Аноним_704• 16 марта 2014

МИР деревянных игрушек и Руди это одна и та же марка?

что качественнее, если не одна марка
КучМала• 16 марта 2014
одна и та же. Китай. Качество не соответствует цене, как на мой взгляд. Цена очень завышена. Аналогичный товары можно найти дешевле.

Аноним_587• 16 марта 2014
Это некогда одно предприятие, но собственники разошлись, так появились две фирмы, производятся на одном предприятии Китая, каждый утверждает, что они лучшие, мне нравится МДИ
автор Аноним_704 • 16 марта 2014
Ответ дляsvechka
подскажите где найти?
автор Аноним_704 • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_587
ага, похож товар)
Аноним_587• 16 марта 2014
Ответ дляsvechka
Китай тоже разный бывает, а чем вас не устраивает качество, вполне приличное, много их через мои руки прошло, не соглашусь с вами
Аноним_587• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_704
ага, похож товар)
Понимаете, одинаковый в каталоге товар, производимый на одном заводе тоже может быть разным, все зависит от заказчика
КучМала• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_587
через мои тоже, я с ними работала когда то))) . Есть множество аналогов например украина, россия - и цена та же. Цена мне кажется очень завышенной, как для китая.

КучМала• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_587
в том то и дело, что качество вполне приличное, но для этого качества цена завышена. Т е качество не соответствует цене. Это мое личное мнение. Если уж покупать их, то только в СП, т к в розницу цена абсолютный космос для этого качества.