие стараются, чтобы их дети продолжили образование в России и получили российские дипломы.

Кидстаффовка• 17 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Сколько ненависти и желчи в этих словах. Я никогда не испытывала в другому, чужому народу столько злости. И это человек?! Нет! Это животное, которое свирепствует из-за жажды крови.

Я люблю Крым, Запад Украины, Донецк и т.п.. Всю Украину в целом. Никогда не разделяла что там бендеры а там татары.Сама с Киева. Ко мне всегда относились хорошо, когда я приезжала в другие города. Меня окружали добропорядочные и не агресивно настроенные люди.
Но то, как люди себя показали за последние 3 недели - заставляет задуматься, столько агресии, злости в крымских жителей (я не обобщяю, нет, есть многие кто остался верен своим чуствам и так же человечен). Они если бы могли - наверное разорвали бы на части нас, рвали бы и это без преувеличения, тех, которым раньше дарили свои улыбки. И это печально и горько, что люди, так просто могут измениться, в один момент возненавидить... За что?! Почему?! Ответ на эти вопросы, как и другие - к сожелению останется пока и может и навсегда неразгаданным.
Мне жаль тех жителей Крыма, за которых все решили и изменили им судьбу. Я хочу им пожелать много сил и не сдаваться.
Стояна• 17 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Соглосна на все100%!!!
Аноним_724• 17 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
почему то украинцы, которые живут в канаде, не устраивают референдум по поводу отделения провинции N в пользу Украины:))))
так у них нет яценюков и турчиновых. Чем с этими ’правителями’, так хоть в Россию, хоть в Африку, лишь бы подальше.
Аноним_616• 17 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
это Родина))))))
Вы родились еще когда Крым не Украине принадлежал?
Вам больше 60-ти?
Аноним_616• 17 марта 2014
Поездила по всей Украине, довелось жить и на западе и на востоке, в русскоязычном населении, в украиноязычном.
Сравнивая людей, их предрасположенность помочь чужому горю, чужому человеку, да и общение в целом, то можно провести черту от запада в Крым. На западной люди более приветливее, даже к незнакомым, дружелюбнее, а в Крыму склочные люди, стоит нечаянно что-то или кого-то задеть, так начинается ор, любят обхаить приезжих, на западе такого нет. Я считаю там культура больше развита.
Почему же вы, крымчане, культуру свою не можете подтянуть? Почему у вас вечно недовольные лица, плохое настроение?
Нафаня Маня• 17 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
С каких пор Крым - это родина русских? с Катьки 2 или с Совец Союза? А как же евреи, греки и татары - их это родина раньше чем русских. Это многонациональная земля, но никак не русская))))

Так почему - ответ прост - кто сильнее, тот и прав((( Только вот закон бумеранга никто не отменял и для пу и для ’русских’, так как патриоты на родине, а не в чужом государстве права качают.
Полностью Вас поддерживаю!
Нафаня Маня• 17 марта 2014
Ответ дляБоевая
А стоять с флагами ЕС и ’Правого сектора’ на Майдане это нормально?
Вы говорите про ’Правый сектор’?что Вы им так всех пугаете.Вы лучше посмотрите на скинхедов в России,что они творят,беспредел и ужас.А Путину это выгодно...
Нафаня Маня• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_721
Подпишусь под каждым словом!
А Вы хоть знаете,кто такой был Бандера?что всех так пугают бандеровцами.Вы для начала почитайте его биографию.И когда же Галычани кому-то навязывали свое произношение.Бред!

Медсестричка• 17 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
у нас всегда была мечта о федерализации как минимум,у нас разный язык,история,культура,разные герои и чем быстрее это поймет правительство тем лучше,Донбасс на очереди
Ой только не надо донбасс сюда приплетать, донбасс за украину
Медсестричка• 17 марта 2014
Крым никогда не был рад тому, что живет в украине, никогда! У меня в ялте живут 2 сестры с семьями, мы каждое лето приезжали в гости их навестить, так вот они вечно жаловались на протяжении многих лет, как им плохо и трудно жить в украине, и радовались тому, что у них отдыхают россия5е, они и денег побольше платят и вообще чуть ли не братья....я считаю что их просто нужно отпустить, мне лично и моей семье ни холодно и не жарко от того, что есть крым...если мне будет нужно я съезжу и в российский крым, просто противно что крымчане в большинстве своем именно так видят свое будущее, жаль украинских денег, которые были потрачены в пустую
Осторожная• 17 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Забыли блин разрешения у крымчан спросить!!!

Крым хочет отделиться - не смешите меня! Явка на референдум сегодня была около 30%. Пукин хочет Крым отделить, а не крымчане хотят.
Не несите вранье в массы! путин, да хочет. А вот по поводу 305 явки, так это просто смешно читать, особенно от Анонимов, которые и близко не были в Крыму и не видели. Я здесь живу, и знаю какая явка и поверьте, что лет за 20 такой активности не было.
Кружите меня,кружите• 17 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
вот та алчность и жадность наших людей, у которых нет ни стыда ни совести ни воспитания! если вам родители не привили моральные ценности, то хоть не нужно об этом заявлять! как не стыдно писать, мол русские туристы платят больше? так лохи просто они, потому что те условия, что предлагают для отдыха в Крыму стоят три гроша, а хотят мильен! передайте своим ’родичам’ пускай не ждут теперь хороших курортных сезонов.
Бентливуман• 17 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
фото
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 17 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
точно.
Бентливуман• 17 марта 2014
Посмотрите статистику за прошлый год 6 млн туристов из них 4 млн-украинцы,и что получается 2 млн россиян,молдаван,белорусов и тд....Ну это ладно...
Я очень люблю Крым и не хочу что-бы там была не дай бог Абхазия,посмотрите что там сделали российские оккупанты,а так много обещали....
Осторожная• 17 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да обидно просто, что крымчане совсем развязали путину руки и теперь он вслед за Крымом подомнёт под себя всю Украину.
не хоечется опускаться до таких ответов, но иначе как-то не получится. Вы, стоявшие на майдане и за майдан, и впустившие во власть именно этих политиков, намного раньше крымчан развязали руки не только Путину, а и всем остальным американским и европейским политикам. Вы первые повзволили им командовать в нашей стране и определять кому сейчас быть у власти. Вы ели с их паршивых рук Виктории Нулланд булочки и приветствовали своим криками и возгласами призывы и лозунги иностранных политиков на ваших площадках и трибунах. И в таком случае, не вам судить Крым, а уж тем более, о том, кто кому развязал первым руки. И, вот знаете, если бы хоть кто-то из вас по-серьезному задумался, поразмышлял, оглянулся по сторонам, прислушался к мнению других, а не пребывал под эйфорией победы майдана, может тогда бы нам всем было бы легче найти понимание друг с другом.!
Mama_Nastia• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_681
Вот-вот, у меня сегодня неприятный осадок. Помогала в Контакте одной малышке с Крыма. Ей уже сделали операцию, должно все быть Ок. Они сейчас в Москве после операции. Так вот мама девочки новости писала, и очень радовалась что они уже тоже россиянки, и эти бандеровцы в прошлом. Меня аж в жар бросило, а как же то что очень много этих самых бандеровцев помогало собирать деньги малышке на операцию...
Вот вам и благодарность... Если так поступает, то ситуация вернется опять, пока мамаша головой думать не научится...а дети страдают от глупости родителей, только вот найдется ли потом достаточное количество человек, чтобы помочь. Путин поможет
Аноним_743• 17 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Та да, а с ’Путькой-мохнатой рукой’ такого не будет, у них там Рай на земле, и ’срача’ совершенно нет, а ’смотрящий’ переименован в президента, чтоб ’свободная’ голота богатела ’думкой’....

Mama_Nastia• 17 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Крым, как территорию очень люблю, как место отдыха-нет. За эти же деньги проще поехать в Турцию, Болгарию, грецию. Была с малой в румыннии в Констансе, просто песня пляжи! Не заткнутые окурки, мусор. Последней точкой кипения стало замечание хозяйки, что я на общей кухне кукурузу варю. Это же столько газа!!! Пипец, за 1,5 часа разориться. Самообслуживание в крыму по цене классного сервиса за границей. Качеством отдыха крым не очень хорош.
Аноним_682• 17 марта 2014
Я так понимаю, что хотят в Россию те, кто еле выживает в Крыму - ждут соцльгот, а те, у кого в Крыму бизнес, что думают? интересно
автор Вишнёвая Леди • 17 марта 2014
Как всегда развели тролльство..
Тема закрыта
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Извините что опустилась до вашего уровня :)
До какого ’’до нашего’’? Вам до нашего расти и расти. Угомонитесь и перечитайте мои посты ( их всего 4 на стр.1 и 2).
Ваш пост про ’’быдло’’ был адресован не мне, но я не смогла пройти мимо. Культурная вы наша))) Обозвали человека быдлом и прикидываетесь культурной! Ещё и меня культуре собрались поучить?)
Спасибо, оставайтесь на своём уровне, вам там очень комфортно)))
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Вы лично видели меня на майдане? Я там не была. Я не поддерживаю всех этих тягнибоков и юлек и прочее. Для Вас удивительно, что есть люди, которые против майдана и против господства россии, не желают при этом развала своей Родины, войны? Или Вам российская пропаганда внушила, что все, кто живёт за Армянском и не орёт ’Россия, путин!’ - все кровожадные националисты, пребывающие под эйфорией майдана. В Украине живут обычные мирные люди. А первым позволил командовать в нашей стране иностранцам горячо любимый в Крыму янукович. Это он был и остаётся марионеткой в руках путина, с его подачи на ответственные посты назначались люди, даже не имеющие украинского гражданства. Крымчане своим вчерашним референдумом только укрепили путинское господство и сыграли свою роль в зараннее срежесированном им спектакле. Повторюсь, не хочу ни возврата януковича, ни пришествия майдановских правителей.