ЖонДуан• 02 августа в 17:49
Что покупаете в Сансее?
Я сегодня комплект постельного взяла, на вид не плохое
И кухонные всякие штуки, посуду
ЖонДуан
• 02 августа в 17:50
Делитесь, что там прикольного есть, много таких гаджетов, что и не знаю для чего они)
Скоро_вчера• 02 августа в 17:56
Одежду ребенку, котам миски брала там есть низкие и керамика, себе брала комплект пижамы, велосипедки для дома носить.
Бензопирен• 02 августа в 17:57
Планирую купить там тележку для покупок. Но может, и на Тему поищу ее.
Оченьценная• 02 августа в 17:58
Сегодня купила кеды за 336 грн, два бюста по 159 (белый и черный)
НадпотужнаПотужність• 02 августа в 17:59
Этот комплект сейчас онлайн стоит 459, а вообще качество постели- хрень полная, простыни на резинке- тоже фуфло.
Катаются, спишь как на наждачке, и дырявятся на ура во время даже деликатной стирки.
Бджолина королева• 02 августа в 17:59
Не знаю що там можна купувати і для чого? На один раз до першого прання ?
Ластоноша• 02 августа в 17:59
Собі джинси, одні з улюблених зараз. Футболка була, так собі. В доньки плаття, саме по собі симпатичне, але віскоза трохи сіла після прання і стало коротше. А, і верх купальника, якість хороша
Ответ дляБензопирен
класс!
Инфотуфелька• 02 августа в 17:59
На днях себе купила плотные черные шорты, дочь купила велюровую косуху, ещё и скидка была 30%.
Муркамурковна• 02 августа в 17:59
Сьогодні багато чого купила, готую квартиру під здачу і там мега чого багато, там ще й знижка на знижку) купила шорти малій, чоловіку футболок кілька для для дому, люблю його ніжно
Байрактарна• 02 августа в 18:03
для дома много чего беру, нравится, алиєксресс на минималках, но красивее
ЛюбимаЯНЬ• 02 августа в 18:03
Ответ дляБензопирен
Оу, прикольна яка. Мені таку треба
Оченьценная• 02 августа в 18:04
Ой, автор! Забыли, что здесь одни миллионерши, которые по магазинам таким не ходят? Правда, в секондхендах их ничего не смущает. Но Синсей зафукают
Свекруховна• 02 августа в 18:04
Удивительно, но весной взяла белую футболку прекрасного качества и пошива. сама удивилась. Ношу все лето-чисто повезло за 160 грн!
Гуру троллинга• 02 августа в 18:06
На днях купила декілька одиниць товарів для дому, в додатку була додаткова знижка 20%.
Сьогодні з донькою зайшли в магазин, купила собі сукню, яка в додатку дорожче коштує, а малій- піжаму.
Бензопирен• 02 августа в 18:06
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оу, прикольна яка. Мені таку треба
Там обмеження до 80 кг, я думаю, вона зручна. Бачила колись багато таких оголошень - привозять з Німеччини та США, але ціна набагато вища - до 10-12 тис була
Байрактарна• 02 августа в 18:06
Ответ дляБензопирен
у меня такая черная, задавайте вопросы отвечу, использовала всего раз, не понравилось что даже на мои 162 ручка низковата, чисто из машины домой завезти покупки, в магазин не пойдёт. вмещается не много, потому что если ставить в высоту все вывалится, очень качественно сделана, выглядит дорого богато, чехол полностью снимается, н на липучках прикреплен
Бензопирен• 02 августа в 18:07
Ответ дляБайрактарна
ваша именно из Синсея?
Рубаю олівлє• 02 августа в 18:07
Хомʼяку на днях купила будиночок-купалку для піску😄 До цього донька сумку купувала. Хотіли ще чашку з кавуном, але не було у наявності. Одяг не купую там
Байрактарна• 02 августа в 18:08
Бензопирен• 02 августа в 18:10
Ответ дляБайрактарна
Да
Это я ее здесь рекламировала
Ясно, посмотрю тогда в другом месте. Я думаю, что ею будет интересно старшим детям играть - выносить на улицу, возить в ней свои вещи для пикника
ЖонДуан
• 02 августа в 18:10
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Мне он 433 вышел, там ещё дополнительные скидки