Вчителька з мікрорайону• 02 августа в 18:41

Ужас, распространяйте чтоб закрыли их.

Argesha• 02 августа в 19:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Відношення до тварин це лакмус суспільства, хто би що не говорив, саме сині морди під моїм постом доказ цього. Поки у всьому цивілізованому світі собакам і котам в попу дують, в нас їх вбивають і знущаються над ними, ніяк не врегульовано законодавчо.
Не може бути нормального життя між людьми які ненавидять і знущаються із беззахисних істот.
Тут навіть старшим людям місця в транспорті не уступають, недавно тема була, там аж сичали від злості.
І до тварин, і до незахищених верст населення, і до людей з особливими потребами...
Argesha• 02 августа в 19:56
Ответ дляРобот Вертер
Вообще не пью. Так что про бухание вы что то свое. А я стафа лупасила даже штакетиной деревянной как бзиковал, ничего, 14 лет уже, жив-здоров и нрав укротился
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:56
Ответ дляArgesha
Абсолютно так, абсолютно вірно, повністю погоджуюсь і також так вважаю.
Ananasprotivogaz• 02 августа в 20:05
Ответ дляКучМала
А ви хто? Не собаче ця,вже зрозуміли. Котятниця, крисятниця, яжема, служниця святої сотні, стара діва, оздоблення на життя бабця?
Коммент 🔥
Потішаюся• 02 августа в 20:14
Ответ дляМейк-ап форева
Купа людей потребують допомоги, особливо зараз, але секта собачатників цуциками в собачих готелях опікуєтсья.. дурдом...
А чим ви краща, ніж собака, кіт чи інша тваринка? Тільки тим, що ви людина? Ви рахуєте, що ви вінець еволюції? Тварини не розвʼязують війну, не вбивають заради примхи, не зраджують
Небоброїдка• 02 августа в 20:15
Ответ дляРобот Вертер
Их не усыпляют, а либо на олх или на улицу. Но не сдохла с кучи их не одна, хоть лупят как сидоровых коз
Ну и фантазия. Не путайте отработанных питомниками и служебных. Вы видели служебную овчарку или лабрика на улице, ещё и не одного? Где?
Мати тріля• 02 августа в 20:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это не должно быть замято. Отписалось много людей, у которых погибли питомцы после этого центра. Собаки там живут в клетках маленьких, а на видео они показывают что в комнатах
Ну на жизнь мужчин всем плевать, считаете собаки достойнее?
Дайте вподобайок• 02 августа в 20:35
Ответ дляМейк-ап форева
Почитав тут комменты, аж захотелось этих двуногих спасать.ага.
Вы типа лучше мыши, кота, собаки или лошади? Чем?
Робот Вертер• 02 августа в 20:36
Ответ дляНебоброїдка
Видела
ЖующаЯКонфету• 02 августа в 22:12
Ответ дляМати тріля
У вас есть выбор , спрятать своего под юбочкой или откупиться, или воевать. А у животных такого выбора нет
Мати тріля• 02 августа в 22:20
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы серьезно? Сравниваете собак и мужчин? А у вас какой выбор? Если вас, как собаку оттрахают на улице любой желающий это же ок, верно?
Гладиолус• 02 августа в 23:01
Опять эти безмозглые псы отданные на перевоспитание? Псинак с поехавшеей психикой абидели?
Не надоело вам, тема вы думаете очень увлекательная?
Бля... кому они интересны, не смешите пожалуйста.
Обнемашечка• 03 августа в 13:35
Ответ дляк.Буланова
Знаєте, для мене здати собаку в центр, щоб навчили слухатись, це як здати дитину в дитбудинок, щоб виховали.

Є кінологічні курси, книги, як виховувати собаку. Є навіть індивідуальні уроки.

Центр оштрафувати, закрити, але і якусь культуру собачникам теж треба мати
Это не культура.
Об этом знают и говорят все нормальные кинологи. Работа кинолога заключается в том, чтобы обучить хозяина управлять его собакой. Но есть такие хозяева, которым по тем или иным причинам напрягаться не хочется. Им надо, чтоб сдал, какая есть, а обратно вернули уже запрограммированную. Но так не бывает. И честный кинолог всегда говорит ´хотите, возьму, конечно, но на выходе собака будет слушаться меня,а не Вас´.
Поэтому поднимать шум вокруг таких заведений...ну такое. Тут скорее вопрос к тем, кто вот так собак отдает.
И очевидно, что те, кто берет и говорит, что загрузит в собачку необходимые настройки, только пользуйся потом, - сходу врут. Тогда о чем речь вообще?